Опции темы Оценить тему
Старый 24.03.2023, 13:34
  #221   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
@Fess, оооо, вас сейчас живым съедят......
за что же? я лишь высказал свое мнение. Хотя в наше время этого достаточно )))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.03.2023, 13:36
  #222   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
за что же? я лишь высказал свое мнение. Хотя в наше время этого достаточно )))

вы высказали ДРУГОЕ мнение


да, этого достаточно
Старый 24.03.2023, 13:42
  #223   
Я уже не верю в какую-либо активность российского общества. Пусть хотя бы меня съедят. Хоть какая-то активность, жизнь, борьба )))
По дорожному движению видно. Можно грубить на дорогах и не встречать отпора. Все аморфные, усталые, покорные... Тошно, честное слово. Что с людьми стало.
Старый 24.03.2023, 13:53
  #224   
Старый 24.03.2023, 13:54
  #225   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Я уже не верю в какую-либо активность российского общества.
к сожалению, общество поставлено в определенные рамки...
Ты или затыкаешься, или уезжаешь.


Вы же сами все выше написали.
Старый 24.03.2023, 14:45
  #226   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Почитал ветку. Вывод: блажен кто верует... тепло ему на свете! Находясь в тоталитарной стране под информационным колпаком пропаганды верить, что нигде нет истинной демократии и либерализма? Даааа печалька.
Вас в этом просто убедили, чтобы вам не было тоскливо. А вы как у классика "Ведь обманут ьменя не трудно, я сам обманываться рад". Да есть демократия, уважение к правам человека, законопослушное гражданское общество, уважающее себя... высокий уровень жизни. Все это есть.

Когда вас снова начнет обманывать пропаганда подумайте вот о чем. Почему ВСЕ кто добивается успех, растет ментально и духовно, все они пытаются уехать на Запад или перевезти туда своих детей?
Дочери путина, сын медведева, Голикова, теткак из Жить здорово, Соловьев, Киселев... и так далее и тому подобное.
Все они жили ТАМ! Дети их были ТАМ,.. пока не выгнали по понятным причинам.
Дети Путина, Медведева,Лаврова-в РФ
Малышева -а она как-то влияет на политику государства, да ей ее набитый карман в США ценнее.
у Соловьева отняли виллу на озере Комо.
(не, ну в самом деле, не в Абхазии же ему нужно было ее строить?)
киселев тоже все в РФ держит.
А сейчас это и надежнее.
Потому что Макфолл потребовал у рос.олигархов добровольно половину вывезенного отдать им,написять кляузу на Путина, и тогда они подумают, что можно сделать.
Недавнл скандальчик промеж зарубежных сидельцеа Навального вышел: написали письмо, чтобы Фридман и Авена(Альфа катитал) помиловали.
Так все передрались.
Волкова с ФБК сместили,теперь карлица Певчих(агентесса МИ-6)) НАЗНАЧЕНА директором ФБК.
Вот такие либералы в РФ.
Других нету.
аа,еще в Израиле есть "хорошие русские"
Шац,Кац и Альбац.
ну и Хаматова, что из благотворительного фонда деньги поперла,купила домик за 400 тыс баксов и квартиру в Риге за миллион.
Овца
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Старый 24.03.2023, 14:47
  #227   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
к сожалению, общество поставлено в определенные рамки...
Ты или затыкаешься, или уезжаешь.


