Опции темы Оценить тему
Старый 05.06.2014, 09:02
  #2241   
я не пойму-Анри мужик или женского пола ?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.06.2014, 09:04
  #2242   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
я не пойму-Анри мужик или женского пола ?
А я сомниваюсь что он сам это знает
Старый 05.06.2014, 09:21
  #2243   
Старый 05.06.2014, 09:22
  #2244   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Гомосексуалистов в процветающих странах Европы так много потому, что они как мухи слетаются в злачные и уютные места, а не потому что они создали Европу благоприятным местом для жизни. Не путай причины и следствия.
В Европе люди зажрались и от имения слишком много свободного времени и небывания трудной работы, занимаются всякой ерундой. Вот член ближе всего. Уже не знают что вытвoрять с полом и половыми органами. То что было построенно раньше ныняшняя молодёжь заканчивает проеб@ть и никому это не тайна.
Удивляет то что наши люди заразиличь плохим примером и почему-то не видят последствий.
Вообще люди стали однодневки. Абсолютно не думают о будующем.
Старый 05.06.2014, 09:44
  #2245   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В Европе люди зажрались и от имения слишком много свободного времени и небывания трудной работы, занимаются всякой ерундой.
Вы хоть знаете, как люди живут в Европе ? Например в Латвии многие работают за 483.4 (LTL) 6695(RUB), этой суммы только на оплату квартиры хватает иногда. Про пенсии и пособие я вообще промолчу. В той же России условия для проживания иногда даже лучше. Половина уезжает и горбатится на англиков и т.д чтобы прокормить семью.

Цитата:
Согласно последним исследованиям, каждый день в Греции добровольно уходит из жизни один человек. Данная ситуация связана с тяжелым экономическим положением страны.
Пиздеть - не мешки таскать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
я не пойму-Анри мужик или женского пола ?
Он мужского пола. Он же писал, что у него подруга есть.
Старый 05.06.2014, 09:52
  #2246   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Мужик женского пола ????
ник мужчины.на аватарке девица раскрасавица

добавлено через 1 минуту
он(а)лесбианка!!!!
Старый 05.06.2014, 09:59
  #2247   
Анри пропоганда гомофобии будет наростать . По крайней мере в нашей Святой Руси. Потому как Святая Русь всегда была землёй Устоев и Традиции. И вам не прервать Златую Цепь Традиции. Мы будем бить вас и если надо бить сильно, дабы не растлевали вы наших детей, не сували им конфетку терпимости к тому что мужик суёт мужику балду в зад . К тому что дядя ебёт ребёнка а другие грозят родителям ребёнка что закроют если они будут мешать. Мол у вашей 9 летней дочери сиськи уже выросли и она сама может решать. Говорюж если ты ещё не понял мы нанесём ядерный удар по европе если они не прекратят насаждать нам свой разложенческий образ жизни. Мы спалим их заживо и сами умрём но не покоримся. Они не смогли захватить нас в 90х и не получат никогда. Мы взорвём мир, мы расколем шар на двое!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
ник мужчины.на аватарке девица раскрасавица

добавлено через 1 минуту
он(а)лесбианка!!!!
Я думаю Андрюша мальчик)

Последний раз редактировалось ras; 05.06.2014 в 10:02..
Старый 05.06.2014, 09:59
  #2248   
@Sofiya, как говорили спартанцы - Какой же ты мужик, если мужика не трахал ?!
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.06.2014, 10:13
  #2249   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
как говорили спартанцы - Какой же ты мужик, если мужика не трахал ?
Даже сам Александр Македонский развлекался. М.Ю.Лермонтов "Голубые" стихи и Петр I любитель после боя развлечься .
Старый 05.06.2014, 10:14
  #2250   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
"имения слишком много свободного времени", "небывания трудной работы", "нынЯшняя молодёжь заканчивает проеб@ть и никому это не тайна", " наши люди заразиличь",
Что это за поток сознания?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вообще люди стали однодневки. Абсолютно не думают о будующем.
Это точно. Только Сигита у нас многолетнее растение
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 05.06.2014, 10:32
  #2251   
Да Кличко отдыхает))
Старый 05.06.2014, 11:38
  #2252   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Анри, я перепутал Саудовскую Аравию с ОАЭ.

