Опции темы Оценить тему
Старый 16.12.2017, 21:42
  #2301   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
феминизм єто потребность обоих и женщини и мущини поменятся ролями
Ну глупость же написал....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.12.2017, 21:44
  #2302   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Ну глупость же написал....
Ну кто знает межет и глупость только у меня к вам вопрос ви сами пробивали
Старый 16.12.2017, 21:46
  #2303   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
у меня к вам вопрос ви сами пробивали
ПробивАла или пробовала? И что именно?
Старый 16.12.2017, 21:53
  #2304   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
ПробивАла или пробовала? И что именно?
Ну єтот феминизм на вкус как он пахнет я лично пробивал я побивал в квартире номер 13 там били очень приличние девочки благодаря им я знаю что такое феминизм поєтому и спрашиваю а ви пробивали прежде чем говорить
Старый 16.12.2017, 21:56
  #2305   
@Ленин, пипец, чем ты закидываешься перед выходом?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.12.2017, 22:00
  #2306   
@Ленин, ой, всё) Собеседник из вас на серьёзные темы, как из меня лётчик
Старый 16.12.2017, 22:01
  #2307   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Ленин, пипец, чем ты закидываешься перед выходом?
А что вам не нравится моглиби свои мисли висказать площядка то отрита
Старый 16.12.2017, 22:03
  #2308   
@Ленин, и в мыслях и в словах полнейший раздрай.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.12.2017, 22:05
  #2309   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Ленин, ой, всё) Собеседник из вас на серьёзные темы, как из меня лётчик
Почему я все писал серезно без всяких шуток ну не хотите откровеничять ради бога

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Ленин, и в мыслях и в словах полнейший раздрай.
Ну так єто и клучшему найдете себя я вам помогу самое время
Старый 16.12.2017, 22:07
  #2310   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение

Ну так єто и клучшему найдете себя я вам помогу самое время
Опять на перекресток ходил?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.12.2017, 22:14
  #2311   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Опять на перекресток ходил?)
Да перекресток в жизни било два первий осенью лет в шесть палят листья дим и тишина и бабушка кричит витя домой второй перекресток где нужно било принять решение но я его не принял так и умру доходягой да оно наверно и правил но если неможеш принять решение значит ти пустишка
Старый 24.12.2017, 20:31
  #2312   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Ну єтот феминизм на вкус как он пахнет я лично пробивал я побивал в квартире номер 13 там били очень приличние девочки благодаря им я знаю что такое феминизм
Это ты про БДСМ-кабинет? ))
Старый 24.12.2017, 21:42
  #2313   
Старый 16.01.2018, 23:06
  #2314   
По мнению активистов «движения за права мужчин» со стороны феминисток, особенно радикальных феминисток, часто встречается мизандрия.
По простому мужененавистничество.
Например, в одной из своих статей Андреа Дворкин, американская радикальная феминистка, упоминает случай, когда на феминистском собрании высказывались идеи, что мужчины это отдельная раса/вид, что они стоя́т биологически ниже женщин, и что требуется их полное истребление как биологически несовершенного вида и создание нового сверхчеловеческого вида женщин («Übermensch Womon») с переходом на партеногенез. Сама Дворкин резко критиковала эти идеи в своей статье Biological Superiority: The World's Most Dangerous and Deadly Idea (с англ. — «Биологическое превосходство: Самая опасная и смертельная идея мира»)

А есть оказывается ещё и мизогиния. Женоненавистничество.

Порыться в википедии меня побудила вот эта новость.

Борцы за права мужчин вырезали всех женщин из последних «Звездных войн»
"Недовольные фанаты решили взять дело в свои волосатые руки и удалили из фильма Райана Джонсона сцену с зеленым молоком.
На пиратском сайте The Pirate Bay появилась новая версия восьмого эпизода «Звездных войн». Самопровозглашенная «шовинистская версия» — фанатский монтаж, из которого удалены все сцены и диалоги с участием персонажей женского пола. В результате получился фильм продолжительностью всего 46 минут. Для создания использовалась пиратская копия картины.

Согласно описанию, вот что было удалено:

«Вырезаны кадры с женщинами-пилотами. Также вырезаны женщины-офицеры, которые командуют людьми или имеют собственное мнение».
«НИКАКОЙ ХОЛДО! Ее просто не существует. Ее сюжетной линии не существует. Камикадзе-атаку проводит По».
«Лея не ругает и не понижает По в звании. Он уважаемый и талантливый высокопоставленный член Сопротивления».
«Где возможно, вместо женщины вставлены реплики мужчин».
«Вуки съедает порга, или по крайней мере его не прерывают».
«Нет зеленого молока».

Создатель сам не до конца доволен получившимся результатом — по большей части из-за изначального качества украденной копии. Тем не менее он считает, что таким образом удалось превратить неудачный, по его мнению, фильм в нормальный эпизод посредственного телесериала."

Пы.Сы. Но честно говоря мне кажется это просто стёб над феминистками и их идеями. )))

Моя буйная фантазия сразу захотела вырезать всех женщин из какого-нибудь советского фильма.
Хм.. Например "Девчата". Кароче.. Вообще изменить сценарий. Вместо Тоси Кислицыной на лесозаготовки приезжает брутальный шеф-повар Жора.
Бывший кок.. В главных ролях Стивен наш Сигал. В него влюбляется простой бригадир Илья Ковригин..
Какой то "горбатый лес" получается..
Старый 17.01.2018, 00:10
  #2315   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Вместо Тоси Кислицыной на лесозаготовки приезжает брутальный шеф-повар Жора.
Бывший кок.. В главных ролях Стивен наш Сигал. В него влюбляется простой бригадир Илья Ковригин..
Какой то "горбатый лес" получается..
Божымой
Старый 18.02.2018, 00:00
  #2316   
Сети супермаркетов пришлось поменять инструкции на тележках из-за обиженных женщин

Женщины подняли целый бунт по поводу изображенного на инструкции на тележке силуэта в платье. Из-за этого британской сети супермаркетов пришлось менять инструкции на абсолютно всех тележках.



Сообщается, что женщины-активистки усмотрели в этом сексизм. По их словам, это лишь поддерживает стереотип о том, что именно женщина ходит в супермаркеты, воспитывает детей и прочее. Они твердо убеждены, что в современном обществе эти же роли выполняют и мужчины. Вся шумиха началась после того, как жительница Манчестера в субботу 10 февраля сделала пост об этом в своем аккаунте в Twitter.

После, она удалила публикацию, но скандал уже было не остановить. Женщин поддержала организация "Отцы за справедливость", которая потребовала, чтобы супермаркет немедленно "прекратил гендерный апартеид". Представитель сети супермаркетов уже сделал заявление, что инструкции начали менять. Так, замену произвели примерно на 20 тыс. тележках. Теперь на инструкции будет красоваться человечек в штанах. 
(с)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 18.02.2018, 00:04
  #2317   
Старый 18.02.2018, 00:05
  #2318   
Да, нечего апартеиды устраивать.

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Как скучно я живу
Ходишь в супермаркеты? В штанах или в платьях?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 18.02.2018, 00:05
  #2319   
@crimeariver, не придумываю проблем
Старый 23.02.2018, 23:22
  #2320   
Цитата:
Женщины подняли целый бунт
Делать им там нехрен, вот от безделия и сходят с ума.

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024