Опции темы Оценить тему
Старый 15.07.2017, 17:26
  #2181   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Я еще раз попытаюсь получить от тебя внятные объяснения: ты и вправду нормально отнесешься к тому, что твоя дочь будет 5-7 лет ходить в сожительницах? И зачем ей это? Объясни мне это с точки зрения старомодности 00
Ещё раз повторю: Да, я даже на этом настаиваю. И моя дочь меня в этом поддерживает, потому, что я ей обьяснил причины в самых мельчайших подробностях.

@Гаер Ди, если ты взрослая тётка, как утверждаешь, то сама прекрасно всё должна знать. Или ты хочешь, чтоб я тут на пол часа засел за описание элементарных причин?

Только в плотной, совместной жизни проявляются ВСЕ качества человека, а не во время встречаний при Луне с цветами и воздыханиями. И пять лет, это самый минимум, который необходим для того, чтоб понять, кем на самом деле является твой избранник. А то потом начинается: она не так масло режет, он не так воду в унитазе сливает. Именно с этих, мельчайших причин и начинаются разводы. Это если вкратце.
Взрослый, состоявшийся человек просто обязан это знать.

Кстати, ты тоже не ответила на мой вопрос: через сколько свиданий можно заниматься сексом?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.07.2017, 17:38
  #2182   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Кстати, ты тоже не ответила на мой вопрос:
Не-не, куда вы торопитесь?) Через сколько свиданий можно взять за руку? А поцеловаться?)
Старый 15.07.2017, 17:39
  #2183   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
мой вопрос: через сколько свиданий можно заниматься сексом?
В моем, 42-летнем случае - можно уже через 15 минут. Но, я такое не практикую. Вдруг он воду не так в унитазе сливает? Я не переживу.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.07.2017, 17:42
  #2184   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И пять лет, это самый минимум, который необходим для того, чтоб понять, кем на самом деле является твой избранник. А то потом начинается: она не так масло режет, он не так воду в унитазе сливает. Именно с этих, мельчайших причин и начинаются разводы. Это если вкратце.
Эхм. А если через пять лет действительно выяснится, что это не тот самый человек, то что? исходя из твоей логики получается, что с ним надо расставаться и начинать с новым. И это, возможно, правильно, но шутка в том, что тогда получится не совсем комильфо. И даже совсем некомильфо. Потому что когда девушка была замужем и развелась - это одно. Она была замужняя. Законно замужняя. А когда с одним пожила, с другим пожила - кто она после этого?
В моей семье воспитывают по-другому. Никаких сожительствований. Либо ты с полной ответственностью подходишь к браку и начинаешь строить свою семью, либо нехрен лезть вообще. И это касается обоих полов. Точка. А "пробования" это попытка и рыбку съесть, и на паровозе покататься. Если мужчина начинает предлагать сожительство вместо брака, значит, он не очень-то заинтересован в женщине и не готов брать на себя ответственность. С женщинами тоже самое.


Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Кстати, ты тоже не ответила на мой вопрос: через сколько свиданий можно заниматься сексом?
Это смотря кому. Если молодые люди, то торопиться не стоит. А если взрослые и просто с перспективой встреч ради общения с сексом - то это их личное дело
Старый 15.07.2017, 17:51
  #2185   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
В моем, 42-летнем случае - можно уже через 15 минут. Но, я такое не практикую. Вдруг он воду не так в унитазе сливает? Я не переживу.
Гм, смотря для чего секс в зрелом возрасте. Если просто для секса, то можно на всё наплевать и просто перепихнуться, а если есть какие-то далекоидущие планы... Вот тогда важной будет любая мелочь. Даже не смытый унитаз ))

Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Эхм.
Я тебя понял. Но зачем нужны штампы в паспорте, и самое главное, зачем плодить детей, если "вы" друг другу не подходите и начнёте резать друг другу глотки при разделе диванов, столов и телевизора?
Что касаемо "чести женщины"... Мы даже не в прошлом веке живём, а в 21-м. Разве эти штампы так важны... Тем более зачем женщине официальный статус разведёнки? Уж лучше сказать, что жила совместно, но он оказался (к примеру) дебилом или извращенцем )))) Да и срок совместной жизни проверить будет невозможно. А это плюс, как я думаю.
Старый 15.07.2017, 17:52
  #2186   
@Ночной Гость, просто для перепихнуться - это чисто мужская фиша.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.07.2017, 17:56
  #2187   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, просто для перепихнуться - это чисто мужская фиша.
Ну почему... Разве одинокой женщине не хочется секса?
Старый 15.07.2017, 17:58
  #2188   
@Ночной Гость, во-первых - я не одинока. Во-вторых - желание секса не делает из меня самку, готовую к случке с первым попавшимся самцом. Так было всегда.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.07.2017, 18:04
  #2189   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, во-первых - я не одинока. Во-вторых - желание секса не делает из меня самку, готовую к случке с первым попавшимся самцом. Так было всегда.
Зая, да я же не в коем случае не про тебя. Честно говоря, когда я писал предыдущий пост, я имел в виду одну мою знакомую ))
Старый 15.07.2017, 18:12
  #2190   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
самое главное, зачем плодить детей, если "вы" друг другу не подходите и начнёте резать друг другу глотки при разделе диванов, столов и телевизора?
Вот ты прожил с женой 15 лет без брака. Вы что, за это время ничо совместно не нажили? И если бы решили разойтись, то вопрос диванов-телевизоров на встал бы?

