Опции темы Оценить тему
Старый 04.06.2014, 23:10
  #2221   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Благодаря гомофобам ,мне и Сигите человечество всё ещё существует.
Именно, что существует, а не живет.

Подавляющее большинство толерастов в Канаде, Германии, Норвегии, Испании, Англии, Швеции, Голландии, Австралии, например. В этих странах легализованы однополые браки, гомо ориентация равная гетеро ориентации и эти люди в этих странах прекрасно живут в отличии от людей в СНГ, ибо там куда повыше уровень жизни.

Причем чем больше гомофобов в стране, тем больше она находится в заднице. Например, самый большой процент гомофобов, конечно, же в Африке, коя и находится в полной заднице.

Как пример, статистика (из Вики):

"Должна ли гомосексуальность приниматься обществом?"

Да. Нет.

Кения 8 % 90 %
Уганда 4 % 96 %
Нигерия 1 % 98 %
Сенегал 3 % 96 %

Теперь берем высокоразвитые страны:

Италия 74 % 18 %
Германия 87 % 11 %
Испания 88 % 11 %
Канада 80 % 14 %

Факт налицо - гомофобы это полные дегенераты, отбросы общества, тормоз эволюции и революций, как и всякие иные разновидности ксенофобов, дискриминаторов, мракобесов. Чем больше общество страдает всякой ксенофобией, тем оно более убожественное и несчастное, увы и увы.

Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
И не в постели мы к вам лезем авыкидываем из постелей наших детей.
Выкидываете? Ох, как вы бережете детей, с ними нежны. Каких еще детей в постели? У тебя явно нездоровая фантазия, обратись к психологу, как минимум. Такие как ты большинство нормальных, прогрессирующих детей отталкивают, вызывают у них отвращение. Я проводил социальные опросы среди молодежи и они как раз жалуются и ненавидят подобных тебе, включительно и собственных родаков. Они стыдятся за своих родителей, их боятся, перед ними не открываются, ибо их родаки абсолютно негибкие, непонимающие мракобесы-дискрминаторы.



Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
И не отвлекаем от других проблем ибо они не важны.
Бедность, алкоголизм, детская беспризорность, наркомания, брошенные инвалиды, коррупция и прочие проблемы не важны? Подобные тебе гонятся за ведьмами и борятся против ведьм.

Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Только утилизация педофилов и кандаление гомосеков архинаиважнейшая задача .
Ага! Благодаря таким как ты педофилы полностью замаскированы, находятся вне подозрений и действуют очень ухищренно. Фиг поймаешь. Ой, только не надо мне говорить о Тесаке, что отлавливает глупых натуралов, которым взбрело потрахаться с подростками. Что касается гомосексуалов. Подобные тебе мотивируют бороться против таких как ты. Мотивируют качать права, выходить на парады, писать статьи о гомосятины и т.д. Пусть подобные тебе продолжают в том же духе - секс-меньшинства в долгу не останутся.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.06.2014, 23:15
  #2222   
Старый 04.06.2014, 23:36
  #2223   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Во-вторых, у меня нет времени достаточного. Я же не живу в интернете как ты, пытаясь самоутвердиться за счет секс-меньшинств
Глядя на твои громадные речи не скажешь что времени у тебя мало.
Утвердиться? Зачем?
Я и без утвеждения хорошо чувствуюсь

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Именно, что существует, а не живет.
Очень подлое и несправдливое заявление.
Люди живут. А существуют вещи.
Только есть ответственные люди, благодаря котрым держиться цивилизация и стрекозы. Теперь уже и стеколзы

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Благодаря таким как ты педофилы полностью замаскированы...
Нехватало ещё чтоб они дейвствовали открыто и легально...
Старый 05.06.2014, 00:46
  #2224   
опять мне не ответили ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.06.2014, 00:46
  #2225   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Глядя на твои громадные речи не скажешь что времени у тебя мало.

Утвердиться? Зачем?

Нехватало ещё чтоб они дейвствовали открыто и легально...
1. Времени у меня мало, иначе бы я и в других темах отписывался. А посты, что я пишу немного времени вообще занимают. 3-7-10 минут, не более.

2. Ты очень неудачная и у тебя очень неудачная жизнь, что ты вот такой фигней страдаешь - сидишь сутками в сети и срешь на всех, кто негоден с твоей точки зрения и воображаешь, что людей спасаешь от какой-то скверны. Но на самом дело это сплошная бессмыслица и во вред тебе. Лучше займись чем- то полезным в реале, а не ведьм в виртуале гоняй.

3. Как раз не мешало бы это допустить, как сделали это в Голландии. И ловить их не надо. Они сами себя раскрывают, выдают. Они в списках числятся, под дамокловвм мечом находятся.

