Опции темы Оценить тему
Старый 24.07.2017, 11:23
  #2301   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
видел я женщин-руководителей, кроме эмоций и мечтаний о прЫнцЭ на бЭлом коне, ничего нет. Это как правило.
@Ночной Гость, я видел женщин руководителей в США и Канаде, совсем обратное представление, чем у тебя. Акулы, которые могут сожрать, если в работе найдут отклонения. Ни о романтике, ни эмоций нет совсем.
Кстати, именно женщины-руководители (особенно в США) могут очень жестоко обойтись с работником (м или ж) и могут уволить очень спокойно, без зазрения совести.
Так что, разные регионы, разные женщины.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.07.2017, 11:23
  #2302   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
@Observer, видел я женщин-руководителей, кроме эмоций и мечтаний о прЫнцЭ на бЭлом коне, ничего нет. Это как правило. Но есть и исключения из правил, которых крайне мало.
какой прЫнц? коллега? чот ты не о том)))нет такого правила, говорю как начальник женского пола
Старый 24.07.2017, 11:30
  #2303   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
Так что, разные регионы, разные женщины.
Вот в том-то и дело, что регионы разные. Взять наши страны и страны Европы, это небо и земля. Законы ведь разные да и менталитет тоже. У нас женщине-руководителю даже позволительно дурочку из себя построить, а в Европе перед Законом отвечать придётся. Ну а в США и Канаде я небыл.
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
какой прЫнц? коллега? чот ты не о том)))нет такого правила, говорю как начальник женского пола
А ты большой начальник? ))
Старый 24.07.2017, 11:35
  #2304   
@Ночной Гость, в Европе и США/ Канаде нет разницы в отношениях, если начальник М или Ж. Работу требуют одинаково. И подчинённые ожидают от начальника принятия решения либо идей. А мужчина это или женщина как-то "до фени". На это здесь никто внимание не обращает.
А вот припомнил разницу - женщина-начальник с ДР поздравит, это наверняка случится. А начальнику -м всё по барабану, в этом плане.
Старый 24.07.2017, 11:41
  #2305   
@Observer, в наших краях, скажем так, женщина-руководитель руководствуется тем, нравится ли ей подчинённый или нет. Мужчина-руководитель основывается на том, утраивает ли его РАБОТА подчинённого. И как бы классно подчинённый не работал у женщины-руководителя, если он ей лично не нравится, она его будет жрать, пока он не уволится. Ну или она сама его уволит.

А если о мужиках, и не важно, руководитель он или нет, но я уже 100500 раз убеждался: если он ездит на красной машине, кроме бабьих визгов и криков, от него ничего не дождёшься.
Старый 24.07.2017, 11:52
  #2306   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
в наших краях, скажем так, женщина-руководитель руководствуется тем, нравится ли ей подчинённый или нет.
если это поставлено как само цель, это нехорошо, я с тобой согласен. есть конечно любимчики, в плане просто симпатий, но это не как не отношения.
Ещё бывает, что людей связывает долгая работа на одной фирме или там общие проекты, потом ж становится начальницей, но просто дружественные отношения остаются. Конечно, единого правила нет.
Как мне думается, работа должна быть на первом месте, остальное либо "за кадром", либо вообще отсутствует.
Старый 24.07.2017, 12:02
  #2307   
@Observer, огромная разница и в законах: за то, за что в Европе можно сесть в тюрьму, у нас считается нормой.

Одна моя знакомая, работает бухгалтером в США, чуть в тюрьму не села за то, что она.., слушайте внимательно: "МОГЛА знать о не уплате налогов", но не предприняла действий. На адвокатов кучу бабла отдала, чтоб отмазаться. А у нас те, кто платит налоги, считаются лохами. Появилась недавно разница между Украиной и Россией, но тем не менее...
Старый 24.07.2017, 12:05
  #2308   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение

А ты большой начальник? ))
167 см рост, 58 кг вес-это большой?)))
Как ты определяешь большой или нет?)

добавлено через 42 секунды
@Ночной Гость, глупости про симпатии
Старый 24.07.2017, 12:06
  #2309   
@Ночной Гость, неуплата налогов это одно из тяжких преступлений на Западе.
Храню все налоговые декларации, даже осознавая, что всё чисто и где-то зафиксировано, но своя бумажка ближе к телу .
Старый 24.07.2017, 12:08
  #2310   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
167 см рост, 58 кг вес-это большой?)))
Как ты определяешь большой или нет?)
))
Есть руководители разного звена. Ты руководитель какого звена?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, глупости про симпатии
Ну... Что уж я могу поделать, если встречался именно с этим.
Старый 24.07.2017, 12:09
  #2311   
@Ночной Гость, среднего звена
Старый 24.07.2017, 12:10
  #2312   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, среднего звена
А сколько у тебя подчинённых, они Мэ или Жо?
Старый 24.07.2017, 12:12
  #2313   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А сколько у тебя подчинённых, они Мэ или Жо?
Сейчас непосредственных около 15, с удаленными около 50, М/Ж
Старый 24.07.2017, 12:13
  #2314   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Сейчас непосредственных около 15, с удаленными около 50, М/Ж
И чем вы все занимаетесь? ))
Старый 24.07.2017, 12:16
  #2315   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И чем вы все занимаетесь? ))
Работу работаем) отошли от темы))
Старый 24.07.2017, 12:18
  #2316   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Работу работаем)
Работы разные бывают )) Это может быть и работа в картинной галерее, а может быть и производство спутников слежения )) Разница гигантская.
Старый 24.07.2017, 12:25
  #2317   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Работы разные бывают )) Это может быть и работа в картинной галерее, а может быть и производство спутников слежения )) Разница гигантская.
От этого зависит отношения руководства и
Подчинённых?) нет
Старый 24.07.2017, 12:29
  #2318   
@Ночной Гость, не приставай к начальнице с вопросами. Начальники любят ответы и готовые решения.
Старый 24.07.2017, 12:29
  #2319   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
От этого зависит отношения руководства и
Подчинённых?)
Степень ответственности.

Что ни говори, но лучше, если руководитель мужик.
Старый 24.07.2017, 12:35
  #2320   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Степень ответственности.

Что ни говори, но лучше, если руководитель мужик.
Не буду ждать ничего говорить) молчу с ухмылкой))

Метки
мужиках., мужчины, отношения, поговорим, убеждения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024