Опции темы Оценить тему
Старый 05.12.2013, 10:59
  #201   
mrbeer, откуда тебе знать; а вдруг потомки остались. прапрапрапрапрапра..))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.12.2013, 11:34
  #202   
Цитата:
Сообщение от mrbeer Посмотреть сообщение
Какая истина должна мне быть интересна????
Истина одна, это то что есть на самом деле. Как говорят столько людей столько и мнений. Но есть одно верное мнение это и есть истина. Даже такие известные люди как Пифагор, Платон, Сократ, Сенека, были заняты поиском истины. Но по настоящему истина открылась только верующим, БОГ есть истина, как написано чистые сердцем Бога узрят.
Старый 05.12.2013, 11:35
  #203   
DeDavida, что значит - "чистые сердцем"?)
Старый 05.12.2013, 12:31
  #204   
Ой, дайте постебаться тоже

DeDavida, То есть Пифагор, Платон, Сократ, Сенека и другие философы и мыслители искали истину и так и не нашли, а бабка Фёкла пришла в церковь, уверовала и тут же истину узнала. Чудны дела твои Господи!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 05.12.2013, 12:54
  #205   
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
что значит - "чистые сердцем
А что значить, чистая совесть? А что значить слово чистый? Ну а сердце конечно же не имеется ввиду орган тела, здесь сказано сердце в духовном смысле. Об этом много написано у святых отцов.

Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
То есть Пифагор, Платон, Сократ, Сенека и другие философы и мыслители искали истину и так и не нашли, а бабка Фёкла пришла в церковь, уверовала и тут же истину узнала. Чудны дела твои Господи!
Я имел введу не бабку фёклу, а святых, которые жизнью своей доказали, правильность Христианского пути.
Старый 06.12.2013, 19:40
  #206   
Цитата:
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
Сообщение от mrbeer
докажите сначала, что вы верующщие)))))
Мы доказываем это на экзамене под названием смерть, готовимся к этому всю жизнь.
mrbeer А вы не верующий? У меня нет знакомых кто бы сказал, я не верующий, интересно было бы посмотреть, вам и душа не нужна, кинуть ссылочку где можно продать за земные блага. А вы могли бы доказать что Бога нет? Извиняюсь, столько вопросов неверующим, как же вам в жизни то никаких преград, никакой морали, и главное в любой момент бах и вечная смерть. А в чём смысл жизни?
а что сливаемся то сразу???? при чем тут смерть, ты докажи сейчас!!! раз не можешь, то и нех помелом своим молоть
Старый 08.12.2013, 20:51
  #207   
Цитата:
Сообщение от mrbeer Посмотреть сообщение
а что сливаемся то сразу???? при чем тут смерть, ты докажи сейчас!!! раз не можешь, то и нех помелом своим молоть
Например, я дайвер и вы не верите ни одному моему слову, о подводном мире, что мы делаем? Одеваем вам акваланг, и вы убеждаетесь сами. А если вы не верите мне о духовном мире, ведь Бог есть дух, мы сможем вам доказать при помощи христианства. Как увидеть Бога как раз и учит христианство, у одних получается лучше у других по другому в зависимости от способностей и старания. Не верите проверьте сами.

Метки
бессмертия, доказательство, иисуса.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024