Последний раз редактировалось Анри; 05.06.2014 в 00:49..
Старый 05.06.2014, 00:47
  #2226   
Смотрю в теме пошла неприкрытая пропоганда растления. Пёрд мозга о каких то странах кои якобы " живут " благодаря пидорам..а по мне так "доживают"
О каких то бреднях типа того что дети стыдятся родителей осуждающих пидаров ,как будто прямо каждый скрытый пидр у негибких родителей. О том что любая проблема важна но никак не растление малолетних, пропоганда пидарастии ведь это так невинно. О том что еслиб не я скотина то педофилы не прятались а ебали детей в открытую, а те радовались, а так им приходится скрываться и ссать.
Зря пыжишься скоро мы выберем Кадырова презедентом и он вам быстро сраки зашьёт и педофилов на фонарях развесит. В России вы не разгуляетесь.

Последний раз редактировалось ras; 05.06.2014 в 00:49.. Причина: всё тот же глюк на андроиде
Старый 05.06.2014, 00:47
  #2227   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Формация ей поможет примириться с мужчинами в твоей постели? Я и правда не настолько продвинута, хотя тебя поняла. Но лишь мозгом, а не душой. Представить, что такое и правда возможно - это не под силу человеку традиционной ориентации.
Мм, ну, например, у нее такая формация, что не только я могу быть в роли мужчины, но и она. С бисексуалками-универсалами весьма широкие и разнообразные возможности.
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
а мне интересно : вот геи, им что сам кайф доставляет ? секс в анус вообще или тот факт, что это делает мужчина ?
то есть если секс в анус - то это же не обязательно для этого мужчина,может и женщина со страпоном быть. тогда это может быть натурал.
а если хочется, чтобы это делал именно человек мужского пола, то это уже по теме.
так никто мне и не ответил раньше на этот вопрос.....
Геям и би пассам и уни-пассам важно или куда важнее, чтоб в анус входил именно настоящий мужской член, которым орудует соответственно мужчина. Да, кайф доставляет тот факт, что это делает мужчина. А страпон, ну это не то - для фетишистов кайф, например, вне зависимости от их ориентации. Но среди геев и би фетишистов абсолютное меньшинство.
Старый 05.06.2014, 00:50
  #2228   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Мм, ну, например, у нее такая формация, что не только я могу быть в роли мужчины, но и она. С бисексуалками-универсалами весьма широкие и разнообразные возможности.
Ммм... тогда понятно) Можно сказать, что вы нашли друг друга)
Старый 05.06.2014, 00:54
  #2229   
@OnlyTouch, ну я бы не сказал, что в восторге от подобного, но с ее интересами и фантазиями считаюсь. Думаю, что в постели на все можно пойти ради любимого человека.
Старый 05.06.2014, 00:55
  #2230   
Анри она те чё самотык загоняет?!!!@@ ой я ща обоссусь!!!)))))))
Старый 05.06.2014, 00:56
  #2231   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, ну я бы не сказал, что в восторге от подобного, но с ее интересами и фантазиями считаюсь. Думаю, что в постели на все можно пойти ради любимого человека.
Побереги себя, а то неровен час... затрахает)
Старый 05.06.2014, 01:04
  #2232   
@Анри, хорошь туфту всякую писать ! В Саудовской Аравии гомосексуализм серьёзное преступление, вплоть до смертной казни. Уровень жизни у них покруче иной вашей евродемократии .

Не нужно притягивать факты за уши, если основываешь свою точку зрения на лжи, значит заранее обрекаешь себя на провал.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.06.2014, 01:07
  #2233   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Анри она те чё самотык загоняет?!!!@@ ой я ща обоссусь!!!)))))))
Ну шо ты ржёшь, окаянный? Вот вечно высокую любовь испоганит своими скабрёзными шуточками!
Старый 05.06.2014, 01:12
  #2234   
Не ну а как ,яж представил!!!!))))) Ой мне ой мне!!)))) Это вам не пекник!!!)))

добавлено через 57 секунд
Мануэль зови Генсека это пистец!!!!)))
Старый 05.06.2014, 01:17
  #2235   
ras, генсек продался украинской свидомитской диаспоре Канады за пучек укропа и шмат сала !

