Опции темы Оценить тему
Старый 16.04.2016, 11:41
  #201   
Цитата:
Сообщение от Зеленая Посмотреть сообщение
Мы все тут не по сто лет веточками шелестим) С кого-то же надо начинать. Я высказываю свое мнение. Пока безусловно зеленый для меня ты. Батор и тоже ближе к зеленым. Вася .. Все ж желтенький,пока одни вопросы и ничего про себя. Ведьму я буду голосовать. Остальные не определилась)
Прошу тебя подождать с выводами еще немного) Подкреплю просьбу песенкой)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.04.2016, 11:44
  #202   
Цитата:
Сообщение от Батори Посмотреть сообщение
Он мне условие поставил или секс,или эшафот,ну вот и что думаешь,что я должна делать то при живом муже то,почти муже?
Сходил посмотрел записи хроник, дело в том, что в космическом излучении класса бета сохраняется все, что было, и все возможные варианты развития событий. Так вот Скиталец тебе не понравился сразу же), и вот это странно для меня).
Старый 16.04.2016, 11:44
  #203   
@Уфолог Вася,ты только Зеленую не обижай,тут очень много обижают,зачем тебе кастрюлька,ты что с нами не останешься?
Старый 16.04.2016, 11:45
  #204   
Цитата:
Сообщение от Уфолог Вася Посмотреть сообщение
@Скиталец,
во-первых, нельзя без толку жертвовать своими, если можно этого избежать.
во-вторых, согласно твоей же логике, если уж жертвовать то теми, кто не дает остальным реальной помощи и обоснования.
Поверь, я очень аккуратен в выборе предлагаемой сегодня городу тактики)
С методой выбора жертвы согласен полностью!)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Батори Посмотреть сообщение
Ты очень мутный,так же как и с дыбой,сам ее предложил,а потом и выносить всех рапорядился толком ни скем не знакомясь,ты даже не подумал,что у меня деньги в дурку вложены очень большие,с Зеленой и Ведьмой у меня идеальный тандем,любовь с Ламбертом,ты сильно себя агрессивно ведешь и напускаешь много тумана,шум от тебя,у меня уже голова болит!
Скока экспрессии!))
Старый 16.04.2016, 11:46
  #205   
Цитата:
Сообщение от Уфолог Вася Посмотреть сообщение
Сходил посмотрел записи хроник, дело в том, что в космическом излучении класса бета сохраняется все, что было, и все возможные варианты развития событий. Так вот Скиталец тебе не понравился сразу же), и вот это странно для меня).
А ты про его дыбу читал?зачем она ему?в первый же день?
Старый 16.04.2016, 11:47
  #206   
Цитата:
Сообщение от Батори Посмотреть сообщение
А ты про его дыбу читал?зачем она ему?в первый же день?
Твои предложения по поводу первого дня?
Озвучь их и сравним)
Старый 16.04.2016, 11:47
  #207   
Цитата:
Сообщение от Уфолог Вася Посмотреть сообщение
что хочешь про меня услышать))?
Чем тебе все же Скиталец мутный? Он разумную вещь предлагает. Если Ведьма-маф,то уже будем смотреть,кто как себя с ней вел и что про нее говорил. Если нет- то я конечно подставляюсь,но сузится круг подозреваемых,и пока нас много,мы можем себе это позволить. Не забывай,что есть в игре и еще практикантка,внедренная главврачом,которая мешать может как мафии,так и КП с доктором.Ей тоже ясность нужна,чтобы правильно действовать.
Старый 16.04.2016, 11:49
  #208   
Цитата:
Сообщение от Зеленая Посмотреть сообщение
Не забывай,что ест в игре и еще практикантка,внед ренная главврачом,которая мешать может как мафии,так и КП с доктором.Ей тоже ясность нужна,чтобы правильно действовать.
Какая практикантка? Ооо(
Лечу смотреть.
В шапке дня этот статус отсутствует!
Старый 16.04.2016, 11:51
  #209   
Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Твои предложения по поводу первого дня?
