Опции темы Оценить тему
Старый 05.02.2020, 21:43
  #221   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
За эти пол года темы и проживания все можно было уже успеть ))
к примеру, забеременеть и отказаться от алкоголя по медицинским и моральным соображениям
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.02.2020, 23:14
  #222   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
Спасибо что написали очень внимательны, отвечаю на ваш вопрос да решил что буду пока с ней. Она не пьет суботу вскоресенье чистотв пятницу с зп и аванса .Решил жить пока с ней принимать ее такой какая есть если запоями начнет пить то уйдет. Она не разгоняется больше до маня так же пила 2 раза в месяц уже пару лет .Да стерпением бывает тяжело когда ее пьяную под руки тащиш домой, люди видят состороны ее то вроде нормальная дама то видят ее в дрыз пьяную,в грязи в соплях и т.д. ....буду принимать ее такой какая есть решил.
Решил жить, пока удобно?)
Ну пьянчужка, ну и хрен с ней..

Последний раз редактировалось Юки; 05.02.2020 в 23:17..
Старый 05.02.2020, 23:16
  #223   
Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Решение не вьюноши, а мужа. У каждого в жизни есть свой крест и нести его надо мужественно и с достоинством.

Удачи вам обоим.
Крест...
Это верный путь к созависимости, спрашивается зачем?
Старый 05.02.2020, 23:18
  #224   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
к примеру, забеременеть и отказаться от алкоголя по медицинским и моральным соображениям
Алкоголичек, это не останавливает.
Старый 05.02.2020, 23:23
  #225   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Алкоголичек, это не останавливает.
так я сказал, что 2 раза в месяц, в дрова, за алкоголизм не считаю,
да, это не социально, плохо с моральной стороны, для репутации, для психики близких, опасно для жизни.
но это не алкоголизм.
у моих оппонентов - иное мнение, но я то отвечаю, исходя из своего понимания.
Старый 06.02.2020, 03:35
  #226   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
так я сказал, что 2 раза в месяц, в дрова, за алкоголизм не считаю,
да, это не социально, плохо с моральной стороны, для репутации, для психики близких, опасно для жизни.
но это не алкоголизм.
у моих оппонентов - иное мнение, но я то отвечаю, исходя из своего понимания.
Во время беременности тоже?
Старый 06.02.2020, 09:56
  #227   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Во время беременности тоже?
не, во время беременности нельзя.
и после нее.
ибо, это уже иная моральная ответственность,
не та, которая сейчас, перед социумом, и мужиком, который пол года мурыжит интернет,
по вопросу - быть ему с тобой или нет?
Старый 06.02.2020, 18:18
  #228   
Конечно можно жить с пьющей. Да легко! Заснул голодный мужчина в холодной постели, а под утро гулящая жена в семейный очаг вернулась. Долго блевала над раковиной, над унитазом, но не доблевала и полезла в кровать с тазиком. Так, на всякий случай. Из носа торчит кусок квашёной капусты, новая нецензурная наколка на попе...
Старый 06.02.2020, 20:18
  #229   
Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Конечно можно жить с пьющей. Да легко! Заснул голодный мужчина в холодной постели, а под утро гулящая жена в семейный очаг вернулась. Долго блевала над раковиной, над унитазом, но не доблевала и полезла в кровать с тазиком. Так, на всякий случай. Из носа торчит кусок квашёной капусты, новая нецензурная наколка на попе...
Так, вот, что нам не дорассказал автор темы Роман.
@ Roma88, Рома, что там за татуха на ягодицах?
Старый 06.02.2020, 20:20
  #230   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
@Капитан Морган, в у Каким человек видит свое будущее с такой женщиной? ))
Будущие вижу просто жить.вместе детей пока не планирую ,не оставлю надежды осознать она не социальное да может крепко выпить горькая пьяница но дома все хорошо.
Старый 06.02.2020, 20:25
  #231   
Цитата:
Сообщение от Юки Посмотреть сообщение
Решил жить, пока удобно?)
Ну пьянчужка, ну и хрен с ней..
Нет не пока удобно,в целом все дома хорошо прибрано приготовлено , есть проявление любви в действие заьотв и тоже говорит что хочет быть вместе тогда все можно сказать живут вместе потому что им вместе удобно...в целом она хорошая ..ну да может путь созовисимость ну люблю ее..она не может сеье отказать в таком способе разрядится
Старый 06.02.2020, 20:26
  #232   
Старый 06.02.2020, 20:28
  #233   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Так, вот, что нам не дорассказал автор темы Роман.
@ Roma88, Рома, что там за татуха на ягодицах?
Какая татаху...то что написал бред голодный ..она готовит такого у нас нету ..да бывает состояние такое что облеваная может быть но ко дню выспится в ваной отлежится уже нормальная опять уде в суботук вечеру чем то занимается
Старый 07.02.2020, 12:35
  #234   
Я поражаюсь этому унылому обмусоливанию, с не совсем этичными подробностями со стороны автора темы, эдакого страдальца, который обсуждает свою, якобы любимую женщину с посторонними людьми. Еще и пишет "задней левой". Мерзкие ощущения, мягко говоря.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 07.02.2020, 12:36
  #235   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
Какая татаху...то что написал бред голодный ..она готовит такого у нас нету ..да бывает состояние такое что облеваная может быть но ко дню выспится в ваной отлежится уже нормальная опять уде в суботук вечеру чем то занимается
Судя по написанному, бухайте у нас Вы.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 07.02.2020, 13:40
  #236   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Я поражаюсь этому унылому обмусоливанию, с не совсем этичными подробностями со стороны автора темы, эдакого страдальца, который обсуждает свою, якобы любимую женщину с посторонними людьми. Еще и пишет "задней левой". Мерзкие ощущения, мягко говоря.
Я думаю, что тема обсуждения о некой абстрактной пьющей девице. А ссылки из личного опыта, это не вынос сора из избы, а скорее помощь людям не имеющим такого опыта и помощь себе разобраться в данном вопросе. Люди жертвуют, в некотором смысле, своими эмоциями с окружающими. Как в вагоне дальнего следования. Там привру, там слезу пущу... Институт исповеди у нас же запущен, а совершить некий релакс каждому полезно для здоровья. Поэтому не судите слишком строго.
Старый 07.02.2020, 13:43
  #237   
@Рыбак, не согласна с Вами.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 07.02.2020, 14:50
  #238   
Старый 07.02.2020, 15:08
  #239   
Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Конечно можно жить с пьющей. Да легко! Заснул голодный мужчина в холодной постели, а под утро гулящая жена в семейный очаг вернулась. Долго блевала над раковиной, над унитазом, но не доблевала и полезла в кровать с тазиком. Так, на всякий случай. Из носа торчит кусок квашёной капусты, новая нецензурная наколка на попе...
Так подобно и с вырожением написал, что возникло ощущение что поделился опытом.
Старый 07.02.2020, 15:10
  #240   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024