Опции темы Оценить тему
Старый 18.08.2018, 22:23
  #201   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я ем шоколадный торт в Макдональдсе. Своим разбором ты мне аппетит не перешибешь.:
Ты вот это с какой целью написала?
Чтобы что?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.08.2018, 22:24
  #202   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Ой, фсе.....
Меня от таких диалогов ни о чем, тошнить начинает....
Водички попей.

" - Поикайте, поикайте..." - (с).
Старый 18.08.2018, 22:25
  #203   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Ты вот это с какой целью написала?
Чтобы что?
Чтобы сказать, что я ем торт. А что? Ты против?
Старый 18.08.2018, 22:27
  #204   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Чтобы сказать, что я ем торт. А что? Ты против?
« Маша встала утром, запостила котиков, написала, что потянулась, пописала, покакала, умылась, вытерлась розовым полотенцем, попила кофИЮ, ещё раз запостила котиков, выглянула в окно, написала про окно, надела трусы, написала про трусы.........»
Старый 18.08.2018, 22:35
  #205   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
« Маша встала утром, запостила котиков, написала, что потянулась, пописала, покакала, умылась, вытерлась розовым полотенцем, попила кофИЮ, ещё раз запостила котиков, выглянула в окно, написала про окно, надела трусы, написала про трусы.........»
Ой, ну какая ты нудная. Я отдыхаю, тебе непонятно? После пляжа. В Макдональдсе. И про трусы пиши сама, если больше не о чем.
Старый 18.08.2018, 23:43
  #206   
Не ну просто чтоб вернутся к теме неравнодушия... Тут так рассуждают о каких то действиях которые очевидны и обязательны что забывают о деталях в коих кроется дьявол.
Банальный пример это наложение жгута на рану. Тут каждый первый скажет куда накладывать жгут при кровотечениях и при венозном и при артериальном. Но чот сомневаюсь я что правильно поскольку практика сильно отличается от уроков обж
Старый 19.08.2018, 00:00
  #207   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Не ну просто чтоб вернутся к теме неравнодушия... Тут так рассуждают о каких то действиях которые очевидны и обязательны что забывают о деталях в коих кроется дьявол.
Банальный пример это наложение жгута на рану. Тут каждый первый скажет куда накладывать жгут при кровотечениях и при венозном и при артериальном. Но чот сомневаюсь я что правильно поскольку практика сильно отличается от уроков обж
Не накладывайте жгут, если не умеете накладывать жгут.
Вызовите скорую помощь.
Кнопки на телефоне нажимать умеете?
Старый 19.08.2018, 00:02
  #208   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Не накладывайте жгут, если не умеете накладывать жгут.
Вызовите скорую помощь.
Кнопки на телефоне нажимать умеете?
При артериальном кровотечении без жгута смерть наступит через 5 минут максимум... при венозном шансов поболе несколько но я бы расчитывал минут на 15. Скорая успеет?
Старый 19.08.2018, 00:07
  #209   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
При артериальном кровотечении без жгута смерть наступит через 5 минут максимум... при венозном шансов поболе несколько но я бы расчитывал минут на 15. Скорая успеет?
Понятия не имею.
Речь шла о навыках оказания первой помощи?
Или о том, что Вы переживали , что Вас обвинят в « оставлении в опасности»?
По статье «оставление в опасности» Вы не обязаны уметь останавливать артериальное кровотечение, вырезать аппендициты, делать лоботомию, принимать роды, удалять и сверлить зубы, вправлять вывихи и оперировать черепно -мозговые травмы.
По этой статье Вы обязаны сообщить в соответствующие службы о происшествии, если у Вас есть такая возможность.
Если Вы находитесь в процессе восхождения на Эверест, под водой или с отбойным молотком пробиваетесь в каске сквозь скалы, и О!Боже, там Вы обнаружили жертву, а у Вас, как назло, нет в руках рации, мобильника и нет даже барабана, то Вас никто не обвинит по этой статье.
Ещё вопросы есть?

Последний раз редактировалось Red; 19.08.2018 в 00:12..
Старый 19.08.2018, 00:12
  #210   
@Red, я вобщем то об этом сразу сказал перечислив те самые три пункта.
Старый 19.08.2018, 00:13
  #211   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
@Red, я вобщем то об этом сразу сказал перечислив те самые три пункта.
Старый 20.08.2018, 14:45
  #212   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
При артериальном кровотечении без жгута смерть наступит через 5 минут максимум... при венозном шансов поболе несколько но я бы расчитывал минут на 15. Скорая успеет?
да если не зажать єто кровотечение тупо пальцем весь вопрос в том насколько ви хотите жить
Старый 20.08.2018, 14:49
  #213   
Старый 20.08.2018, 14:51
  #214   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ред ви интересний собеседник но сильно самоувериний в себе вам наверно немного за тридцать
Извините, уважаемый.
Но мне надоело продираться через Ваши посты.
Махните, как решите писать на русском языке, я может и вернусь в качестве Вашего собеседника.
Старый 20.08.2018, 14:52
  #215   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
да если не зажать єто кровотечение тупо пальцем весь вопрос в том насколько ви хотите жить
Зажать кровотечение кому и где? Не я понимаю что в интернетах можно почерпнуть много теоретической информации. но практику это не заменяет. у меня таковая была, так что иной раз достаточно забавно смотреть рекомендации по тем или иным ситуациям. Кровотечение это самый показательный момент в плане расходжения практики с теорией.
Старый 20.08.2018, 14:58
  #216   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Взгляд и предложение помощи - нарушение личного пространства?
это ещё хуже.это попытки навязать своё видение.эгоизм
люди не настолько продвинуты,что бы быть альтруистами
Старый 20.08.2018, 14:59
  #217   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
это ещё хуже.это попытки навязать своё видение.эгоизм
люди не настолько продвинуты,что бы быть альтруистами
Хуже для кого?
Старый 20.08.2018, 15:01
  #218   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Зажать кровотечение кому и где? Не я понимаю что в интернетах можно почерпнуть много теоретической информации. но практику это не заменяет. у меня таковая была, так что иной раз достаточно забавно смотреть рекомендации по тем или иным ситуациям. Кровотечение это самый показательный момент в плане расходжения практики с теорией.
согласен у меня тоже била ну там вена била целая падало мне стеко на голову прикрися рукой расекло хорошо а разорваную вену тупо можно зазать пальцем єто даст какуюто фору
вспоминаю 4 неотложку в харькове первий вопрос у врачя бил деньги есть я говорю есть ну тода пошли
Старый 20.08.2018, 15:01
  #219   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
При артериальном кровотечении без жгута смерть наступит через 5 минут максимум...
порожняк.я дождался скорой.и даже во время операции в соснании был.но вот когда возращался,были небольшие проблемы из за потери крови
Старый 20.08.2018, 15:02
  #220   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024