Вот тебе список. Я надеюсь ты сам определишь страны где гомосексуализм под запретом.

https://lifeglobe.net/entry/3494

И не нужно делать выводы через жопу, хотя тебе так, видимо, удобней.
Гомосексуалистов в процветающих странах Европы так много потому, что они как мухи слетаются в злачные и уютные места, а не потому что они создали Европу благоприятным местом для жизни. Не путай причины и следствия.
Хотя требовать это от тебя сложно. Ведь у тебя тоже всё перепутано.
Какой отчасти негодный, подозрительный список и в нем как раз Норвегия, Швейцария, Голландия, США, Люксембург, Гонконг (https://www.lesbi.ru/news/rainbow/2014/01/07-27893.htm.), больше половины стран, в коих гомосексуалы себя чувствуют как в раю, так что ты сыграл и в мою пользу.

Я не говорил о том, что они создали, а сам факт, что чем благополучнее страна, тем она толерантнее к гомо. Ты мне скинул всего лишь пару стран исключений, но их даже смешно сравнивать с куда более продвинутой
Европой, Америкой и некоторой Азией, кои в целом и рулят в мире.

Вот тебе списочек: https://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_качества_жизни

Топ-10 это страны, где сплошь толерастия и педерастия наравне с гетерастией. Тоже самое можно сказать о топе-20, разве что Сингапур выпадает из общей картинки и Гонконг, который еще все таки не созрел.


Я могу тебе еще дать ссылки и будет примерно тоже самое, но я не вижу смысла во всю доказывать очевидное. Самые развитие страны в Азии Япония и Южная Корея и они самые толерантные к гомо.

Ты мне даешь лишь один-три страны благополучные, где карают за гомо, в то время как я тебе даю в противовес несколько десятков благополучных стран, где толерастия к гомо. Еще и более 50 африканских стран, что в полной жопе являются сплошь гомофобными, как и все мусульманские страны, что тоже в полной жопе за исключением некоторых. Также это касается Ближнего Востока и бедной Азии за исключением Японии и Южной Кореи.

Здесь не принципиальна причина и следствие, ты прекрасно понимаешь о чем я говорю и что я прав. По уровню, количеству гомофобии можно судить о благосостоянии страны. Что касается стран-исключений, то исключения есть везде. Ты вообще смотрел список стран, в которых однополые браки и союзы легализованы? Зайди в гугл, прокрути список - это десятки сплошь развитых страны с высоким или очень высокими уровнем жизни. А там где полная задница - никакие браки не легализованы и сплошь гомофобия.

Что ты мне тут пытаешься доказать? Что котик сильнее тигра?

Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Анри пропоганда гомофобии будет наростать . По крайней мере в нашей Святой Руси. Потому как Святая Русь всегда была землёй Устоев и Традиции.
Ты и не знаешь историю и традиции Руси, что была языческой и отношение к гомо в большинстве было терпимое, толерантное, спокойное пока ее не поглотило христианство.

Для справки тебе:

"На Руси к бытовым проявлениям гомосексуальности относились сравнительно равнодушно. В Домострое содомия упоминается вскользь, между прочим. В “Стоглаве” (1551) ей посвящена специальная глава "О содомском грехе", предписывающая добиваться от виновных покаяния и исправления, "а которые не исправляются, ни каются, и вы бы их от всякие святыни отлучали, и в церковь входу не давали". (Стоглав, 1863, с.109) Однако пьянство осуждается там гораздо более темпераментно.

