Опции темы Оценить тему
Старый 28.10.2016, 18:36
  #2301   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что заявление о закрытии воздушного пространства было сделано раньше и во всем, как собственно и всегда, обвинить действия наших ВКС в Сирии?
Ну то, что школу разбомбили или наши или асадовцы, я почти не сомневаюсь, наше МО настолько завралось и обфотошопилось, что веры ему нет никакой, если что-то опровергают, но можно не сомневаться, их рук дело. Да и какой смысл тем же американцам бомбить оппозицию, разве что по ошибке могли, он свои ошибки они всегда признавали.

Последний раз редактировалось bate; 28.10.2016 в 18:38..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.10.2016, 19:15
  #2302   
@bate, самому не смешно? Какой смысл? ВЫБОРЫ!!! Вот весь смысл! Циничный и жестокий, зато очков добавляет к предвыборной гонке!
Впрочем убеждать тебя в чем-то все равно бессмысленно, это даже при том, что я в регионе прожила 8 лет...
Что касается т. н. бесполётной зоны-ну в Ливии и Йемене ( не зря же я про них вспомнила) мы это уже проходили... В итоге картина маслом-летит авиация ЛАГ бомбить, а где-то в том же пространстве последние борта с мирным населением и гражданами других стран! В сопровождении сирийской эскадрильи, между прочим... Так что когда пытаешься давать оценки их действиям-лучше не надо. Как и нашим ВКС... А то ведь когда нет доказательств-это выглядит, как клевета и поклёп...
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 28.10.2016, 19:38
  #2303   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
самому не смешно? Какой смысл? ВЫБОРЫ!!! Вот весь смысл! Циничный и жестокий, зато очков добавляет к предвыборной гонке!
Тут совсем никакой логики, кому добавляет очков, оппозиции? Да вряд ли Асада вообще допустят до выборов. Кто там мог бомбить в принципе - или мы с Асадом или американская коалиция.
Если бы это сделали американцы, МО РФ уже выложило кучу доказательств, у нас же там с-400, который там всё небо под контролем держит.
Старый 28.10.2016, 19:42
  #2304   
@bate, я не про сирийские выборы, а про американские... А что до того, что мы бы уже давно доказательства выложили-это МИД выложил бы, а у Примакова в ведомстве контингент другой... И миноб, скорее, с ними будет корректировать свои действия, чем с дипломатами... Скрипки вступят позже!
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 28.10.2016, 19:48
  #2305   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
я не про сирийские выборы, а про американские...
Нет, это уж совсем за уши притянуто, как могут бомбёжка школы в Сирии повлиять на результаты выборов? Или вы думаете, обвинив Россию, какие-то преимущества получит Клинтон? Типа, смотрите мол, какой у Трампа друг, детишек убивает, так?
Старый 28.10.2016, 19:56
  #2306   
@bate, я не сказала, что ударили по школе специально! Я лишь сказала, что пока не доказана вина РФ и Сирии, но при этом нельзя исключать вину коалиции во главе с США... А то, что это школа - действительно могло быть ошибкой, а изначально планировали иной объект - для реальной борьбы или её видимости-это уже другой вопрос, но вообще такое уже случалось... И не только в Сирии-просто об этом не говорили... В том же Йемене таких школ немало и что? О них кричат на каждом углу? Нет, конечно! Там ведь ЛАГ работает-к РФ и не подкопаешься... А тут сразу нескольких зайцев...
Я же говорила-нельзя БВ изучать только тогда, когда горячо - этим надо интересоваться вообще или не интересоваться вовсе...
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 28.10.2016, 20:04
  #2307   
@Мелисента, случались ошибки и у американцев, но разница в том, что свои ошибки они признают, в отличии от нашего МО, которое уже столько раз попадалось на лжи.
Старый 28.10.2016, 20:10
  #2308   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
@Мелисента, случались ошибки и у американцев, но разница в том, что свои ошибки они признают, в отличии от нашего МО, которое уже столько раз попадалось на лжи.
Поражаюсь твоему цинизму.
Скаже мне, дружище , а может за эти ошибки есть смысл посетить Гаагу?
Или для "избраных" достаточно сказать "пардон ошиблись" и забыть про десяток -другой, а то и сотню убитых мирных жирелей?
Старый 28.10.2016, 20:10
  #2309   
@bate, признают, когда трудно не признать очевидное! Сколько лет они признавали, что нет у Ирана ядерного оружия? Что Каддафи не был тираном? Что устроив резню в Югославии, переборщили, потому что Косово от рук отбилось?
А про их действия на БВ мне можешь не рассказывать - кому угодно, а я этого наелась уже до тошноты, если не сказать хуже!
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 28.10.2016, 20:12
  #2310   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
@Мелисента, случались ошибки и у американцев, но разница в том, что свои ошибки они признают, в отличии от нашего МО, которое уже столько раз попадалось на лжи.
Мериканцы вообще самые лучшие в мире.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 28.10.2016, 20:22
  #2311   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
а может за эти ошибки есть смысл посетить Гаагу?
Да как бы по совокупности, с учётом позавчерашней школы, уже тянет на Гаагу.
Но это в том случае, если будет доказано, удар по школе был нанесён умышленно, а не в результате фатальной ошибки. А на санкции, как бы уже... Даже французы, которые одно время не то что бы хотели отмены санкций, но как то сдержанно к ним относились, сейчас чуть ли не в первых рядах требуют ужесточения санкций. Чего хотел добиться Путин в Сирии? Что бы с ним начали считаться, а чего добился, прямо противоположного.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Мериканцы вообще самые лучшие в мире.
А какой госдолг у Америки...
Старый 28.10.2016, 20:25
  #2312   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Да как бы по совокупности, с учётом позавчерашней школы, уже тянет на Гаагу.
Но это в том случае, если будет доказано, удар по школе был нанесён умышленно, а не в результате фатальной ошибки. А на санкции, как бы уже... Даже французы, которые одно время не то что бы хотели отмены санкций, но как то сдержанно к ним относились, сейчас чуть ли не в первых рядах требуют ужесточения санкций. Чего хотел добиться Путин в Сирии? Что бы с ним начали считаться, а чего добился, прямо противоположного.

