Опции темы Оценить тему
Старый 22.06.2016, 20:35
  #201   
@Такседомаск, тебе не хватает легкости общения. ну не воспринимается серьезная философия на форуме. хоть ты эту философию кремом намажь,хоть со специями приготовь ее и подай с чистыми салфетками к столу. Все будут сидеть перед ней с грустными лицами и вздыхать. А если ты по простому,по-нашему подашь блюдо из алкогольных напитков и дружественной улыбкой,то за столом будет весело.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.06.2016, 20:40
  #202   
Я вообще не понимаю про что речь идёт. Зачем этот срач здесь устроили?

добавлено через 4 минуты
@нирубус, о какой лёгкости общения идёт речь? А разве оно у меня тяжёлое?
Кстати, ты не знаешь что затеяла Мила? Что за границы личного пространства могут быть на форуме? Форум - это вообще-то общественное место. Мы все здесь как-бы как гости. Здесь нет личного пространства, кстати оно правилами форума отсекается. Зачем в ответ на мой пост, постить непонятные картинки, а потом видео? Здесь хоть и нет никаких гадостей в мой адрес, но мне обидно от того, что мне пытаются пихнуть то, что мне совершенно неинтересно. И если это будет так продолжаться, то я вообще нафиг уйду с этого форума.
Старый 22.06.2016, 20:43
  #203   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
я каждый день заведен как будильник. с утра и до вечера. к концу рабочего дня нужно сделать релакс. и тебе нужен релакс. а ты все с курой возишься.
Я экспериментирую) Куру обжарила, а теперь хочу чтобы она ещё и потушилась с кабачками, фиг знает что за блюдо, но.. Потянуло чёт..) Импровизирую, значит.
Старый 22.06.2016, 20:44
  #204   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я экспериментирую) Куру обжарила, а теперь хочу чтобы она ещё и потушилась с кабачками, фиг знает что за блюдо, но.. Потянуло чёт..) Импровизирую, значит.
кура то с чесноком будет?
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 22.06.2016, 20:45
  #205   
@Мила, слушай сюда: я всегда был с тобой честен, и ты сама это отметила. Тогда почему ты сейчас играешь со мной в непонятные игры? К чему это всё? Почему ты решила игнорировать меня? Зачем? Ты хочешь чтобы совсем с форума ушёл?
Старый 22.06.2016, 20:56
  #206   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Кстати, ты не знаешь что затеяла Мила?
Я считаю что ты сейчас провоцируешь срач. Напрасно, если ты совсем скоро напишешь тему - я тут не останусь до тех пор пока тут есть Чиллаут и Мила.. Это меня нисколько не удивит, Вова, что ты затеял? Ты весь такой прозрачный, незатейливый.. А претензии от тебя вообще нелепы. Прочти что такое личное пространство каждого индивидуума на форуме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
слушай сюда:
Тихо, тихо! ?


Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
кура то с чесноком будет?
А вот не знаю, наверное надо, потому что и кура и кабачки вполне сочетаются с чесноком)

добавлено через 9 минут
@Такседомаск, заметь, я тебе не мешаю беседовать с кем то ещё. https://realax.ru/newreply.php?do=newreply&p=1379140 Сообщение #281

А ты меня буквально несколько дней одолеваешь, бомбардируя личку и на форуме кроме тебя толком ни с кем общения у меня не было. Зачем? Чего ты добиваешься? М? Очень умелый, аккуратный и изысканный, хитро продуманный троллинг. Ты хочешь чтобы Чиллаут повторилась? Или? Хм..
Старый 22.06.2016, 20:58
  #207   
@Мила, я ничего не затеял.
Мы с тобой нормально общались в личке. Я тебе как всегда ответил, но на тебя что-то нашло и ты не стала отвечать на моё последнее сообщение. Я реально не въехал, что происходит и попробовал у тебя спросить, но ты ответила, что у тебя нет сил, хотя до этого ты никогда на такое не жаловалась. Поэтому мне и стало странно. А потом ты стала постить, причём мне в ответ картинки, которые абсолютно не связаны с тем, что я тут писал и говорить, что это для того, чтобы показать мне, что вся планета не вертится вокруг меня. Мы вообще на эту тему не говорили. Что я такого написал в этом сообщении про Катю и про пауков, что вызвало такую реакцию я вообще не понимаю.

Зачем было вести этот диалог о какой-то куре с чесноком, который вообще никакого отношение не имеет к творчеству? Меня вообще бесит, когда люди в моей в теме начинают уходит от темы и общаться о чём-то своём, не связанным с темой. Если есть тема, то надо её обсуждать. А то, получается, не серьёзная тема а какой-то базар.