Потерянное поколение ! Внучатый племянник Шухевича и Бандеры.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.06.2014, 01:18
  #2236   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Не ну а как ,яж представил!!!!))))) Ой мне ой мне!!)))) Это вам не пекник!!!)))
Выключай воображение давай, низя тебе такого пикника))) ты же советской формации у нас, а это для продвинутых только)
Старый 05.06.2014, 02:06
  #2237   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Смотрю в теме пошла неприкрытая пропоганда растления. Пёрд мозга о каких то странах кои якобы " живут " благодаря пидорам..а по мне так "доживают"
О каких то бреднях типа того что дети стыдятся родителей осуждающих пидаров ,как будто прямо каждый скрытый пидр у негибких родителей. О том что любая проблема важна но никак не растление малолетних, пропоганда пидарастии ведь это так невинно. О том что еслиб не я скотина то педофилы не прятались а ебали детей в открытую, а те радовались, а так им приходится скрываться и ссать.
Зря пыжишься скоро мы выберем Кадырова презедентом и он вам быстро сраки зашьёт и педофилов на фонарях развесит. В России вы не разгуляетесь.
1. Ты всякой говно-нездоровой пропагандой и занимаешься.

2. По тебе доживают, а я говорю о том, как реально обстоят дела.

3. Не каждый пидр у негибких родителей, но среди них очень много растущих толерастов с западным взглядом на жизнь. Ну, не хотят они отсталое СНГ, где говно-условия, куча гомофобов и иных дискриминаторов-ксенофобов. В куда более цивилизованную Европу они хотят или Америку. Вот одна мне девочка-подросток с Ростова жаловалась, что ее друга гея избили и что она не хочет жить в такой сранной стране как Россия. Другая с Украины говорила, что побывала в Финляндии и была поражена насколько там меньше мудаков, чем в их проблемной стране, там люди бывают ходят в таких вызывающих нарядах и прохожим хоть бы хны, а в Украине бы затравили моментально. Это лишь пару условных примеров.

4. Проблема не только в растлении, а что детям такие как ты вбивают гомофобию, соответственно дети становятся ограниченными, закомплексованными, невеждами, замкнутыми и у них неоправданные, иррациональные страхи к НЕ ТАКИМ.

5. На самом деле нет никакой пропаганды педерастии. Есть пропаганда нормального, человеческого, справедливого отношения к секс-меньшинствам. А то, что секс-меньшинства хотят, чтоб становились такими как они - ваши больные гомофобские фантазии. Они хотят подобающего отношения, не доходит?

6. Про педофилов и детей у тебя опять нездоровая фантазия пошла, ты снова пишешь об ебле, тебе однозначно надо лечиться. Как ты и однозначно, не понял о чем я писал.

7. Кто выберет Кадырова? Ты веришь в это чудо? Каким образом он зашьет нам сраки? Будет каждого вылавливать или как? А как он определит, кто гомик, а кто нет? Ну, если что, я напишу письмо Кадырову, что ты имел с мужиком интим. За тобой пойдет охота. На чушь я отвечаю чушью. Педофилы и псевдо педофилы в России уже давным давно разгулялись. В Европе и Америке такого разгула и в помине нет.
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Анри, хорошь туфту всякую писать ! В Саудовской Аравии гомосексуализм серьёзное преступление, вплоть до смертной казни. Уровень жизни у них покруче иной вашей евродемократии .

Не нужно притягивать факты за уши, если основываешь свою точку зрения на лжи, значит заранее обрекаешь себя на провал.
Не ври тут нагло. Саудовская Аравия по уровню жизни даже не входит в топ-40 стран и отстает сильно от тех стран, которые я перечислил. Там разве что шейхи хорошо живут, остальные в полной жопе. И да, читай: "Несмотря на огромные доходы от экспорта нефти, по уровню жизни Саудовская Аравия всё сильнее отстает от развитых стран" (с) Вики

И даже если верить твоему вранью, то это исключение всего лишь будет, на более. Очевидно же, что в целом чем больше развита страна, тем ниже там гомофобия.
Старый 05.06.2014, 03:52
  #2238   
@Анри, я перепутал Саудовскую Аравию с ОАЭ.

Вот тебе список. Я надеюсь ты сам определишь страны где гомосексуализм под запретом.

https://lifeglobe.net/entry/3494

И не нужно делать выводы через жопу, хотя тебе так, видимо, удобней.
Гомосексуалистов в процветающих странах Европы так много потому, что они как мухи слетаются в злачные и уютные места, а не потому что они создали Европу благоприятным местом для жизни. Не путай причины и следствия.
Хотя требовать это от тебя сложно. Ведь у тебя тоже всё перепутано.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.06.2014, 08:30
  #2239   
@Анри, С зависимостью благосостояния страны от уровня гомофобии ты перепутал причину со следствием. Чем выше в стране уровень жизни, тем более толерантны его жители.
У тебя ксенофобия по отношению к гомофобам
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 05.06.2014, 08:41
  #2240   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Ты очень неудачная и у тебя очень неудачная жизнь, что ты вот такой фигней страдаешь...
Помечтай если тебе от этого станет легче

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024