Опции темы Оценить тему
Старый 06.06.2014, 14:04
  #2321   
" Но ведь и влагалище является одновременно концом мочевыделительного тракта. Природа не заботилась об эстетике. Это эстетику приходится согласовывать с природой, как и с культурой." Ученый Лев Клейн

Я таки был прав про влагалище, просто не знал как правильнее выразиться. И писал же, что у женщин бывает такая проблема как - жжение во влагалище при мочеиспускании, а значит влагалище как-то связано с этим.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.06.2014, 14:07
  #2322   
Старый 06.06.2014, 14:44
  #2323   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
жжение во влагалище при мочеиспускании, а значит влагалище как-то связано с этим.
жжение в области "между ног" есть, если либо влагалище нездоровое (разные инфекции), либо цистит(проблема в области мочеиспускательного канала), вот и все.
не надо приписывать влагалищу то, чего у него нет.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 06.06.2014, 14:51
  #2324   
@MirroR, да.

А у кого какое отношение к гомофобам? В их узком, однобоком мире секс-меньшинства только(!) врут, только(!) извращенцы, аморальны=пелофилы, только(!) и делают, что строят козни, только(!) хотят разрушить традиции и ценности, только(!) плохи во всех своих проявлениях. Более убогого и уродливого существа чем гомофоб я не знаю. Но самое ужасное - это то, что они не осознают свою убогость и уродливость. А если да, то это их не останавливает, видать настолько они конченные.

@Лазарус, по-моему, шуточно писал, что я ксенофоб к гомофобам, что является полным бредом. Если негр на тебя нападает, а ты проявляешь защитную реакцию, контратакуешь, то ты расист что ли типа? Вот я о том же.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
жжение в области "между ног" есть, если либо влагалище нездоровое (разные инфекции), либо цистит(проблема в области мочеиспускательного канала), вот и все.
не надо приписывать влагалищу то, чего у него нет.
Да меня не волнует твое мнение. Достаточно мнение авторитетное ученого.

"либо цистит(проблема в области мочеиспускательного канала)," - ты сама подтвердила мои слова, отметила связь.

Последний раз редактировалось Анри; 06.06.2014 в 14:53..
Старый 06.06.2014, 14:54
  #2325   
@Анри, а в каком возрасте Вы поняли, что Вы не гетеро?
Старый 06.06.2014, 14:56
  #2326   
Гомопропагандист просто сыпет гомофактами.
Перечисляет десяток известных фамилий, якобы все они практиковали гомосятину. И звучит убедительно и ни один нормальный человек не полезет опровергать каждую фамилию, особенно зная, что все его старания могут быть перечеркнуты фразой "это я пошутил, а ты и повелся".
Посмотрите сколько гейских подробностей! И в каком году начали и кто первый раз подставил жопку, и исторические примеры. Всё про гомосятину.
Такое впечатление, что по методичке и инструкции "Как убеждать людей, что гомосексуалисты - элита".

Но сыпется на простейших общих темах. Лев Клейн - археолог.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 06.06.2014, 14:56
  #2327   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
В их узком, однобоком мире
ты сам и ответил.

Пара цитат из статьи. До дома доберусь, может ссылку найду)

Цитата:
Во многом именно страх, связанный с неуверенностью в своей собственной гендерной идентичности, стоит за призывами бороться с Кончитой как явлением
Цитата:
Многочисленные исследования, проведенные в разных странах, показали, что именно люди с высоким авторитаризмом испытывают дискомфорт и проявляют неодобрение при встрече со всем новым, необычным, с любыми проявлениями поведения, отличающимися от принятых, «традиционных» стандартов, в том числе и гендерных.
Что-то в этом есть.
Старый 06.06.2014, 14:56
  #2328   
Старый 06.06.2014, 14:59
  #2329   
@Анри, ты своими высказываниями добьешься, что даже толерантные начнут сомневаться

Ну гей и гей. Удачи в любви и поиске единомышленников. Зачем гетеро переубеждать?)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.06.2014, 15:03
  #2330   
Так мыж не понимаем как это офигенно давать в жопу! Мы тёмные. Анри убеждай нас убеждай вдруг мы оскотинимся. Сатана он так и вещает. Реки слов
Старый 06.06.2014, 15:05
  #2331   
@Анри, а мужчина мужчину тоже может сильно любить и ревновать как в гетеро парах? у вас был печальный опыт, что Вам не отвечали взаимностью или наоборот преследовали и ревновали?
Старый 06.06.2014, 15:05
  #2332   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Так мыж не понимаем как это офигенно давать в жопу! Мы тёмные.
помнится, совсем недавно ты так же лихо пропагандировал АС.
Старый 06.06.2014, 15:08
  #2333   
Так с женщиной насколько я помню. И брать а не давать. Мы о чём?
Старый 06.06.2014, 15:10
  #2334   
Аааа... Так у них тоже есть братели и даватели)
Старый 06.06.2014, 15:10
  #2335   
Ух ты какая интересная тема!))
Я бы мог выразить свое отношение к геям-лесби в простой и доступной форме, но простите с воткой завязал)по сему скажу просто..я бы не взял в дальний поход гея, иначе это будет не поход а смертоубивство с одной стороны и борьба за выживание с другой.)
Старый 06.06.2014, 15:14
  #2336   
Старый 06.06.2014, 15:24
  #2337   
@Velassaru, анальный секс. Целая тема есть где-то тут)
Старый 06.06.2014, 15:26
  #2338   
@Velassaru, анальный секс. А я, вообще, не понимаю, какая фиг разница, кто с кем спит и в какой позе, главное, чтобы человек хороший был. А то вон Сигита нам про мораль и Бога вчесывает, а сама, может, мужа в наручниках плеткой обхаживает
Старый 06.06.2014, 15:26
  #2339   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
А то вон Сигита нам про мораль и Бога вчесывает, а сама, может, мужа в наручниках плеткой обхаживает
испорченная ты, Катерина)))
Старый 06.06.2014, 15:28
  #2340   

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024