Опции темы Оценить тему
Старый 10.03.2016, 13:26
  #201   
Значит так, Алла -Дори, нам не помошник, Шоколадка то же. Сильвера нет, Бабулик где то бродит, Анжелики нет, вот и с кем нам решать?
Хьюго все дым укрощает....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.03.2016, 13:28
  #202   
Пока инфоггмации мало, по голосованию посмотггим

Сейчас все валяют дуггака, особо не высовываясь....
Старый 10.03.2016, 13:34
  #203   
@Соейр, мое мнение со вчера не поменялось. Юлит Дорочка с олигаггхом). Но будут все равнять, значит судьба им еще денек погулять по солнышку). Пока действительно инфы маловато...
Старый 10.03.2016, 13:41
  #204   
Конечно,за талию). Говоришь,сказки я писал? А о чем? Сахарный,в чем я тебе не помощник? А ты мне помог? Женщина твоя меня знает,а молчит. Сам темнишь,только умнее всех себя возомнил. Аниматор,есть ром? ) А мне дашь? Я тебе может тоже сказку расскажу.
Старый 10.03.2016, 13:45
  #205   
Цитата:
Сообщение от Льюис Леннокс Посмотреть сообщение
Конечно,за талию). Говоришь,сказки я писал? А о чем? Сахарный,в чем я тебе не помощник? А ты мне помог? Женщина твоя меня знает,а молчит. Сам темнишь,только умнее всех себя возомнил. Аниматор,есть ром? ) А мне дашь? Я тебе может тоже сказку расскажу.
Еж моеж, сахарный это я? А ты меня лизал? Шоколадный то -по цвету видно, а чем я сахарный?
Женщина, моя, и не моя, я уже говорил она здесь главная и сама все решает.
Я не темню, я наоборот на свет проливаю разные факты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БАБ Посмотреть сообщение
Пока инфоггмации мало, по голосованию посмотггим

Сейчас все валяют дуггака, особо не высовываясь....
Бабулик, ну тыж воротила денежный, должен тех, кто с деньгами темнит чувствовать за километры, хоть свои мысли скажи.
Старый 10.03.2016, 13:45
  #206   
А ты меня ? Загорелый я,оказывается. Долго. А я ей верю,Аллочке,поклоннице. Твоя. Спишь ты,зовет тебя-значит,твоя. Ты не мужик,если от женщины,зовущей только тебя,отказываешься. Какие факты? Факт только один-цепляешься ко всем.
Старый 10.03.2016, 13:49
  #207   
Цитата:
Сообщение от Соейр Посмотреть сообщение
Бабулик, ну тыж воротила денежный, должен тех, кто с деньгами темнит чувствовать за километры, хоть свои мысли скажи.
Моя чуйка подсказывает мне подозггевать всех, пока не доказано обггатное...
Старый 10.03.2016, 13:52
  #208   
Цитата:
Сообщение от Льюис Леннокс Посмотреть сообщение
А ты меня ? Загорелый я,оказывается. Долго. А я ей верю,Аллочке,поклоннице. Твоя. Спишь ты,зовет тебя-значит,твоя. Ты не мужик,если от женщины,зовущей только тебя,отказываешься. Какие факты? Факт только один-цепляешься ко всем.
ээээээээээээээээээээээээууууууууууууууууууу это выше моих сил, ну идите и загорайте вдвоем дальше.
tello:
Старый 10.03.2016, 13:52
  #209   
Сумасшедшие,подозревать в чем? Что тут происходит?Иди ты сам,к главной,отдыхай дальше.
Старый 10.03.2016, 13:52
  #210   
Цитата:
Сообщение от БАБ Посмотреть сообщение
Моя чуйка подсказывает мне подозггевать всех, пока не доказано обггатное...
а кого больше, а кого меньше?
Старый 10.03.2016, 13:55
  #211   
Русский,объясни мне,кого и в чем вы тут с имеющим главную подозреваете? Чего ото всех надо то?
Старый 10.03.2016, 14:02
  #212   
Цитата:
Сообщение от Льюис Леннокс Посмотреть сообщение
Русский,объясни мне,кого и в чем вы тут с имеющим главную подозреваете? Чего ото всех надо то?
Ну вот и красавчик появился.
А то я вчера слышала крик о помощи, Спасательный круг кинула. Оказывается поймал. А я думала, что уже затонул.
Старый 10.03.2016, 14:03
  #213   
Цитата:
Сообщение от Соейр Посмотреть сообщение
а кого больше, а кого меньше?
тггадиционно самые активные под бОльшим подозггением... потому как больше на виду...

