Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2016, 13:17
  #201   
@Мила, у меня закралась мысль... а что, если в том казахском селе, воры были разнополые.
Мужики взяли дрели , камеры, и шуруповёрты, а женщины утащили три мешка фаллосов ...???
помнишь же : девки в озере купались... а тут не один резиновый, а три мешка.... о, как !
И работать вообще некогда
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2016, 13:18
  #202   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение

Всё.. Вот так вот взяла и лёгким движением пальчиков всех перечеркнула, зачем ты так, м, жЫстокая)))
Не жестокая а щедрая...я вон вчера нашей Нико двоих мужей подарила на 8 мартавот видишь кому значится счастье привалило...
Старый 09.03.2016, 13:19
  #203   
а в селе у Мубарак видно секс-шопа не было, да и наверно она живых любит ))

добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
нашей Нико двоих мужей подарила на 8 марта
и кто эти счастливые члены гарема ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.03.2016, 13:21
  #204   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а в селе у Мубарак видно секс-шопа не было, да и наверно она живых любит ))

добавлено через 37 секунд

и кто эти счастливые члены гарема ?
Тайна покрытая мраком...обещала не выдавать...она сама скажет ели захочет...но чота мне подсказывает что она ничО не скажет шоб не завидовали...ну и пральна.

Последний раз редактировалось Saadet; 09.03.2016 в 13:30..
Старый 09.03.2016, 13:26
  #205   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, о хорошем, это я о том, что хорошо, когда мужчина , один, считает себя нужным , когда стремится что-то сделать , удивить, порадовать, и т д.
Так и это им бывает намного важнее, чем только отменный красивый секс.) Потому что мужчины очень часто ищут женщину, которая бы хоть как то напоминала им их маму.. Это на уровне подсознания, потому что для них самая лучшая хозяйка, самая заботливая и нежная кто? Мама..) И вот они если встретят такую родственную красивую душу с примерно таким же характером и покладистую - не упустят шанса жить и любить именно её..) Будут удивлять, восхищать собой и она будет благодарна, верна, нежна и заботлива..)) А что ещё женщине для женского настоящего счастья надо? Чтобы детки были здоровы и муж хорошим))
Старый 09.03.2016, 13:28
  #206   
@Мила, понимаю, но вот для меня лично это и есть проблема. Я не умею быть мамой. я люблю, когда рядом сильный и заботливый человек, как папа.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.03.2016, 13:31
  #207   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, у меня закралась мысль... а что, если в том казахском селе, воры были разнополые.
Мужики взяли дрели , камеры, и шуруповёрты, а женщины утащили три мешка фаллосов ...???
помнишь же : девки в озере купались... а тут не один резиновый, а три мешка.... о, как !
И работать вообще некогда
Дык девчонкам эта вещь вообще в хозяйстве штука нужная, а мужчинам она на что?? А вот дрель - да! Дрель это рабочий инструмент для зарабатывания зарплат))) Те стены сверлят, а их подружки тоже.. Заняты. Но..))) К сожалению природа не справедлива. Женщине надо секса больше чем мужчине и быстросекс мужчина практикует гораздо чаще женщины. Женщину разогреть нужно, мужчина как пионер всегда готов! Но в перерывами, пусть и не значительными. И у нас с ними биологические часы не совпадают, мы хотим - они нет, они хотят, мы не хотим.. В общем ищут компромисс пары и вот тогда всё в порядке..)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Ну все что в твоей простыни написано...у нас все по другому...у нас будут слуги работать пахать и пахать работать....про сексы мы потом с Карамелей подумаем
Да? Ну хорошо.. Пусть работают, а вы уже нашли? Дефицит это нынче - мужчины ваще на расхват..)))
Старый 09.03.2016, 13:33
  #208   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Женщину разогреть нужно, мужчина как пионер всегда готов! Но в перерывами, пусть и не значительными. И у нас с ними биологические часы не совпадают, мы хотим - они нет, они хотят, мы не хотим..
да.
не все хотят работать над разогревом ))) Ещё в период встречаний и толькочтопоженившись могут постараться, а потом становится лень. Типа : всё равно даст, супружеский долг ещё никто не отменял. видимо так (((
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.03.2016, 13:34
  #209   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, понимаю, но вот для меня лично это и есть проблема. Я не умею быть мамой. я люблю, когда рядом сильный и заботливый человек, как папа.
А это не означает что с ним таким большим и сильным нужно быть реально мамой.. ))) Забота и внимание ему - вот и всё.. Только не тапки подавать, ну нет ведь.. Проявляя чуткость и внимание ты как бы уже заботишься. Во время спросить, как у него дела на работе, поговорить, спросить как прошёл день, как настроение.. Они любят нежность, на сам.деле..

