Результаты опроса: Самая улетная парочка форума
kvit и Шпилька 14 26.92%
Мотылек и Дрим 30 57.69%
Степлер и Архимаг Империи 11 21.15%
Солька и Горемыка 9 17.31%
Котофеич и Тиша 7 13.46%
True и Меламори 9 17.31%
Velassaru и Manuel 18 34.62%
Просто Маша и Sigita 4 7.69%
11 сантиметров и нирубус 4 7.69%
Saadet и Genko 7 13.46%
Louise и Юми 9 17.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.04.2016, 20:08
Главное сообщение
   
УЛЕТНЫЕ ПАРОЧКИ РЕАЛАКСА



По всенародному запросу объявляется конкурс на лучшую пару форума по версии релаксян!



На первом этапе любой форумчанин имеет право выдвинуть 5 самых заметных пар, по его мнению. Сделать это можно в данной теме.

Далее последует второй тур с голосовалкой, в котором будут участвовать 5 пар, набравших наибольшее количество голосов на первом этапе. Победитель определится простым большинством.


Приступаем.



Выдвигаем в течение этой недели (до 17.04 включительно) по форме:

Цитата:
1. ..
2. ..
3. ..
4. ..
5. ..
Если будете менять ваших выдвиженцев, просто редактируйте свой пост!

Последний раз редактировалось Меламори; 13.04.2016 в 23:02..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.04.2016, 01:16
  #221   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Юми, нет, дорогая), в пятницу ты мне заявила, что теперь ты разумное деревце с березковой планеты, решила учить птичек летать, к субботе очнулась в гипсе в дурдоме, и до воскресенья мне пришлось уговаривать санитаров тебя отпустить)). Вот так и живем)).
И разве вот все это не заслуживает поощрения?))
Луизыч трусы ливчик и панамка с носками,я представляю Юмишну в таком наряде,а на носки можно маленькие магнитики приделать,мало ли если со скалкой тебя любить захочет)))кароч строй уже металическую клетку,шобы наверняк)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Юми, нет, дорогая), в пятницу ты мне заявила, что теперь ты разумное деревце с березковой планеты, решила учить птичек летать, к субботе очнулась в гипсе в дурдоме, и до воскресенья мне пришлось уговаривать санитаров тебя отпустить)). Вот так и живем)).
И разве вот все это не заслуживает поощрения?))

добавлено через 2 минуты
@Saadet, а это мысль))). Будешь креативным директором)))
Чем могу помогу))) главное чтобы Юмишна меня потом не прибила))что я тебе такие идейки подкидываю)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.04.2016, 01:18
  #222   
@Saadet, ты читаешь мои мысли)). Только хотела поведать про скалку))), а ты уже усе знаешь))).
Так вот, пойдешь мусор выбрасывать в халате, тапочках, с ведром, вернешься, ну через 3 дня, и что, но также, в халате, в тапочках с ведром), а тут вот жена в купальнике и со скалкой)). Вот от того то и гений такой инженерный преть))
Старый 19.04.2016, 01:18
  #223   
@Saadet, ой,клетка)) Она ж через астрал еще и общать умеет,так что это не защита,ни ее,ни от нее. Ничего не помогает) Вот так и живем)

Последний раз редактировалось Лири; 19.04.2016 в 01:56..
Старый 19.04.2016, 01:20
  #224   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, ты читаешь мои мысли)). Только хотела поведать про скалку))), а ты уже усе знаешь))).
Так вот, пойдешь мусор выбрасывать в халате, тапочках, с ведром, вернешься, ну через 3 дня, и что, но также, в халате, в тапочках с ведром), а тут вот жена в купальнике и со скалкой)). Вот от того то и гений такой инженерный преть))
ххххы!!так и по идее у тебя и бошка непробиваемя должна быть,черепушка металлическая)))или ты кастрюлю на голову заранее одеваешь?)))))
Старый 19.04.2016, 01:23
  #225   
@Saadet, а ты думаешь корона мне зачем))? Как прибили, так и держится)).

В общем, вот такая семейная жизнь)))
Старый 19.04.2016, 01:29
  #226   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Saadet, ой,клетка)) Она ж через астрал еще и общать умеет,так что это не защита,ни ее,ни о нее. Ничего не помогает) Вот так и живем)
Счастливо вы живете))) в совете да в любви,как и нада))) а Женька меня бросила и в отпуск умотала,а чо...у меня без нее тоже отпуск))) ой! шо грю та,а то прочитает ищо и прибьеть ненароком)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, а ты думаешь корона мне зачем))? Как прибили, так и держится)).