Вы же сами все выше написали.
Пардон, вот вы конкретно ни того, ни другого не делаете.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Старый 24.03.2023, 15:03
  #228   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Когда вас снова начнет обманывать пропаганда подумайте вот о чем.
А как насчет отвечать за себя, а не за кого-то там. Я вот никогда не был на ваших Западах.
И никогда не буду. Мне там нахрен делать нечего. Я русский.
А вы прекращайте говорить за какого-то дядю, товарищ. Про дядь и так все известно.
Плохо вы ветку читали. Перечитайте.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.03.2023, 15:12
  #229   
Старый 24.03.2023, 15:13
  #230   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
А как насчет отвечать за себя, а не за кого-то там. Я вот никогда не был на ваших Западах.
И никогда не буду. Мне там нахрен делать нечего. Я русский.
А вы прекращайте говорить за какого-то дядю, товарищ. Про дядь и так все известно.
Плохо вы ветку читали. Перечитайте.
Ваша мысль непонятна.
1) вы не были и не будете на западе.
2) Вы русский... хотя такой национальности сейчас нет. У нас сейчас гражданство РФ. Мы россияне. Русские это прилагательное. Собирательный термин для народов в составе Российской Империи. Если вы русский, то где ваша страна, респбублика? Вот у россиян есть РФ, а вы где живете? В составе РФ есть Якутия (Саха), Татарстан, Чечня и многие другие... там живут люди соответсвующих национальностей, а где живут русские тогда?
3) вы считаете, что я плохо читал, советует мне перечитать в том же абзаце, где требуете прекратить говорить за других... Хммм. биполярочка?
Старый 24.03.2023, 15:21
  #231   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Почитал ветку. Вывод: блажен кто верует... тепло ему на свете! Находясь в тоталитарной стране под информационным колпаком пропаганды верить, что нигде нет истинной демократии и либерализма?
И где истинная демократия есть?
Назовите.
Старый 24.03.2023, 15:40
  #232   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
И где истинная демократия есть?
Назовите.
Ув. Рыжик, истинная демократия началась там же где и закончилась в древних Афинах.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 24.03.2023, 15:50
  #233   
Старый 24.03.2023, 15:52
  #234   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
И где истинная демократия есть?
Назовите.
Некорректный вопрос. "истинная демократия" это что за зверь?
Говорят, Ленин с Троцким целый час договаривались о терминах и лишь потом переходили к дискуссии ) Чем мы лучше их?
Старый 24.03.2023, 15:55
  #235   
Цитата:
Сообщение от Зуав Посмотреть сообщение
Дети Путина, Медведева,Лаврова-в РФ
Малышева -а она как-то влияет на политику государства, да ей ее набитый карман в США ценнее.
у Соловьева отняли виллу на озере Комо.
(не, ну в самом деле, не в Абхазии же ему нужно было ее строить?)
киселев тоже все в РФ держит.
А сейчас это и надежнее.
Потому что Макфолл потребовал у рос.олигархов добровольно половину вывезенного отдать им,написять кляузу на Путина, и тогда они подумают, что можно сделать.
Недавнл скандальчик промеж зарубежных сидельцеа Навального вышел: написали письмо, чтобы Фридман и Авена(Альфа катитал) помиловали.
Так все передрались.
Волкова с ФБК сместили,теперь карлица Певчих(агентесса МИ-6)) НАЗНАЧЕНА директором ФБК.
Вот такие либералы в РФ.
Других нету.
аа,еще в Израиле есть "хорошие русские"
Шац,Кац и Альбац.
ну и Хаматова, что из благотворительного фонда деньги поперла,купила домик за 400 тыс баксов и квартиру в Риге за миллион.
Овца
Зачем вы начали с вранья или инфантилизма? Я же написал, что пока их не выгнали! Папа одного из них набухался в ту ночь и выдал в твитере гневное про уничтожение США. Его сын жил и имел бизнес в США,
сейчас скину данные по жителям загнивающего запада, актуально до ферваля прошлого года. Потом насильно всех выгнали в РФ (малая часть самых известных):
• Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США. • Сын Хрущёва — гражданин США. • Где дочери П..тина? — в Голландии и Южной Корее. • Депутат Пехтин — сын в США. • Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США. • Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии. • Дети Астахова. Один — во Франции, другой — в Англии. • Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии. • Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США. • Сын вице-спикера Госдумы А.Жукова — долго жил и учился в Лондоне. • Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко — учится и живёт в Германии. • Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей — живёт за границей и занимается строительным бизнесом. • Младший брат Алексея Козака, Александр — работает в Credit Suisse. • Старший сын депутата Ремезкова, Степан — недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!) на детских соревнованиях в Любляне. • Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия — выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась. • Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" — живёт в Англии. • У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной — сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки. • Дочь депутата Воронцова — Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии. • У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками" — дочь живёт в США. • Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова — Евгения, живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство. • Сын бывшего министра образования — Андрей Фурсенко, живёт на постоянной основе в США. • Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда "Политика" — гражданин США.
Старый 24.03.2023, 15:57
  #236   
Цитата:
Сообщение от Зуав Посмотреть сообщение
киселев тоже все в РФ держит.