вот Сильвегга нет... шо пгго него сказать?

Цитата:
Сообщение от Льюис Леннокс Посмотреть сообщение
Русский,объясни мне,кого и в чем вы тут с имеющим главную подозреваете? Чего ото всех надо то?
Копчёный, тут или ты или тебя... Джунгли, ёптыть...
Старый 10.03.2016, 14:05
  #214   
О,ты главная))) Я не помню многое. Помню-удар,потом шел,потом упал в воду странную,колючую,сначала не чувствовал ничего,потом покалывание и руками двигать стал и глаза открылись,речка небольшая. Потом шел,упал об дерьмо какое-то,тяжелое,там скелет,оборванный,как аниматор,почти. Потом твой голос " Льюис" Потом твой сумасшедший белый в чем-то всех подозревает... Напишу об этом сказку. Может быть)
Старый 10.03.2016, 14:11
  #215   
Цитата:
Сообщение от Льюис Леннокс Посмотреть сообщение
О,ты главная))) Я не помню многое. Помню-удар,потом шел,потом упал в воду странную,колючую,сначала не чувствовал ничего,потом покалывание и руками двигать стал и глаза открылись,речка небольшая. Потом шел,упал об дерьмо какое-то,тяжелое,там скелет,оборванный,как аниматор,почти. Потом твой голос " Льюис" Потом твой сумасшедший белый в чем-то всех подозревает... Напишу об этом сказку. Может быть)
Пошли дорогой я тебе массажик сделаю, может вспомнишь что нибудь. Только не играй своими кубиками, а то я быстро возбуждаюсь.
Старый 10.03.2016, 14:12
  #216   
Цитата:
Сообщение от БАБ Посмотреть сообщение
тггадиционно самые активные под бОльшим подозггением... потому как больше на виду...

вот Сильвегга нет... шо пгго него сказать?



Копчёный, тут или ты или тебя... Джунгли, ёптыть...
Отлично, а поконкретнее?
Старый 10.03.2016, 14:14
  #217   
Пошли) А я потом как у тебя дом Аллочке сделаю. Помню,что удар у меня сильный,деревья могу валить. Наверное,рукописи много таскал,в редакции)
Старый 10.03.2016, 14:14
  #218   
Цитата:
Сообщение от Соейр Посмотреть сообщение
Сойер вышел из домика, сладко потягиваясь. Эх Анька - хорошая баба. Горячая, страстная. Только вот для дела бесполезная, я и так так расспрашивал, молчит.
А вы как тут, мартышками обошлись?
ну вот обесчестил девушку и сразу бесполезная. Все вы мужчины такие. уйду я от вас.
Старый 10.03.2016, 14:16
  #219   
Цитата:
Сообщение от Энн Бонни Посмотреть сообщение
ну вот обесчестил девушку и сразу бесполезная. Все вы мужчины такие. уйду я от вас.
Обесчестил... ну ты даешь, гдеж ты невинная наша, таким трюкам научилась, по самоучителю?
Старый 10.03.2016, 14:17
  #220   
Цитата:
Сообщение от БАБ Посмотреть сообщение
вот Сильвегга нет... шо пгго него сказать?


.
Сильвер вам ужин готовит. Вчера на рыбалке рыбы наловил, так что у нас сегодня на ужин будет уха и жареная селедка..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024