И вот заметила чем человек сильнее, тем он добродушнее и тем с ним поладить легче.) Просто оставаясь собой)
Старый 09.03.2016, 13:35
  #210   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Дык девчонкам эта вещь вообще в хозяйстве штука нужная, а мужчинам она на что?? А вот дрель - да! Дрель это рабочий инструмент для зарабатывания зарплат))) Те стены сверлят, а их подружки тоже.. Заняты. Но..))) К сожалению природа не справедлива. Женщине надо секса больше чем мужчине и быстросекс мужчина практикует гораздо чаще женщины. Женщину разогреть нужно, мужчина как пионер всегда готов! Но в перерывами, пусть и не значительными. И у нас с ними биологические часы не совпадают, мы хотим - они нет, они хотят, мы не хотим.. В общем ищут компромисс пары и вот тогда всё в порядке..)

добавлено через 1 минуту

Да? Ну хорошо.. Пусть работают, а вы уже нашли? Дефицит это нынче - мужчины ваще на расхват..)))
Мила ты случайно не родственница Марии Складовской-Кюри...
Старый 09.03.2016, 13:38
  #211   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
да.
не все хотят работать над разогревом ))) Ещё в период встречаний и толькочтопоженившись могут постараться, а потом становится лень. Типа : всё равно даст, супружеский долг ещё никто не отменял. видимо так (((
И вооот она - рутина секса, главная ошибка многих пар.) Потому то и разводов стало больше.) В сексе нельзя ленится.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Мила ты случайно не родственница Марии Складовской-Кюри...
Да не, та вообще мужа боготворила.. И верна ему была всю жизнь, но у них работа была общая, любовь к химии, они постоянно были вместе и неразлучны на работе тоже, дома тоже.. Я бы уехала крышей, будь я при нём 24 часа в сутки постоянно..)) А так он уезжает из дома на работу, мы отдыхаем друг от друга))
Старый 09.03.2016, 13:39
  #212   
@Мила, это да, но было бы неплохо, если помимо тебя, он тоже интересовался, что в твоей жизни происходит, какие проблемы есть или нет, и прочее, а если игра в одни ворота, то охота проявлять заботу пропадает. что вполне закономерно.
невнимание рождает другие эмоции, не позитивные.

добавлено через 53 секунды
@Saadet, Склодовская -Кюри она больше не по дрелям, она по радиоактивным изотопам ))))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.03.2016, 13:41
  #213   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, это да, но было бы неплохо, если помимо тебя, он тоже интересовался, что в твоей жизни происходит, какие проблемы есть или нет, и прочее, а если игра в одни ворота, то охота проявлять заботу пропадает. что вполне закономерно.
невнимание рождает другие эмоции, не позитивные.
Чуть чуть, немножко.. А то этот интерес больше на ревность Отелло похожа бывает. Всё хорошо когда в меру))

-Деньги дай)
-На)))

Ну и хватит, больше никаких проблем у меня и нету) сучка меркантильная..
Старый 09.03.2016, 13:42
  #214   


@Мила, а в гареме ревности нет !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.03.2016, 13:42
  #215   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Saadet, Склодовская -Кюри она больше не по дрелям, она по радиоктивным изотопам ))))
Ну может она рядышком к дрелям стояла
Старый 09.03.2016, 13:47
  #216   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение


@Мила, а в гареме ревности нет !
Ну воооот.. Натаздрастипажалста..) Не пойдёт! А я ревнива))) Чё делать бум?))

добавлено через 45 секунд
Тока щас поняла что собственница, однако и ни с кем бы делиться не хотелось)
Старый 09.03.2016, 13:50
  #217   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну воооот.. Натаздрастипажалста..) Не пойдёт! А я ревнива))) Чё делать бум?))

добавлено через 45 секунд
Тока щас поняла что собственница, однако и ни с кем бы делиться не хотелось)
Здрасссьти приехали...кака така ревность?вылечим!готовься....
Старый 09.03.2016, 13:57
  #218   
Старый 09.03.2016, 13:58
  #219   
@Sofiya, какой хозяин в доме рукодельник !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.03.2016, 19:44
  #220   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024