Овца
Бог мой. Вы вообще не в курсе. Киселев под персональными санкциями! Проиграл суд, пытался через суд доиться права снова жить на проклятом на Западе, но пришлоь жить в Крыму, который даже Лукашенко не признал. Застрял между двух миров, так сказать.

"Киселев пытался оспорить в суде санкции, введенные в отношении него Евросоюзом весной 2014 года из-за кризиса на Украине и присоединения Крыма к РФ. Санкции были введены на основании того, что глава МИА «Россия сегодня» «поддержал введение российских войск на Украину»."
Старый 24.03.2023, 15:59
  #237   
Цитата:
Сообщение от Зуав Посмотреть сообщение
Вот такие либералы в РФ.
Других нету.
Опять забыли? или приврали? Путин вообще-то главный либерал РФ. Песков подтвердит.
Старый 24.03.2023, 16:19
  #238   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Зачем вы начали с вранья или инфантилизма? Я же написал, что пока их не выгнали! Папа одного из них набухался в ту ночь и выдал в твитере гневное про уничтожение США. Его сын жил и имел бизнес в США,
сейчас скину данные по жителям загнивающего запада, актуально до ферваля прошлого года. Потом насильно всех выгнали в РФ (малая часть самых известных):
• Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США. • Сын Хрущёва — гражданин США. • Где дочери П..тина? — в Голландии и Южной Корее. • Депутат Пехтин — сын в США. • Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США. • Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии. • Дети Астахова. Один — во Франции, другой — в Англии. • Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии. • Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США. • Сын вице-спикера Госдумы А.Жукова — долго жил и учился в Лондоне. • Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко — учится и живёт в Германии. • Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей — живёт за границей и занимается строительным бизнесом. • Младший брат Алексея Козака, Александр — работает в Credit Suisse. • Старший сын депутата Ремезкова, Степан — недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!) на детских соревнованиях в Любляне. • Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия — выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась. • Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" — живёт в Англии. • У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной — сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки. • Дочь депутата Воронцова — Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии. • У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками" — дочь живёт в США. • Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова — Евгения, живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство. • Сын бывшего министра образования — Андрей Фурсенко, живёт на постоянной основе в США. • Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда "Политика" — гражданин США.
Зачем вы мне выставляете эту простынку и обвиняете во вранье?
в каком месте я соврал?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Старый 24.03.2023, 16:21
  #239   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Бог мой. Вы вообще не в курсе. Киселев под персональными санкциями! Проиграл суд, пытался через суд доиться права снова жить на проклятом на Западе, но пришлоь жить в Крыму, который даже Лукашенко не признал. Застрял между двух миров, так сказать.

"Киселев пытался оспорить в суде санкции, введенные в отношении него Евросоюзом весной 2014 года из-за кризиса на Украине и присоединения Крыма к РФ. Санкции были введены на основании того, что глава МИА «Россия сегодня» «поддержал введение российских войск на Украину»."
и что?
Санкции на нем ,потому что он по роду работы сами знаете,кто.
вы же и написали: поддержал введение войск на Украину.
Кстати, я не узнаю вас в гриме,вы кто?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Старый 24.03.2023, 16:37
  #240   
Цитата:
Сообщение от Зуав Посмотреть сообщение
Зачем вы мне выставляете эту простынку и обвиняете во вранье?
в каком месте я соврал?
Дети Путина, Медведева,Лаврова-в РФ

в этом конкретном месте. Вы написали об этом так будто бы они в РФ по своей воле, а не потому что в 2022 году вынужденно вернулись. То есть смысл исказили. Вранье бывает разных видов.
Моя мысль в том, что все успешные, умные, богатые пытаются переехать на запад, детей своих перевезти, недвижимость там купить.
Значение слова «врать» - 3. Неверно показывать, быть неточным (неточными).
Вы были неточны, неверное интерпретировали мое сообщение. Что согласно словарю является враньем. Ок?

Метки
либерализм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024