В общем, вот такая семейная жизнь)))
Ну я поняла недаром же мы соседи по палате))) Женька у меня уже давно если чо то в подвале закрывается,пережидает когда у меня очередной психоз закончится))) у меня ж раздвоение личности)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Saadet, ой,клетка)) Она ж через астрал еще и общать умеет,так что это не защита,ни ее,ни о нее. Ничего не помогает) Вот так и живем)
Подвал не пробовала))) пока у Луизыча очередные бзики,ты сматуйся в подвал)))Женька так и делает))
Старый 19.04.2016, 01:30
  #227   
@Saadet, и у тебя тоже))?
У меня так давно синдром множественной личности)).
А Женя то может)), знаю, радуйся, что в монастырь не отправила)).
Старый 19.04.2016, 01:32
  #228   
@Saadet, ну ,она у меня последнюю скалку отобрала,оберег делала. Какие- то картинки там повырезала,на ленточки повесила,руками сказала не трогать,а то дороги домой она и по месяцу не найдет. Вот,так и живем)
Старый 19.04.2016, 01:32
  #229   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, и у тебя тоже))?
У меня так давно синдром множественной личности)).
А Женя то может)), знаю, радуйся, что в монастырь не отправила)).
А то!!пообщалась с вами,и я нечаяно поняла усе...я с вашей планеты))
Старый 19.04.2016, 01:35
  #230   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Подвал не пробовала))) пока у Луизыча очередные бзики,ты сматуйся в подвал
Пробовала,и подвал,и крышу) А она во сне приходит, и начинаает)
Старый 19.04.2016, 01:35
  #231   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Saadet, ну ,она у меня последнюю скалку отобрала,оберег делала. Какие- то картинки там повырезала,на ленточки повесила,руками сказала не трогать,а то дороги домой она и по месяцу не найдет. Вот,так и живем)
Юмишна,а скалка у тебя тожесь металлическая поди))) так вот почему Луизыч с ведром в халате и тапках на три дня сматывается,поди черепушка его не выдерживает твоих страстных любовей со скалкой)))
Старый 19.04.2016, 01:37
  #232   
@Юми, а не фиг использовать вместо скалки мое буддийское молитвенное колесо))
Старый 19.04.2016, 01:40
  #233   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Пробовала,и подвал,и крышу) А она во сне приходит, и начинаает)
ну так чупер!!! а мне Женька ничо не поеть...так что подпевай ему и береги,он у тебя уматовый гений)) смирись со своей судьбой)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Юми, а не фиг использовать вместо скалки мое буддийское молитвенное колесо))
и я себе такой хочу))) а еще веер кабуки,и самурайский наряд)))
Старый 19.04.2016, 01:43
  #234   
Нууу,видите?))) Это была последняя скалка в доме,теперь молитвенное колесо...


добавлено через 2 минуты
@Saadet, нууу.,если я всему,что на мою голову от нее сваливается,подпевать буду,я вообще с планеты улечу)))
))))
Старый 19.04.2016, 01:45
  #235   
Юмишна одно хорошо что Луизыч еще до крыши не добрался))) ой! шо такое я говорю)))

добавлено через 1 минуту
Юмишна та це ж я на фоте,башня двухметровая)))
Старый 19.04.2016, 01:48
  #236   
@Saadet, ну,что ты-ангел,я не сомневаюсь))" Кто бы что ни говорил"(с.).
Старый 19.04.2016, 01:50
  #237   
@Юми, ну не убивайся так)), еще в Индию съезжу)), колесо новое привезу)). И шаров привезу)). Ну и фик с ним, что они везде)), еще пару в ванной можно впихнуть))
Старый 19.04.2016, 01:52
  #238   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Saadet, ну,что ты-ангел,я не сомневаюсь))" Кто бы что ни говорил"(с.).
Спасибо тебе дорогая моя Зеленая)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Юми, ну не убивайся так)), еще в Индию съезжу)), колесо новое привезу)). И шаров привезу)). Ну и фик с ним, что они везде)), еще пару в ванной можно впихнуть))
Луизыч и вагон металла прихвати))) пожалей Зеленую))) а то Юмишна уже с ума сходит)))
Старый 19.04.2016, 01:53
  #239   
Вот так,с песенками и шариками ,да железными купальниками и живем) Просим сочувствия и понимания.Ну и поддержки)
Старый 19.04.2016, 01:57
  #240   
@Saadet, ошибаешься))). Крыша уже была, значит проект такой: испробовала я крылья картонные, летать хотелось)). Так полезла за мной на крышу, отбирать крылья)). Говорю: чего делаешь? летать хочу)). Так не дает)), крылья отбирает, говорит, уйди, я первая)). Чуть не поругались, кто первый полетит)). В итоге забили на все и отложили эксперимент)).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Луизыч и вагон металла прихвати))) пожалей Зеленую))) а то Юмишна уже с ума сходит)))
Аха, стены оббивать)). Хайтек-стайл)), чтобы UF лучи не проникали))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024