Опции темы Оценить тему
Старый 06.10.2015, 15:40
  #201   
@UMA, болячка у меня такая,мне вечно кажется,что у меня лишний вес. я собой довольна,когда другим страшно на меня смотреть
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.10.2015, 15:42
  #202   
@кинжальчик, да, знаю я такое)) С весом в 40 кг берёшь оттопыриваешь кожицу и ищешь лишние отложения)))
Старый 06.10.2015, 15:46
  #203   
@UMA, во-во,это как раз про меня,тока у меня на 15 кг. больше а если на 17 кг.больше,то у меня катастрофа. я ж говорю,что я придурошная на этот счет.
ни в школе,ни в институте за собой такого не наблюдала,а потом,как после родов подправилась на время,все,как подорвало.
Старый 06.10.2015, 19:09
  #204   
Красота естественная хороша, когда она есть, эта красота, вообще. А если нет, тогда выдумывают способы измениться к лучшему. Ничего плохого в этом стремлении нет. Главное, не переусердствовать)
Вот я практически перестала пользоваться косметикой. В итоге мне без паспорта сигареты не продают Значит, еще не все потеряно Пардон за офтоп
Старый 03.12.2015, 09:33
  #205   
это просто защитная броня )))

Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 03.12.2015, 10:25
  #206   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
это просто защитная броня )))



Иной раз летом на пляжу таких бегемотов в защитной броне столько, только что не хрюкают!
Старый 26.12.2015, 02:00
  #207   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Общаясь с людьми, у меня создалось ощущение, что больше 50% людей комплексуют из-за того, что их тела, хоть в чем-то не соответствуют стандартам..точнее навязанным понятием о красоте.
Такие переживания вредны для психики людей и как уже написано во многих книгах-от таких постоянно излучаемых негативных вибраций, могут формироваться разного рода болезни...

Что вы думаете по этому поводу?
Что лучше? Быть естественной или "собранной" куклой с помощью хирургических операций?
А волосы под мышками- вас не раздражают?
Скрытый текст
раздражают и на лобке тоже.. и на ногах.. славо богу их у меня мало и они светлые но все равно раздражают так как время от времени в течение пару недель отрастают.. капец!! волосатость не там где надо (не на голове) это ужасно и у мужчин тоже волосатость раздражает. будь добр брейсь как говориться.
А вообще я не против пластики, почему это плохо я не понимаю, если это сделано качественно и у профессионалов. и вообще кто сказал что мы должны выглядеть и быть такими как родились.. тогда уже и против макияжа надо быть, но почти все( процентов 90) женщин красятся.. и тогда уже и за естественный цвет волос.. тогда у тех же процентов 90 будет блеклый цвет. я не за это я за красоту и не осуждаю людей сделавших пластику, главное что бы это было в меру, красиво и аккуратно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Говорят, что волосы- это наши антены)) Мы улавливаем ими инфу на тонком плане) Всегда брила, а тут задумалась)
а я отрастила потому что перестала заниматься сексом.. и стыжусь этого этих волос.. все успокаиваю себя что зима, холода, волосы какбы к теплу.. теплее.. но причина в том что нет личной жизни на самом деле и не крашусь кстати почти тоже из за этого и негде мне встретить нормальную любовь на работе категория 60 плюс.. а это в два больше моего возраста и все без зубов. а у меня зубной фетиш, я обожаю белоснежную улыбку поэтому нее вариант и у них еще и у всех семьи поэтому совсем не вариант и еще и старые очень для меня.
Старый 26.12.2015, 20:52
  #208   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
негде мне встретить нормальную любовь
Если есть интернет, значит уже есть возможность. Просто ей нужно грамотно воспользоваться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
это просто защитная броня )))
....
без возможности ее снятия
Старый 27.12.2015, 20:19
  #209   
да и в инете нет никого достойного
Старый 28.12.2015, 02:23
  #210   
@Avalanche, достойные везде есть, надо уметь их УВИДЕТЬ и ПОНЯТЬ. ))
Старый 29.12.2015, 16:57
  #211   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Avalanche, достойные везде есть, надо уметь их УВИДЕТЬ и ПОНЯТЬ. ))
я пыталась, всегда ошибалась.
Старый 29.12.2015, 17:06
  #212   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
я пыталась, всегда ошибалась.
Всегда? Это печально. Это весьма досадная закономерность. С психологами советовалась?
Старый 29.12.2015, 22:54
  #213   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Всегда? Это печально. Это весьма досадная закономерность. С психологами советовалась?
нет не советовалась. найти хорошего, подходящего психолога тоже большая проблема, самое главное подходящего, был опыт общения.. но это было как то глупо и тупо и психолог была не особо умна.
Старый 30.12.2015, 03:10
  #214   
@Avalanche, надо искать. )))))
Старый 30.12.2015, 03:15
  #215   
@Avalanche,ты напряжная. даже для баб-с.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.12.2015, 17:12
  #216   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Avalanche,ты напряжная. даже для баб-с.
ты меня не знаешь поэтому не компетентна в этом. вот мой брат может об этом говорить он меня знает.
а с вашего форума меня знает Тру, мы с ним общаемся, он тоже может говорит какая я.
а ты -нет. не можешь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Avalanche, надо искать. )))))
да, надо бы.. времени нет на это.. и все время что то мешает.
Старый 30.12.2015, 17:15
  #217   
@Avalanche, пффффф

добавлено через 1 минуту
@Avalanche, я прям вся изревновалас
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.12.2015, 17:29
  #218   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Avalanche, пффффф

добавлено через 1 минуту
@Avalanche, я прям вся изревновалас
че??..
это ты к чему??

Последний раз редактировалось Avalanche; 30.12.2015 в 17:36..
Старый 30.12.2015, 17:37
  #219   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Шпилька
@Avalanche, пффффф
добавлено через 1 минуту
@Avalanche, я прям вся изревновалас
че??..
это ты к чему??
__________________
Юленька и Ксюшенька вместе навечно.



добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Avalanche,ты напряжная. даже для баб-с.

Мне так кажется, что человек не хочет ничьих советов, а приходит утолить потребность просто поговорить..
Скрытый текст. Ну и что? У каждого свои цели в сетевом общении
Старый 30.12.2015, 17:38
  #220   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
обморок.. ая прочитала как окорок))).. блин.. хотя окорок было бы круче


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024