Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) познакомилась с парнем в клубе - Страница 12 - Мужчина и женщина
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.09.2015, 13:50
  #221   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
меня тоже воспитывали и бабушка с дедушкой воспитывали и у бабушки была сестра,которая была кладезь с матюками,которые она вставляла в предложения,как слова в песню вот там вот я и научилась
Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.09.2015, 13:58
  #222   
@Мила, вопросов нет))
интересно,автор еще придет? и была ли эта история на самом деле. или это кто-то придумал,что бы мы не скучали?))
Старый 17.09.2015, 15:57
  #223   
Ну тема уже перенасыщена советами))) Если только не появятся новые факты)))
Старый 17.09.2015, 16:21
  #224   
Старый 17.09.2015, 16:47
  #225   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А я сама так сходу предложила сходить, гденить на лавочке посидеть, да покурить..)) Один болтливым был, впечатление стремился произвести, мой всё больше отмалчивался. И я его кстати к себе не приглашала, он потом сам приехал.. Адрес-то я не секретила, вот.. Заходят гвоздики, а потом и он.. Огромный такой букет.. ММММммм.. Я, гритт, к тебе и делай со мной чё хошь..)

Конечно внешность, Пьер Безухов прям.. Денег не просила, это как то вообще бы и даже если бы в голову пришла такая мысль, фига с два. Я работала, у меня были свои.)

А МЧ видно хотел секса, что вполне естественно, но тут встал вопросец - денег дать, секс был бы, если бы денег дал на дет.сад? Это не чувства, это сделка, это секс на продажу.. Я, канеш, извиняюсь, но.. Возможно этому знакомству уже не судьба продолжиться..
если не судьба и не надо,и ни капли не жалею что попросила. сразу видно кто готов помочь уже,а кто нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Ну тема уже перенасыщена советами))) Если только не появятся новые факты)))
тема реально была,смысла нет просто так писать было. спасибо тем кто понял.и уверенна,многие здесь такие умные и готовы осудить,но у самих рыльце в пушку или есть или было.
Старый 17.09.2015, 16:52
  #226   
А как по мне - адекватный ответ вполне себе.
10 минут знакомста: а можно я приеду на выходные к тебе?
Почему тогда: не дашь ли взаймы денег на дет.сад - смотрится из ряда вон?
Алаверды, как по мне. И, как верно заметила Женя, сразу расставляет все точки по местечкам)
Старый 17.09.2015, 17:27
  #227   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
можно я приеду на выходные к тебе?
- не дашь ли взаймы денег на дет.са
а прикинь,если бы такими были первые фразы знакомства?))) вот это в открытую!
Старый 17.09.2015, 17:40
  #228   
Старый 17.09.2015, 20:27
  #229   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
а прикинь,если бы такими были первые фразы знакомства?))) вот это в открытую!
Не, нуаче! карты на стол!)) да, прикольно)
Старый 17.09.2015, 21:20
  #230   
Цитата:
Сообщение от женяЯЯЯЯ Посмотреть сообщение
если не судьба и не надо,и ни капли не жалею что попросила. сразу видно кто готов помочь уже,а кто нет.
Это всё сложно.. Думаю что в следующий раз ты уже при встрече и знакомстве с мужчиной, который понравился, повременишь с просьбой денег. Вообще финансовую сторону своей жизни лучше оставить на потом. Пока есть заинтересованность друг другом, пока есть *контакт* и искринка потому что вдруг показалось что это твой человек, что он потенциально мог бы стать твоим близким, финансы.. Пусть поют романсы, как говориться, но нагружать или обременять мужчину проблемами сразу же спустя несколько часов знакомства, явно не стоит.

Хотелось и тебе секса. И не думаю что стоит отрицать, я то уж знаю как в танце можно завести и завестись.. Так что уже аж ах.. Невтерпёж бывает. Но излишняя откровенность, вероятнее всего и вызвала в нём подозрения о тебе. Мужчины не любят хитрых женщин. Хитрая женщина - хомут на шее мужчины..

Поэтому .. Он наверняка уже уехал работать? Следовательно он не нищий. Но вот острота чувственности может быть уже утеряна. Если это судьба - вы встретитесь. Если нет, то.. Значит нет.
Старый 18.09.2015, 00:55
  #231   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Угу)) Обоих. Они со мной сразу вдвоём познакомились..
А ты молодец ))
Старый 18.09.2015, 01:01
  #232   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А ты молодец ))
Да, мне предстоял сложный выбор.. Но я из двух всё же выбрала одного.) И кстати вот что странно, у меня постоянно так вот случалось - то никого, вообще ни с кем не встречаюсь, то бац и сразу двое. Обоим отказала.. Опять одна и снова ни с кем на свидания не хожу, в парке мороженку ни с кем не ем.. Эх.. В киношку с подружками только и ходить оставалось..))) Вот постоянно так и бывало. А почему? Не знаю
Старый 18.09.2015, 11:00
  #233   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Не, нуаче! карты на стол!)) да, прикольно)
ну,от тогда бы все четко было))) ну а потом "а звать то тебя как?")))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024