Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2015, 11:47
  #221   
убеждаюсь, что у нас форумные пропагандята работают с упреждением.

готовят почву, так сказать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.07.2015, 11:58
  #222   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
убеждаюсь, что у нас форумные пропагандята работают с упреждением.

готовят почву, так сказать.
А в чем вред котлеты на булке?
И чем эта котлета отличается от той которую жарят на домашней сковороде?

Думаю, это политические и конкурентные игры.
Старый 07.07.2015, 12:30
  #223   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
И чем эта котлета отличается от той которую жарят на домашней сковороде?
Я бы немного переформулировала вопрос:
от котлеты, жареной на сковородке другого общепита!)

домашним как-то доверия больше
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.07.2015, 13:13
  #224   
Я не против собственно, у каждого своя голова на плечах и пусть кушают то что хотят и считают для себя не вредным. Благо информации полно и можно почерпнуть для себя что то нужное. Я точно знаю что картошка фри жутко вредная), но тем ни менее иногда себе позволяю оторваться)) И еда из
Макдоналдса по первой жутко нравилась))) Сейчас не хочу)), и после её употребления как кирпичей накушался)). Тяжесть такая в желудке. У итальянцев нужно учиться общепиту)), всё вкусно не жирно и полных почти нет.
Старый 07.07.2015, 14:10
  #225   
да не закроют "Макдональдс". слишком хорошие налоги дают
Старый 07.07.2015, 14:32
  #226   
Еда из Мака, пардонте, убийца пищеварительной системы, но имеет своих поклонников. И ради Бога. А вот, чтобы сократить рекламу фастфуда, я "за". Рекламировать сплошные канцерогены и разного рода химию это моветон...и хорошие деньги)...ага)).
Старый 07.07.2015, 14:35
  #227   
нормально. ага. рекламный рынок и так с начала года просел на 17%, предприятия-гиганты быстрого питания немалую толику бюджетов рекламных делают. вы понимаете, что это еще выше безработица, еще меньше выплаты налоговые в бюджет и социальные?

добавлено через 56 секунд
вы так легко говорите: закрыть/запретить/сократить, но не понимаете, что за всем этим стоят такие же люди, как мы с вами, которые ходят на работу и зарабатывают деньги себе на жизнь?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.07.2015, 14:42
  #228   
а там, между прочим, работают в основном студенты и те, кто по каким-то причинам не могут найти другую работу. тетечки всякие пожилые.
понимаете, или перевести?
удар будет нанесен по самым слабым и незащищенным категориям населения. по самым финансово несостоятельным.
отберите у них эту работу - что мы получим?
Старый 07.07.2015, 14:50
  #229   
@Меламори, да, где уж нам понять)). То, что эту нишу рекламного бизнеса не прикроют, нравится нам или нет, ясно даже и ежу, а не только нам с периферии)). Признаком кризисного состояния стал и тот факт, что на некоторых канал по вечерам стали зазывать)) дамы с бааальшим номером груди)) и умолять позвонить им по номеру...Мое принятие или непринятие этого, не будет веским аргументом, сворачивания "проекта". Верно? Просто вернулось то время, когда во главу угла встают деньги и способы их заработать, а значит за печку задвигается мораль и здоровье нации. Это мы уже проходили).
Старый 07.07.2015, 14:51
  #230   
я боюсь, что во главу угла вернулось время, когда популизм (а этот закон и есть чистой воды популизм) - наше все.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.07.2015, 14:54
  #231   
@Shadow's Dance, да кто сказал, что их прикроют? Если бы было такое желание у вышестоящих, свернули бы уже давно.

добавлено через 1 минуту
@Меламори, я, судя по всему, чего-то не дочитала))...Этот закон уже принят?
Старый 07.07.2015, 14:57
  #232   
@Чарута, нет, пока законопроект от едросов. но дело ж даже не в том, примут его или нет, а в том, что такой необдуманный и непрофессиональный проект вообще вынесли на рассмотрение. хотят, видимо, убить двух зайцев: пропиариться, народу понравиться и создать видимость деятельности.