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Разве эти штампы так важны... Тем более зачем женщине официальный статус разведёнки? Уж лучше сказать, что жила совместно, но он оказался (к примеру) дебилом или извращенцем ))))
Примерь все это на свою дочь. Как бы тебе было удобнее говорить своим друзьям - что она вышла замуж, или что сожительствует с мужиком, который ей, по сути, никто?
А плодить детей сразу и в браке не обязательно. Штамп ведь не обязывает сразу беременеть, нэ?
Старый 15.07.2017, 18:16
  #2191   
@Ночной Гость, еще раз назовешь меня заей, зашибу!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.07.2017, 18:24
  #2192   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Вот ты прожил с женой 15 лет без брака. Вы что, за это время ничо совместно не нажили? И если бы решили разойтись, то вопрос диванов-телевизоров на встал бы?
У нас были другие приоритеты. Мы ничего не покупали, мы наоборот, всё продали )) Остались только голые стены ))
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Примерь все это на свою дочь. Как бы тебе было удобнее говорить своим друзьям - что она вышла замуж, или что сожительствует с мужиком, который ей, по сути, никто?
А почему бы и нет... Сегодня, гражданский брак, это уже и норма (чтоб хорошенько друг друга узнать) и даже модно... ))
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
А плодить детей сразу и в браке не обязательно. Штамп ведь не обязывает сразу беременеть, нэ?
На мой взгляд, штамп в паспорте как бы подталкивает на рождение детей. Ну это конечно образно говоря.

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, еще раз назовешь меня заей, зашибу!
Хорошо, буду называть тебя птенчиком ))
Старый 15.07.2017, 18:33
  #2193   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
У нас были другие приоритеты. Мы ничего не покупали, мы наоборот, всё продали )) Остались только голые стены ))
Эм. Чота я зависла. Все 15 лет тока продавали и ничо не приобретали?

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А почему бы и нет... Сегодня, гражданский брак, это уже и норма (чтоб хорошенько друг друга узнать) и даже модно... ))
Ну хозяин - барин. Я бы лично не стала отдавать дань моде за счет собственной дочери
Старый 15.07.2017, 18:40
  #2194   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Эм. Чота я зависла. Все 15 лет тока продавали и ничо не приобретали? 00
Ну, несколько лет покупали, а потом только и делали, что продавали. Не только золото, а даже обручалки ушли в ломбард. Еслиб можно было обои оборвать и продать, то ушли бы и обои ))
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Ну хозяин - барин. Я бы лично не стала отдавать дань моде за счет собственной дочери 00
Я общаюсь с людьми, для которых это не только норма, но и обязаловка, если можно так выразиться. У нас это вполне естественно.
Старый 15.07.2017, 18:48
  #2195   
@Ночной Гость, исключительно Царевной или Богиней. И, никак иначе!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 15.07.2017, 18:50
  #2196   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, исключительно Царевной или Богиней. И, никак иначе!)
Договорились ))
Старый 15.07.2017, 18:57
  #2197   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я общаюсь с людьми, для которых это не только норма, но и обязаловка, если можно так выразиться. У нас это вполне естественно.
Тогда о какой старомодности ты говоришь?
Старый 15.07.2017, 19:05
  #2198   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Тогда о какой старомодности ты говоришь? 00
О первом сексе, о свиданиях. Дочь уже несколько раз отправляла в нокдаун своих поклонников, которые ей клялись в величайшей любви, но как только отказывала в более близких отношениях, она куда-то пропадали. А некоторые ещё и гадости в ВК писали )) Вот такие нынче влюблённые парни ))
Старый 15.07.2017, 19:14
  #2199   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
О первом сексе, о свиданиях.
Странное у тебя все же понятие о воспитании - с одной стороны "береги девичью честь", и тут же "сожительствуй на здоровье". Не понимаю я твоих приоритетов. Ну да ладно, дело твое.
Старый 15.07.2017, 19:21
  #2200   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
О первом сексе, о свиданиях. Дочь уже несколько раз отправляла в нокдаун своих поклонников, которые ей клялись в величайшей любви, но как только отказывала в более близких отношениях, она куда-то пропадали. А некоторые ещё и гадости в ВК писали )) Вот такие нынче влюблённые парни ))
ну им же надо..знаешь как..уууу( цЫтат)


ну есть же просто- просто *тутки! Но на них зарабатывать вагоны грузить ... тяжко дается тяжко
Понятна досада и разгром ВК

Метки
мужиках., мужчины, отношения, поговорим, убеждения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024