Опции темы Оценить тему
Старый 21.01.2017, 02:08
  #221   
@Травка_м, так естественно, у мафии цель КП, а тут мы цель размоем.

ао второму пункту не поняла. Плюс сыграет именно, если миры как раз дураки и мафы переломили голосилку. Такое случается, а то ты не знаешь. как запасной парашют, понимаешь? мафы 10 раз подумают устроить ли маф штурм в этом случае. А маф штурм теоритически возможен на второй день, если они узнали КП (а такая вероятность есть) или если на выносе маф.

8-3
6-3
4- 3 - кртика на третий день.
Сама считай. Нужен нам проверенный мир завтра или нет. блин. как обкурятся травы, так хоть святых выноси...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.01.2017, 02:15
  #222   
Цитата:
Сообщение от Оскар_м Посмотреть сообщение
Оскар_м - проверяющие: Мандаринка_м, Гуппеха_м, Травка_м, Неончик_м
Травка_м - проверяющие Дори_м, селедка_м, Рыба-пила_м
Неончик_м - проверяющие Акула_м, Дельфин_м, Русалка_м, Оскар_м
Одного придется проверять 4. Здесь расписаны все 11, потому что мы не знаем голосования.
Если мы не используем + и - и просто выносим кого-то в голосилке, то тогда тот, кого выносят - ничего не отправляет, а кто-то перестраивается, чтобы на каждом было не менее 3 проверок.
Если КП вынесут ночью, то проверки просто не будет завтра, согласно приоритетам ходов. Потому как сначала выстрел мафии, потом проверка. Тогда будет просто угадайка.
Количество жертв в дне - 2.
Если обе мирные - то счет будет: 6 мирных на 3 мафа.
Не забывайте, что здесь расписаны все 11 персов, а двоих завтра не будет по любому.
Скажи-куда ночью пойдешь стрелять-то? Из трех, чтобы прова не получилась вообще?

Ну неужели миры вообще уж валенки, Оскар??
Старый 21.01.2017, 02:17
  #223   
@Травка_м,
что конкретно тебе тут не ясно????
Старый 21.01.2017, 02:22
  #224   
Это гониво все. В общем идем по моей схеме. Поясняю еще раз для всех кто не допонял.

Правила- проверка состоится, когда ГМ отправлены от миров не менее трех кандидиатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побежали глянули техветку!!
Чтоделает мафия у нас по схеме оскара?

Все верно, оставляет город без проверки

8:3
6:3
4:3

два права на ошибку всего лишь!!! Нам надо искать мафию. В голсовалке в том числе!! Но я подумаю над вариантом 5 веток. Где тут может быть подвох.
Старый 21.01.2017, 02:27
  #225   
Цитата:
Сообщение от Травка_м Посмотреть сообщение
он путать пытается пока что. Но надо извлечь пользы максимум. Нельзя доверять слепо, когда не понял, куда теб
Да кто ж ему верит -то?))) он у меня в желтых. Но мысли мне его нравятся. в принципе. А так, его надо сегодня проверять.
Старый 21.01.2017, 02:31
  #226   
Вася-Федя
Оля-надя
Надя-сережа
Андрей-Игорь
Женя-Волик
Фекла-в себя -2???? Что дает мафам?
У нас 50*50 что плюсик есть, да??

Если плюс у Васи-то выходит что? Равноооо!!! То есть палач бежит и выносит неугодного на свой вкус по тому ж варианту 50*50.

Если плюсика там нет, то Фекла улетает. Гарантировано
Шикарно затратно для радости получить типа проверенного мира 50*50 на выстрел мафии при никакой голосилке и точном уходе мирного.
Оскар, а ты хочешь вместо Феклы туда??

добавлено через 2 минуты
Ребятушки, я курительная травка, но не до такой уж степени))
Нет Оскара гнать в одну ветку. реально и жестко. Он стратег, но чтобы так дурить-чересчур. Он мафии нужен, за него сражаться будут)
Старый 21.01.2017, 02:32
  #227   
@Оскар_м, я по проверящим тоже не поняла.

Нам надо чтобы каждый написал кого он планирует проверить. И на этом все. И чтобы у нас их поучилось шесть человек - на проверку(учитывая трех мафских). Что ты там накрутил выше?
Старый 21.01.2017, 02:34
  #228   
У меня предложение по НД городским:
чтобы избежать тёрок лидеров и собственно понять, за кем плыть косяком, чтобы не "накосячить", предлагаю дружно отправить все проверки в лидером. С открытыми глазиками плыть за кем-то в разы спокойнее, чем наоборот.

Делимся на пополам: половина нашей братвы проверяет Оскара.
Половина пробует на вкус Травку!

И опять же: половина доков лечит Оскара, половина - Травку.. ИБО... повторюсь - сохранить стратегов для результативной игры города важнее, чем личную тушку.

Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
А мафы, вынесут ночью самого Дока. Случайно.
Так бывает, но чё уж, всего не предусмотришь.. Но "спасать надо тех, кто важнее.