Озвучь их и сравним)
Ты представился нам?нет,наехал своей грубой красотой,пугая мнительных больных изобретением дыбы,выносить всех на свалку с полуоборота не давая толкового обьяснения зачем?ложку спер,с миски еду сьел,а где ты всю ночь зависал?за границу уже смотался зачем?у меня ооочень много вопросов к тебе,это только маленькая часть моих подозрений
Старый 16.04.2016, 11:52
  #210   
Цитата:
Сообщение от Батори Посмотреть сообщение
Ты представился нам?нет,наехал своей грубой красотой,пугая мнительных больных изобретением дыбы,выносить всех на свалку с полуоборота не давая толкового обьяснения зачем?ложку спер,с миски еду сьел,а где ты всю ночь зависал?за границу уже смотался зачем?у меня ооочень много вопросов к тебе,это только маленькая часть моих подозрений
А по существу?
Что ты имеешь против выноса в дне?
Старый 16.04.2016, 11:55
  #211   
Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Какая практикантка? Ооо(
Лечу смотреть.
В шапке дня этот статус отсутствует!
Я тоже ее искал, практикантку эту). Не нашел. Что это еще за вид разумной или неразумной жизни?)
Старый 16.04.2016, 11:55
  #212   
Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
А по существу?
Что ты имеешь против выноса в дне?
я что не ясно выразилась?в первый день вынос?не разбираясь кто есть кто?странно это не находишь?Ведьма тебе чем мешает,не обьясняешь,мутные разговоры,рассказывай по порядку,четко и ровно чего ты в первый день от нас всех хотел?
Старый 16.04.2016, 11:56
  #213   
Цитата:
Сообщение от Уфолог Вася Посмотреть сообщение
Я тоже ее искал, практикантку эту). Не нашел. Что это еще за вид разумной или неразумной жизни?)
Время терпит) Подождем ГМа)
Старый 16.04.2016, 11:58
  #214   
Цитата:
Сообщение от Главврач Посмотреть сообщение
Так. психи. Че шумим?
Тут мне передали, что у нас в группе есть еще и девочка- это моя родственница, так что читайте правила. Кому она досталась.
Вот)
Старый 16.04.2016, 11:59
  #215   
@Зеленая, да не), Скиталец у меня пока не очень мутный).
Мне пока непонятно, почему именно Ведьму). Почему не Кролевишну, не рыцаря? Еще пару претендентов не подтянулись).
Старый 16.04.2016, 11:59
  #216   
можно потише орать, сон час все-таки!
Поспать не дадут!
Старый 16.04.2016, 12:02
  #217   
Цитата:
Сообщение от Батори Посмотреть сообщение
в первый день вынос?не разбираясь кто есть кто?
Я про себя объяснила. Или Ведьмочка наша только недавно шаром хрустальным ударенная и от этого способности раскрылись,или просто не хочет подозрения вызывать и ведет себя поэтому,на мой взгляд,не логично. Не логичен и санитар. Но с Ведьмой я пообщалась больше)
Старый 16.04.2016, 12:02
  #218   
Цитата:
Сообщение от Уфолог Вася Посмотреть сообщение
@Зеленая, да не), Скиталец у меня пока не очень мутный).
.
Не мутный?он не ответил мне ни на один вопрос! он тонко сьезжает!
Старый 16.04.2016, 12:02
  #219   
Цитата:
Сообщение от Батори Посмотреть сообщение
я что не ясно выразилась?в первый день вынос?не разбираясь кто есть кто?странно это не находишь?Ведьма тебе чем мешает,не обьясняешь,мутные разговоры,рассказывай по проядку,четко и ровно чего ты в первый день от нас хотел?
Графиня, Вы слегка уже напрягаете)
Скорее всего, Вы - мир, но настолько шумный, настолько собой заполняющий игру, что еще чуть и буду вынужден просить город голосовать именно Вас!)
Отвечаю на Ваши вопросы:
- Вы выражаетесь абсолютно неясно.
- В первый день - вынос.
- Сегодня невозможно разобраться, кто есть кто. У Вас это тоже не получается, так как сосредоточились исключительно на мне.
- Рассказываю: в первый день городу необходимо выбрать самую лучшую тактику голосования, чему Вы мешаете изо всех сил.
Старый 16.04.2016, 12:03
  #220   
Цитата:
Сообщение от Зеленая Посмотреть сообщение
Я про себя объяснила. Или Ведьмочка наша только недавно шаром хрустальным ударенная и от этого способности раскрылись,или просто не хочет подозрения вызывать и ведет себя поэтому,на мой взгляд,не логично. Не логичен и санитар. Но с Ведьмой я пообщалась больше)
А может ведьмочка и есть родственница главка?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024