Опции темы Оценить тему
Старый 06.06.2014, 17:28
  #221   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
такое ощущение что она и не любила то никогда....
Если это ты обо мне, то это неверное предположение. Я влюблялась, любила и сейчас люблю. Но и себя я тоже люблю В некоторых случаях приходится выбирать..

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
То либо он был не искренним в начале, что любящая девушка должна была почувствовать, либо есть причины, которых нужно узнать и устранить. Человек не может просто так взять и изменитья.
Вот именно, что когда влюблена,особенно в начале, то видишь все в розовом свете,недостатки замечаешь уже после. И часто люди, на первой стадии отношений скрывают свои черные стороны, что бы 'в сети заманить', а потом откуда- то берется грубость,занятость,срывание злости,лень. Я за то, что бы человек сразу проявлял себя, и если он показывает себя хорошим, то хотелось бы, что бы это так и было, и в начале и далее.

Да,человек не меняется мгновенно,но бывают разные ситуации, которые меняют мышление, конкретного человека и его видение на мир,и он меняется. Не всегда ему нужна помощь по устранению причины и следствия, бывает ему становится комфортно в своем новом амплуа.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.11.2014, 01:35
  #222   
Почему-то мне думается, что для мужчины красивая жена желательна больше, чем для женщины - красивый муж...
Старый 07.11.2014, 01:37
  #223   
Старый 07.11.2014, 01:41
  #224   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Почему-то мне думается, что для мужчины красивая жена желательна больше, чем для женщины - красивый муж...
Это точно! Но только для нормальных мужчин. А для закомплексованных лучше дурнушка.
Старый 07.11.2014, 02:56
  #225   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
для закомплексованных лучше дурнушка.
Будьте любезны, раскройте понятие "закомплексованный мужчина".
Старый 07.11.2014, 03:05
  #226   
@Матильда, необязательно красивый но хоть чуточку привлекательным должен быть)
Старый 07.11.2014, 03:08
  #227   
Старый 07.11.2014, 14:55
  #228   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Будьте любезны, раскройте понятие "закомплексованный мужчина".
не уверен в себе. из-за этого ему постоянно кажется,что жена смотрит на кого-то еще.такие люди как правило гнобят этих своих женщин до невозможности.все им не так,от наряда,до мозгов. им же еще самоутверждаться надо. а с красивой женщиной,которая уверенна в себе особо не посамоутверждаешься. находят невзрачную женщину,желательно такую,которая "забита" и считает себя никого не достойной. вот тут уж неохваченное поле для деятельности гнабить ее и ходить павлином на ее фоне.
а есть такие,которые наоборот умнички,но недооценивают себя и очень к себе критичны.они просто боятся подойти к понравившейся женщине.ибо считают недостойными именно себя.

добавлено через 5 минут
я вот почему-то идя по улице и видя пару "красивая женщина и посредственный мужик(или страшный)" думаю "блин,молодец мужик,значит стержень у него и характер,и человек достойный,раз такая женщина идет с ним рядом с гордо поднятой головой".
а когда идет пара "красивый мужик и абсолютно никакая женщина (или страшнее атомной войны)" я думаю "бляха,бедолага женщина.ведь первая мысль это :бедный мужик,че ж его заставило с ней жить". как-то так.
Старый 07.11.2014, 16:42
  #229   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Будьте любезны, раскройте понятие "закомплексованный мужчина".
См. пост #231

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
я вот почему-то идя по улице и видя пару "красивая женщина и посредственный мужик(или страшный)" думаю "блин,молодец мужик,значит стержень у него и характер,и человек достойный,раз такая женщина идет с ним рядом с гордо поднятой головой".
Олеся, если красавица с гордо поднятой, значит рядом с ней лысый, пузатый мешок с баблом)))

*- кто этот кретин молчаливый?
- он богат
- ...немногословен, загадочен...мммм..*
Старый 07.11.2014, 16:47
  #230   
@Your, @кинжальчик, получается по логике, мужика из первого примера заставило жить с ней ее богачество?)
Старый 07.11.2014, 16:50
  #231   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Олеся, если красавица с гордо поднятой, значит рядом с ней лысый, пузатый мешок с баблом)))
*- кто этот кретин молчаливый?
- он богат
- ...немногословен, загадочен...мммм..*
та не,у тех взгляд другой,надменный такой и брезгливый а та,о которой я,она гордиться своим мужиком!))

добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
получается по логике, мужика из первого примера заставило жить с ней ее богачество?)
не,не,я не о том)))
Старый 07.11.2014, 16:51
  #232   
Старый 07.11.2014, 16:52
  #233   
@MirroR, ты о каком примере говорила? а то я запуталась)))
Старый 07.11.2014, 16:53
  #234   
@кинжальчик, а я уже флужу
Старый 07.11.2014, 16:54
  #235   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
а та,о которой я,она гордиться своим мужиком!))
Мне еще не встречались такие страшные примеры)))
Старый 07.11.2014, 16:54
  #236   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
она его за муки полюбила,
от как можно за муки полюбить? за муки можно тока пожалеть)) никогда это фразу не понимала. это она его так жалела,что потом аж полюбила что ли?
Старый 07.11.2014, 16:55
  #237   
э, а как же примеры "он должен быть чуть краше обезьяны", "с лица воды не пить"?

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
она его так жалела,что потом аж полюбила что ли?
бинго, с ее стороны жалость, с его благодарность.
Старый 07.11.2014, 16:58
  #238   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Мне еще не встречались такие страшные примеры)))
племянничка,не бросайся в крайности,я тоже еще Квазимодо на улице живьем не встречала))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
э, а как же примеры "он должен быть чуть краше обезьяны", "с лица воды не пить"?
меня бабушка всю жизнь так учила))) и муж мне,когда встречались, говорил "ты красивенькая,а я страшный!")))))) а я возьми да ляпни "моя бабушка всегда говорила..!))))) смеемся до сих пор с этого
Старый 07.11.2014, 18:37
  #239   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
не уверен в себе.
Заменили одно неопределённое понятие другим столь же неопределённым. Не уверен в чём конкретно? Что значит "в себе"? Сомневается в своём существовании?
Вообще, для любой уверенности нужны достаточные основания. Пустая уверенность - признак неспособности мозга обработать необходимую для прогнозирования события информацию. Поэтому уверенного в чём-то человека, не способного понять и объяснить причины своей уверенности, можно смело назвать скудоумным. Хотя, возможен вариант, при котором необоснованная уверенность является защитной реакцией, когда мозг просто не желает принимать результаты работы с определённой информацией. В таком случае подобная уверенность - признак слабости, а не умственной несостоятельности. Хотя, одно другого не лучше.

Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
с красивой женщиной,которая уверенна в себе особо не посамоутверждаешься.
Зато над ней поржать можно. В большинстве случаев.
Скрытый текст

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
См. пост #231
См. мой ответ на пост #231. Вопрос не снят.
Старый 07.11.2014, 19:04
  #240   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Поэтому уверенного в чём-то человека, не способного понять и объяснить причины своей уверенности, можно смело назвать скудоумным.
Нужно просто найти уверенного в себе человека и расспросить его. Вот Вы? Уверенный в себе человек? Каковы причины Вашей уверенности?

Метки
жена, красавец, красавитца


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024