Плюсами-минусами предлагаю не ходить - не путаться. Можно попробовать их поискать позже, когда меньше будет народу и проще будет отследить, кто куда плавал... и с какой задачей.
Старый 21.01.2017, 02:37
  #229   
Цитата:
Сообщение от Травка_м Посмотреть сообщение
Вася-Федя
Оля-надя
Надя-сережа
Андрей-Игорь
Женя-Волик
Фекла-в себя -2???? Что дает мафам?
У нас 50*50 что плюсик есть, да??

Если плюс у Васи-то выходит что? Равноооо!!! То есть палач бежит и выносит неугодного на свой вкус по тому ж варианту 50*50.

Если плюсика там нет, то Фекла улетает. Гарантировано
Шикарно затратно для радости получить типа проверенного мира 50*50 на выстрел мафии при никакой голосилке и точном уходе мирного.
Оскар, а ты хочешь вместо Феклы туда??)
При условии пяти веток, у нас на каждого ДВА голоса, а не один. Так что мы можем делать равно на голосовалке легко и выносить с помощью плюса.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
чтобы избежать тёрок лидеров и собственно понять, за кем плыть косяком, чтобы не "накосячить", предлагаю дружно отправить все проверки в лидером. С открытыми глазиками плыть за кем-то в разы спокойнее, чем наоборот.
Делимся на пополам: половина нашей братвы проверяет Оскара.
Половина пробует на вкус Травку!
И опять же: половина доков лечит Оскара, половина - Травку.. ИБО... повторюсь - сохранить стратегов для результативной игры города важнее, чем личную тушку.
ты у меня прям зеленеешь) я только хотела так и написать. Только травка мне кажется совсем уж миром и она отлично проверится цветом оскара. Второго бы надо выбрать к Оскару.
Старый 21.01.2017, 02:38
  #230   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
И чтобы у нас их поучилось шесть человек - на проверку(учитывая трех мафских). Что ты там накрутил выше?
По правилам мирные должны не менее 3 голосов прислать, чтобы проверка состоялась.... A 6 на 3 уже 18. A нас 11 всего.
Старый 21.01.2017, 02:39
  #231   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
При условии пяти веток, у нас на каждого ДВА голоса, а не один. Так что мы можем делать равно на голосовалке легко и выносить с помощью плюса.
Пять веток плюс пять кандидатов=10 Еще два голоса=20 персов в игре)
Солнушко ты меня пожевала)) бай спать всем) состряпать такое и еще убеждать полночи что оно выгодно.
Старый 21.01.2017, 02:40
  #232   
@Дельфин_м,
у меня и написаны проверки в лидеров). В меня и в Травку. 2 из них - таковы.
Старый 21.01.2017, 02:43
  #233   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
По правилам мирные должны не менее 3 голосов прислать, чтобы проверка состоялась.... A 6 на 3 уже 18. A нас 11 всего.
все норм в моей схемке. Будет все хорошо. Не запутывайтесь в сети. Надо искать мафию Кто пара Оскару м быть? Кто-то, кто далеко. Мож быть спун
Русалка могла просто так знать клоновода и играет против города) байки водоплавающие))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оскар_м Посмотреть сообщение
@Дельфин_м,
у меня и написаны проверки в лидеров). В меня и в Травку. 2 из них - таковы.
Да но одну выстрелом убирают мафы-и провы ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что тут не понятно? Такой сложный подвод, а палево на простом
Старый 21.01.2017, 02:52
  #234   
@Русалка_м,
какие 6?????
Там 3 кандидата на проверку, и на них поделены все остальные.
У меня там получилось на 2 кандидатах по 4 человека проверяющих. Но по результатам дня этого не будет.
Во первых - кто улетит в голосовалке. Во вторых - мафы будут стралять. И того - останется по 3 на каждом.

добавлено через 1 минуту
@Травка_м, какую из 3 убирает - откуда знают, чего убирают. Ок, страхуем всех, кого проверяем лечением.

добавлено через 1 минуту
@Травка_м,
все, ну вас нахрен. Вы тупите и не умеет считать вообще.
Ходим по подозрениям. Плюс и минус не играет.
Устраиваем хаос. Меня тогда можете выносить. Я не умею играть в хаосе.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
При условии пяти веток, у нас на каждого ДВА голоса, а не один. Так что мы можем делать равно на голосовалке легко и выносить с помощью плюса.
именно так. 2 голоса. на одного.
И важнее все же не голосовалка - а проверка КП.
Лечим проверки - и никого не вынесут.
Минус в том только, что когда мы договариваемся, мафы подкидывают тех же самых в проверки.
Поэтому мы ничего узнаем, если проверка будет мирной. Кроме того, что она вообще будет. А мафы при 4 проверках - получают легко КП.
При 3 проверках - они не видят КП, как и мы. Невозможно в этих правилах на 2 день получить КП нам никак.
Старый 21.01.2017, 02:54
  #235   
@Травка_м, пять веток - это и есть пять кандидатов. епрст. и на этих пять кандидатов 10 персов накидывают голоса по два на каждом. 11 --тый не голосует. Таким образом по два голоса на КАЖДОМ.
Старый 21.01.2017, 02:54
  #236   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
При условии пяти веток, у нас на каждого ДВА голоса, а не один. Так что мы можем делать равно на голосовалке легко и выносить с помощью плюса.
Мы - того... Можем не успеть прореагировать, когда кто-то из мафов перебросит голос.. Заморочимся с этими плюсами. Потому и думаю - плюсов и минусов, может, на потом оставим. A голоснём по-старинке - по подозрениям. И рулить легче переброшенными голосами, и голосня информативнее будут.