Почти все иностранные путешественники и дипломаты, побывавшие на Руси в ХУ - XVII вв. (Герберштейн, Олеарий, Маржерет, Коллинс и др.), отмечали широкое распространение "содомии" во всех слоях общества и удивительно терпимое, по тогдашним европейским меркам, отношение к ней. Английский поэт Джордж Тэрбервилл, посетивший Москву в составе дипломатической миссии в 1568 г., был поражен открытым гомоэротизмом русских крестьян сильнее, чем казнями Ивана Грозного. В стихотворном послании своему другу Эдварду Данси он писал:

Хоть есть у мужика достойная супруга,
Он ей предпочитает мужеложца-друга.
Он тащит юношей, не дев, к себе в постель.
Вот в грех какой его ввергает хмель
Перевод С. Карлинского (.Карлинский, 1991, с.104)

По-видимому, несмотря на свои неоднократные женитьбы, баловался с переодетыми в женское платье юношами и сам Иван Грозный; такие подозрения высказывались современниками по поводу его отношений с юным женоподобным Федором Басмановым, который услаждал царя пляской в женском платье.

Как писал хорватский католический священник Юрий Крижанич, проживший в России с 1659 по 1677 год, "здесь, в России, таким отвратительным преступлением просто шутят, и ничего не бывает чаще, чем публично, в шутливых разговорах один хвастает грехом, иной упрекает другого, третий приглашает к греху; недостает только, чтобы при всем народе совершали это преступление" (Крижанич, 1866, с. 17–18).

Ни в одном русском законодательстве до Петра Великого гомосексуализм не упоминался. Наказание за "противоестественный блуд" - сожжение на костре - впервые появилось в 1706 г. в воинском уставе Петра 1, составленном по шведскому образцу, но уже в 1716 г. Петр это наказание смягчил, заменив сожжение телесным наказанием и вечной ссылкой (в случае применения насилия), причем и это касалось только военных, не распространяясь на гражданское население.

Во второй половине XVIII в., с ростом цивилизации и расширением контактов с Европой, мужеложства начали стесняться". © Кон

А вот, что пишет Клейн:

"Только при Петре, который и сам не брезговал плотской связью со своими денщиками (и любил использовать живот денщика вместо подушки), было в России введено по шведскому образцу наказание за мужеложство для военных - только потому, что это европейский обычай. Так что из-за границы ввезли как раз запреты мужеложства - сначала религиозный, потом правовой. Для гражданских лиц уголовное наказание за мужеложство в России существовало только с 1832 г. до 1917 - всего 85 лет. Это вам не Западная Европа, где жесточайшие наказания за содомию (кастрация и смертная казнь) существовали больше полутора тысяч лет - с IV века!
Если бы в Европе сохранилась античная традиция, а в России - религия на основе собственного язычества, гомосексуальные отношения были бы сейчас в обычае, в народном сознании они считались бы вполне приемлемой, хотя кем-то и порицаемой формой поведения - чем-то на грани между вино-питием и спортом". ©
Старый 05.06.2014, 12:01
  #2253   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Говорюж если ты ещё не понял мы нанесём ядерный удар по европе если они не прекратят насаждать нам свой разложенческий образ жизни. Мы спалим их заживо и сами умрём но не покоримся. Они не смогли захватить нас в 90х и не получат никогда. Мы взорвём мир, мы расколем шар на двое!
А можно вы этой хернёй без меня будете заниматься?
Старый 05.06.2014, 12:04
  #2254   
...вопрос к @Анри- в чём заключается проявление гомофобии сейчас и в России?
Старый 05.06.2014, 12:09
  #2255   
Никакой содомии на Руси не было. Очередные бредни гомопропогандистов. Не было.
Скромный мы бы рады но как ? Придётся взрывать всё) если только космические челноки.
Старый 05.06.2014, 12:17
  #2256   
Цитата:
Сообщение от ras
Говорюж если ты ещё не понял мы нанесём ядерный удар по европе если они не прекратят насаждать нам свой разложенческий образ жизни. Мы спалим их заживо и сами умрём но не покоримся. Они не смогли захватить нас в 90х и не получат никогда. Мы взорвём мир, мы расколем шар на двое!
Для начала повтори географию за 9 класс. Ты хоть понимаешь, что это нереально ? На деле у России ничего нет. В Европе 50 государств, а за Европку США и Китай. Как там говорили 'Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том — когда'. Техника России убожество. Против таких, как США, Китай, Великобритания у России нет шансов. Да и про Гитлера и Германию все забудут. Россия будет вторая Германии, а Путин второй Гитлер. Ну ты ведь знаешь, чем это все закончилось. Не позорь себя и свою страну.
Старый 05.06.2014, 12:19
  #2257   
ras, Чайковского куда отнесешь, точнее к кому?
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.06.2014, 13:41
  #2258   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
дабы не растлевали вы наших детей, не сували им конфетку терпимости к тому что мужик суёт мужику балду в зад . К тому что дядя ебёт ребёнка
Какое это имеет отношение к секс-меньшинствам? У тебя голова только и набита подобными мыслями, ты их раз за разом выкладываешь, что явно говорит о том, что проблема в тебе, а не в нетрадиционалах. Я не знаю в своем окружении гомосексуалов, которые занимались совращением и прочим, что ты высераешь.

Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
мы нанесём ядерный удар по европе если они не прекратят насаждать нам свой разложенческий образ жизни. Мы спалим их заживо и сами умрём но не покоримся. Мы взорвём мир, мы расколем шар на двое!)
Случайно не ты тут демонстрируешь полное разложение?
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Никакой содомии на Руси не было. Очередные бредни гомопропогандистов. .
Гомосексуальность была во все времена и везде , это же очевидно. Иначе бы на Руси не были введены Петром антисодомские законы. Да и само понятие на Руси "содомия" лишь подтверждает сам факт ее существования.
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...вопрос к @Анри- в чём заключается проявление гомофобии сейчас и в России?
Неужели не очевидно? Отвечу так: Гомофобия=тупость, агрессия, невежество, неадекватность, влияние религии(православие), совковская, тоталитарная идеология, латентная гомосексуальность, убогая, бедная, беспорядочная жизнь, убийства, избиения и изнасилования.

Вот сколько не спорил и не общался с гомофобами - практически все абсолютно тупые, необразованные, неадекватные люди с сущей агрессией и тоталитарными всплесками.

Получше их разве что гетеросексисты и гетероцентристы. Но это иные категории. А гомофобы это самое дно. Какие-то более-менее образованные, адекватные, спокойные и не глупые люди бывало перечисляли себя к гомофобам или их так клеймили, но я таких идентифицирую именно как гетеросексистов или гетероцентристов. Они просто не заслуживают быть гомофобами, как-то некорректно их таковыми называть.

Последний раз редактировалось Анри; 05.06.2014 в 13:44..
Старый 05.06.2014, 13:56
  #2259   
Цитата:
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...вопрос к @Анри- в чём заключается проявление гомофобии сейчас и в России?
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Неужели не очевидно? Отвечу так: Гомофобия=тупость, агрессия, невежество, неадекватность, влияние религии(православие), совковская, тоталитарная идеология, латентная гомосексуальность, убогая, бедная, беспорядочная жизнь, убийства, избиения и изнасилования.
Вот сколько не спорил и не общался с гомофобами - практически все абсолютно тупые, необразованные, неадекватные люди с сущей агрессией и тоталитарными всплесками....
...я, наверное, не очень правильно поставил вопрос...меня интересует твоё мнение по вопросу- какие права гомосексуалистов, по твоему, сейчас нарушаются в России?
Старый 05.06.2014, 14:10
  #2260   
"Голубые" стихи М.Ю.Лермонтова
К Т*** (Тизенгаузену)

Не води так томно оком,
Круглой жопкой не верти,
Сладострастьем и пороком
Своенравно не шути.
Не ходи к чужой постеле
И к своей не подпускай,
Ни шутя, ни в самом деле
Нежных рук не пожимай.
Знай, прелестный наш чухонец,
Юность долго не блестит!
Знай: когда рука господня
Разразится над тобой
Все, которых ты сегодня
Зришь у ног своих с мольбой,
Сладкой влагой поцелуя
Не уймут тоску твою,
Хоть тогда за кончик хуя
Ты бы отдал жизнь свою.

добавлено через 1 минуту
не захотелось сюда переносить )))

Знаменитые геи России! :

Скрытый текст
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024