Личное пространство это то, что происходит в личной переписке. Своё сообщение из лички я обнародовал только потому, что оно моё авторское и потому что в нём нет ничего твоего личного. Но твои-то сообщения я тут выкладывать не собираюсь? У меня же всё-таки есть голова на плечах. Тогда какое может быть вторжение в личное пространство.

А тема в которой мы сейчас пишем, никак не может быть личным пространством потому, что здесь общаются все.

добавлено через 1 минуту
@Мила, Чиллаут тут совершенно не причём. Я сейчас продолжаю дружить с Чиллаут.
Старый 22.06.2016, 21:01
  #208   
Старый 23.06.2016, 00:18
  #209   
@Мила, что тебе не понравилось? Ты на меня не обиделась, я надеюсь? Просто меня очень пугает то, что ты можешь на меня обидеться.

По поводу того, почему я с тобой общаюсь. Я вообще-то вроде уже говорил тебе в личке об этом. Я общаюсь с тобой потому, что мне интересно с тобой общаться. Ты поднимаешь мне настроение. Мне нравится отвечать на твои посты. Ты одна на этом форуме, кто захотела со мной общаться. И я стараюсь дорожить этом общением!

добавлено через 27 минут
Обращение к Миле


добавлено через 39 секунд
@Мила, послушай это видеообращение

добавлено через 2 часа 40 минут
Народ, нам тему-то эту закрывать или нет?
Старый 23.06.2016, 12:23
  #210   
@Такседомаск, ты знаешь кого напоминаешь? этого чувака. прямо копия.

Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 23.06.2016, 12:51
  #211   
@нирубус, что вы. Я никому и никогда не угрожаю.

добавлено через 19 минут
В общем так.
Я считаю, что надо закрыть эту тему. Так как Мила стала меня игнорировать, в этой тему больше нет никакого смысла. Я сейчас попросил модераторов закрыть эту тему. Я не хочу втягивать других людей в этот конфликт.
Если модераторы тему закроют, пусть это будет как наказание для Милы за то, что она стала меня игнорировать.
Старый 23.06.2016, 12:57
  #212   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Я считаю, что надо закрыть эту тему.
А ничё, что в ней, кроме вас, еще люди отписываются?
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Если модераторы тему закроют, пусть это будет как наказание для Милы за то, что она стала меня игнорировать.
Господи, какой же детский сад...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 23.06.2016, 13:11
  #213   
@Если бы, эту тему создавали мы с Милой, прежде всего для нашего с ней общения. Мила так и сказала мне, что эта тема для того, чтобы бы с ней в ней общались. Но получилось так, что мы с Милой ушли в личку, а сейчас, когда Мила стала меня игнорировать, сама суть тему потерялась. Если Мила не хочет со мной общаться, зачем мне нужна эта тема?
Старый 23.06.2016, 13:39
  #214   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
эту тему создавали мы с Милой, прежде всего для нашего с ней общения.
А по стартовому посту так не скажешь... ну что только лишь для ВАШЕГО общения ДРУГ С ДРУГОМ...

@Такседомаск, голову даю на отсечение, что любое общение с тобой непременно будет заканчиваться всяческими громкими разрывами и душещипательными видеообращениями. И что теперь, все темы, где ты с кем-то пытался общаться, удалять в наказание твоим собеседникам? Не будет востребована тема, сама в скором времени опустится на дно Флейма.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 23.06.2016, 14:12
  #215   
@Если бы, перед тем, как Мила создала эту тему, она мне написала, что эта тема была создана ей для нашего с ней общения. Что это - наша новая тема, где мы будем общаться.
Но перед этим Мила просила мне не рассказывать в общих темах о моих девушках, в результате чего мы и ушли в личку. Я подумал, что в этой теме тоже не стоит писать Миле то, что я хочу ей поведать, а это была сугубо личная информация. Поэтому в этой теме я писать практически не стал.

Мне просто не хотелось бы видеть, как Мила общается в этой теме с людьми и игнорирует меня. Мне это было-бы неприятно. Я считал Милу своим другом и она поступила не по-дружески.
Старый 23.06.2016, 23:29
  #216   
@Такседомаск, между прочим ты мне дал две недели отдыха.. Не забыл?

Мне пришлось перелопатить так много психологической литературы.. Твоя болезнь излечима. Но ты плюнул на себя и не веришь..

На прочти статью, но только очень вдумчиво, очень внимательно, попытайся понять что унывать никогда нельзя.. И уныние это очень плохо..

Скрытый текст

добавлено через 1 минуту
Тебе надо научится противостоять!!!
Старый 20.07.2016, 23:07
  #217   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024