-----
A тaк дa - Травка зеленеет, солнышко блестит. A к Оскару, если Травка права, я бы Aкулу поставил (отвлекает на себя много внимания, чтоб в Оскара меньше вчитывались) и рыбу-пилу (интуитивно пока).

----
Я зелёный, тока почти дохлый. Дева-краса, мож, ты меня пнёшь к воде поближе на пару хвостов, а там уже я сам дальше доковыляю. A то не дождёсся этих людишек! A ещё говорят, что наши младшие братья! Дельфины вот своих раненых и припадочных не бросают...

*загрустил*


Последний раз редактировалось Дельфин_м; 21.01.2017 в 02:57..
Старый 21.01.2017, 02:56
  #237   
Эй, бывалые, не ругайтесь! Не надо хаоса, давайте плавать дружно и расставим мафам надёжную сеть. Я вот одного из вас послушаю - хорошо, мне нравится, только не всё понятно. Другого - тоже толково, пусть смутновато. А чё реально делать - так и не поняла. Наверно, утро вечера мудренее? Проснуться лишь бы... Всё, тоже спать поплыла.
Старый 21.01.2017, 02:58
  #238   
Цитата:
Сообщение от Оскар_м Посмотреть сообщение
@Русалка_м,
какие 6?????
Там 3 кандидата на проверку, и на них поделены все остальные.
У меня там получилось на 2 кандидатах по 4 человека проверяющих. Но по результатам дня этого не будет.
Во первых - кто улетит в голосовалке. Во вторых - мафы будут стралять. И того - останется по 3 на каждом.
А ну да, троих надо предложить. шо то я того)).
Старый 21.01.2017, 03:03
  #239   
Цитата:
Сообщение от Травка_м Посмотреть сообщение
Вася-Федя
Оля-надя
Надя-сережа
Андрей-Игорь
Женя-Волик
Фекла-в себя -2???? Что дает мафам?
У нас 50*50 что плюсик есть, да??

Если плюс у Васи-то выходит что? Равноооо!!! То есть палач бежит и выносит неугодного на свой вкус по тому ж варианту 50*50.

Если плюсика там нет, то Фекла улетает. Гарантировано
Шикарно затратно для радости получить типа проверенного мира 50*50 на выстрел мафии при никакой голосилке и точном уходе мирного.
Оскар, а ты хочешь вместо Феклы туда??
Я даже не понимаю, чего ты пишешь в этих Феклах)))
Если Фекла не голосует - это 6 ветка, и все. На всех по 2 голоса, включая Феклу).
Если все 10 голосовавших пишут себе плюс, кроме Феклы - она не голосует и ничего не делает.
Значит если плюс есть в этих 10 - мы его увидим. Шанс вынести мирного - есть у мирных и так, и этак. По сути плюс играет для города рандомно, вместо Палача. Только Палач гарантированно уносит мира.
Минус - это неинформативное голосование самый большой. Вопрос только в том, кто из вас умеет по нему мафов вычислять)))).
Плюсы - возможный проверенный мир и создание примерно такой же ситуации - как качка лодки на флажке)). Мафы не знают как защитить своего на подвесе, если он там есть, а из 5 веток - шанс большой, что он там есть.
Старый 21.01.2017, 03:05
  #240   
Цитата:
Сообщение от Оскар_м Посмотреть сообщение
А мафы при 4 проверках - получают легко КП.
Да, надо три проверки. Это ясно. А Кп придется вскрываться. Я уже выше говорила. Мы ему верим и его лечим. ну или же лечим проверку)) гыгы. или же полупроверенного плюса. Короче, зато унас суживается круг тех кого мы завтра выносим

то есть
из завтрашних 6-ти у нас будет:
- кп , который проерил тройку с миром/мафом
- полупроверенный плюс
- и тройка миров/мафов с 30 процентами вероятности.

следовательно выносить сможем смело мафа по остатку. или из тройки.

если и там не попадем, ну хз, мало ли.
то на критику выйдем на трех проверенных миров, так что не снести мафа уже ваще анрил.

Не знаю как но надо б убедить город использовать плюс сразу. Че то они...того..ссут.
* ах слышала бы моя бедная мамочка..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024