добавлено через 1 минуту

А какой госдолг у Америки...
Другого от тебя я услышать и не ожидал. Обычное трололо.
Старый 28.10.2016, 20:54
  #2313   
Цитата:
19:30, 28 октября 2016
Путин считает нецелесообразным возобновление авиаударов ВКС России в Алеппо

Президент Владимир Путин считает нецелесообразным возобновление авиаударов ВКС России в Алеппо. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ранее с просьбой о возобновлении авиаударов к Путину решило обратиться Минобороны России. В ведомстве объяснили эту необходимость активизацией боевиков в Сирии и новыми случаями гибели мирных жителей.
Справился...основные задачи выполнены.
Старый 28.10.2016, 20:56
  #2314   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Сколько лет они признавали, что нет у Ирана ядерного оружия? Что Каддафи не был тираном? Что устроив резню в Югославии, переборщили, потому что Косово от рук отбилось?
А про их действия на БВ мне можешь не рассказывать - кому угодно, а я этого наелась уже до тошноты, если не сказать хуже!
Это все видят... Столько всего разрушено и уничтожено.
Старый 28.10.2016, 21:04
  #2315   
@Lukas, видят... Но молчат... А если попытаешься об этом написать-тебе быстро по рукам настучат!
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 28.10.2016, 21:10
  #2316   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Столько всего разрушено и уничтожено.
СССР и США в своё время много конфликтовали почти в открытую.
Начнём с послевоенного периода. Фактически под контролем США была западная Европа, под СССР восточная, нужно сравнивать уровни жизни и развития? Северная и Южные Корее тоже отличный пример. Япония и российский Дальный Восток...
Старый 28.10.2016, 21:19
  #2317   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Но молчат... А если попытаешься об этом написать-тебе быстро по рукам настучат!
Вы правы.

Цитата:
Военные действия в Алеппо возобновились после кратковременного прекращения огня, а крупнейший с времен холодной войны российский Северный военно-морской флот направляется через пролив Ла-Манш к западному побережью Сирии. В такие времена, когда все внимание сконцентрировано в одной точке, очень важно сделать шаг назад и взглянуть на картину происходящего в целом.

Да, то, что происходит сейчас в Алеппо – трагедия. Гражданские лица, в том числе женщины и дети, страдают и гибнут, в то время как две сверхдержавы поддерживают противоположные стороны конфликта, ведя гибридную войну за региональное господство. Да, по мере того, как российский флот приближается к Средиземному морю, напряженность для ряда стран, связанных с сирийским конфликтом, будет, несомненно, возрастать.

Однако, действия президента Путина в Алеппо – это далеко не все его шаги в последнее время, на которые следует обратить внимание. Возьмем для примера Турцию. Издание Underground Reporter высказало идею, что Турция, в силу ухудшения ее отношений с Соединенными Штатами и углубления связей с Россией, превратилась в военный козырь, даже «джокер», на Ближнем Востоке. В качестве доказательства углубления российско-турецких отношений приводится тот факт, что две страны только что подписали соглашение о строительстве подводного трубопровода между Турцией и южной Россией, по которому затем природный газ будет транспортироваться в Европу.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 28.10.2016, 21:27
  #2318   
Я вот что думаю о новом прекращении наших бомбёжек Сирии...
Адмирал Кузя видать не доплыл туда
Старый 28.10.2016, 21:35
  #2319   
@bate,
Цитата:
А какой госдолг у Америки...
Не переживай, им жалко что ли бумаги, на которой деньги печатают? Нарисуют ещё!
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 28.10.2016, 21:50
  #2320   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Не переживай, им жалко что ли бумаги, на которой деньги печатают? Нарисуют ещё!
Их бумаги мне не жалко, мне жаль наши природные богатства, ведь мы их меняем на эту зелёную бумагу.

Метки
ближний восток, игил


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024