не запрещать и ограничивать надо фастфуд и его рекламу, а продвигать и содействовать здоровому образу жизни.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.07.2015, 14:59
  #233   
Меламори,похоже ты любительница Макдональдса.
Старый 07.07.2015, 15:03
  #234   
Incognito, как ни странно, не помню, когда там была в последний раз. я просто категорически против вмешательства государства и пропаганды в дела экономические.

добавлено через 2 минуты
дотируйте предприятия общепита, предлагающие здоровое питание, давайте им льготы, кредиты недорогие, уменьшайте налогообложение, вводите социальную рекламу, которая перекроет по времени рекламу фастфуда, вешайте баннеры, проводите фестивали здоровой еды, популяризируйте всяческим образом натурпродукт. список можно продолжить. мало что ли способов?

добавлено через 1 минуту
ярмарки фермерские открывайте, уменьшите бюрократические проволочки, проверки, облегчите жизнь предпринимателям.

так ведь нет! лучше мы запретим!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.07.2015, 15:03
  #235   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
Еда из Мака, пардонте, убийца пищеварительной системы, но имеет своих поклонников. И ради Бога. А вот, чтобы сократить рекламу фастфуда, я "за". Рекламировать сплошные канцерогены и разного рода химию это моветон...и хорошие деньги)...ага)).


И чем эта еда отличается от еды миллионов россиян дома?
Мяса в котлете больше, если только.
Причем больше в Маке, хи.

И чем эта еда отличается от еды ресторана средней руки?
Но почему-то я не видела протестов в стиле ''Закроем общепит''.
Старый 07.07.2015, 15:05
  #236   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Incognito, как ни странно, не помню, когда там была в последний раз. я просто категорически против вмешательства государства и пропаганды в дела экономические
Меламори,понятно,но политика и финансы неотделимы,хотим мы этого или нет.
Старый 07.07.2015, 15:09
  #237   
@Меламори, почему-то мне кажется, что он и замерзнет на стадии законопроекта. А что до глупых законопроектов...их челы из Думы строгают не подецки, причем все без исключения)). Один закон о пчелах чего стОит. Закоооон! )) Потому таким вещам я вообще не придаю значения...ага)).

А что касается рекламы фастфуда, я буду против нее всегда, потому как, в большей степени, она рассчитана не на нас с вами, т.е. взрослых, а на детей и подростков. Чипсы. бутерброды, кола сомнительного производства, которая разъедает гвозди, а значит и желудки. У меня племянница уже кончила желудок этим фастфудом, блин. Зачем напрягаться, когда можно купить все эту нечисть. Верно?
Старый 07.07.2015, 15:14
  #238   
Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
@Меламори, почему-то мне кажется, что он и замерзнет на стадии законопроекта. А что до глупых законопроектов...их челы из Думы строгают не подецки, причем все без исключения)). Один закон о пчелах чего стОит. Закоооон! )) Потому таким вещам я вообще не придаю значения...ага)).

А что касается рекламы фастфуда, я буду против нее всегда, потому как, в большей степени, она рассчитана не на нас с вами, т.е. взрослых, а на детей и подростков. Чипсы. бутерброды, кола сомнительного производства, которая разъедает гвозди, а значит и желудки. У меня племянница уже кончила желудок этим фастфудом, блин. Зачем напрягаться, когда можно купить все эту нечисть. Верно?

Ну да.
Вместо воспитывать критическое мышление - запретить рекламу.
Вместо просвещать - закрывать.
А что, люди же тууууууупые.
Они же ничего не понимают, бараны одним словом.
Им только запретительные меры помогут, доо.
Старый 07.07.2015, 15:19
  #239   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
политика и финансы неотделимы,хотим мы этого или нет.
до определенной степени.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.07.2015, 15:20
  #240   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
И чем эта еда отличается от еды миллионов россиян дома?
Если ты питаешься таким дома, сожалею. Правда)


Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
И чем эта еда отличается от еды ресторана средней руки?
Ойц! Ресторан, специализирующийся на фастфуде? Я тебя умоляю, это не ресторан))). Канешь, если попросить, в ресторане, и не только "средней руки", и гамбургер забабахают)). Но идти в ресторан, чтобы съесть котлету или булку с майонезом? Ненене, я в большинстве своем по рыбе и мясу прикалываюсь)).


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024