Опции темы Оценить тему
Старый 27.06.2019, 10:48
  #221   
"Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали, остаётся."

© Вильгельм Швебель.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.06.2019, 10:53
  #222   
Зло, как правило, не дремлет, и, соответственно, плохо понимает, почему вообще кто-то должен спать.

Нил Гейман, Терри Пратчетт

Добрые предзнаменования
Старый 28.06.2019, 17:32
  #223   
Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого червяк коснулся. Смело бери грибы, на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот землю роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя. Плавай чаще - будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде. Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.

© Серафим Саровский
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.07.2019, 13:02
  #224   
Люди будут спорить из-за религии, писать о ней книги,
сражаться и умирать за нее, но только не жить по ней. ©Чарлз Калеб Колтон (1780 — 1832)
Старый 08.07.2019, 09:57
  #225   
Когда человек рассказывает о том, как тратит время, пытаясь достучаться до кого-то, я неизменно отвечаю, что он достучался. Его уже услышали. И теперь ждут, когда он перестанет стучать и уйдёт.

Надо набраться храбрости для того, чтобы понять — долгий стук не исполняет наших желаний. Он испытывает терпение тех, кому мы не нужны.

Двери ждущих всегда открыты.

© Анна Любавина
Старый 09.07.2019, 10:58
  #226   
Интернет — единственное место, где кто-то говорит со мной, а я могу и не отвечать.

©
Старый 12.07.2019, 17:28
  #227   
"Профессионализм зависит от ума, знаний, опыта и таланта, а не от того, какие картонки лежат в кармане вашего пиджака".

Эдгар Уоллес
Старый 17.07.2019, 16:32
  #228   
В жизни вcё oтнoситeльно.
Дaжe, ecли в oднoм мecтe вaс пoслaли, тo в другoм ужe прoстo заждались.(с)

Старый 22.10.2019, 16:11
  #229   
Старый 01.11.2019, 17:30
  #230   
Я собственными ушами услышала от Далай-ламы такое высказывание: «Как бы удобно ни сели, нога затечет. Надо поменять положение». Так и в жизни - перемены прекрасны, иначе вы затекаете, немеют конечности и душа.

И. Хакамада
Старый 02.11.2019, 09:47
  #231   
Устоять против искушения — это может казаться победой, но сознавать, что кто-то устоял против искушения, которым мы были для него — это ранит как самое худшее поражение.
Мария Домбровская
Старый 02.11.2019, 09:52
  #232   
— Ладно, Тони, а чем тебе любовь не нравится?
— Любовь — форма предвзятости. Любишь то, в чем нуждаешься, любишь то, от чего тебе хорошо, любишь то, что удобно. Как ты можешь говорить, будто любишь одного человека, если в мире, может, десять тысяч людей, которых ты бы любила больше, если б знала? Но ты с ними не знакома.

- Чарльз Буковски, "Музыка горячей воды"
Старый 06.11.2019, 14:53
  #233   
Так бывает, что женщине что-то нужно, просто нужно, без всяких там объяснений. Просто иногда нужно давать женщине что-то, без чего она просто жить не может, чтобы она взяла это, покрутила в руках и тут же выбросила. И это совершенно нормально.

© Дельфины умирают в понедельник
Старый 06.11.2019, 23:45
  #234   
-Он точно сможет лгать под присягой?
-Понятия не имею.
-Но тебе удалось.
-Удалось. И даже избежать скандала удалось. Только это не важно - сможет он лгать или нет. Сможет ли он с этим жить потом?
-А если скажет правду?
-Это не имеет значения. При любом раскладе это будет очень непросто. (с)
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 07.11.2019, 09:34
  #235   
Я хочу, чтобы ты был счастлив и свободен, и одновременно мне хочется, чтобы здесь (она показала рукой на середину груди) у тебя что-то переворачивалось, когда ты думаешь обо мне.

© Франсуаза Саган
Старый 07.11.2019, 12:34
  #236   
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 08.11.2019, 15:42
  #237   
Каждый раз , когда оказываюсь в женской компании думаю о том, что мужики конечно очень сильно держат себя в руках, чтобы не задушить этих особей.(с)
Старый 08.11.2019, 15:42
  #238   
29 цитат Бернарда Шоу от нытья и лени

1. Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
2. Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания.
3. Ненависть — месть труса за испытанный им страх.
4. Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
5. Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена.
6. Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.
7. Искренним быть не опасно, тем более если вы вдобавок глупы.
8. Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.
9. Самый большой грех по отношению к ближнему — не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности.
10. Женщины как-то сразу угадывают с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову.
11. Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше, чем в тридцати словах.
12. Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.
13. Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
14. Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом.
15. Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других.
16. Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.
17. Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
18. Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.
19. Газета — это печатный орган, не видящий разницы между падением с велосипеда и крушением цивилизации.
20. Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.
21. Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.
22. Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта, тогда как вы можете быть гениальным из гениальных, однако по глупости загубите свою жизнь.
23. Звания и титулы придуманы для тех, чьи заслуги перед страной бесспорны, но народу этой страны неизвестны.
24. Человек — как кирпич: обжигаясь, он твердеет.
25. Репутация — это маска, которую человеку приходится носить точно так же, как брюки или пиджак.
26. Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом.
27. Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных.
28. Богатые люди, у которых отсутствуют убеждения, более опасны в современном обществе, чем бедные женщины, у которых отсутствует мораль.
29. Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
Старый 08.11.2019, 17:12
  #239   
Старый 09.11.2019, 16:07
  #240   
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе...

Максим Горький

Метки
Интересные, цитаты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024