Опции темы Оценить тему
Старый 21.12.2014, 01:28
  #201   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
это моя любимая)))
Эта берёза на первом плане......душу трогает.....не знаю даже, неужели только для русских так милы берёзы?......
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.12.2014, 01:31
  #202   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
Эта берёза на первом плане......душу трогает.....не знаю даже, неужели только для русских так милы берёзы?......
Береза да. Такая грустная получилась... Но там, где это фотала, больше хвойный лес. Тоже очень красиво. *мочит пролетающую елку*
Старый 21.12.2014, 01:33
  #203   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Ни одной не стянула... *клянется, режет вены, расписывается кровью, землю есть отказывается*
Держи еще одну, это моя любимая)))
А кто там рядом с тобой? Я имею в виду, кому ты вены режешь?
Вот только хотел похулить фотки за отсуствие неровностей ландшафта. А тут ты подсовываешь мне горку для лыж. Кайф! И березка, как у меня во дворе...
Старый 21.12.2014, 01:33
  #204   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Береза да. Такая грустная получилась...
Стоит против всех ветров, вся погнутая, даже когда снимала, видно, что ветер....
Валенок!!!!!!!
Старый 21.12.2014, 01:40
  #205   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
Стоит против всех ветров, вся погнутая, даже когда снимала, видно, что ветер....
Валенок!!!!!!!
Фотала на вершине сопки)) Вот прошлым летом от радиовышки снимала, просто роскошь. 300 метров над уровнем моря, все населенные пункты как на ладони.
Старый 21.12.2014, 01:47
  #206   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Фотала на вершине сопки)) Вот прошлым летом от радиовышки снимала, просто роскошь. 300 метров над уровнем моря, все населенные пункты как на ладони.
Удивительно другое: если я вылезу на местный Spitzenberg, вид открывается абсолютно тот же. Поэтому-то там и погребены мои самые любимые кошки.
Старый 21.12.2014, 01:51
  #207   
Цитата:
Сообщение от Alex0891 Посмотреть сообщение
Удивительно другое: если я вылезу на местный Spitzenberg, вид открывается абсолютно тот же. Поэтому-то там и погребены мои самые любимые кошки.
Ясно.
Старый 21.12.2014, 02:10
  #208   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Фотала на вершине сопки)
@Ингрид Бергман, а где это? Сопками в Приморье называют возвышенности.....или я ошибаюсь?
Старый 21.12.2014, 15:02
  #209   
Ну и дальше экскурсия по валенсианским деревенькам)

























Старый 21.12.2014, 20:41
  #210   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
@Ингрид Бергман, ооооо, как по снегу соскучилась!!! красота какая)))))
Правда, уже отвыкла, хочу экскурсию, не насовсем))))))
Господи,я снега не видел уже лет 15!
Старый 21.12.2014, 20:42
  #211   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Господи,я снега не видел уже лет 15!
У нас выпадал, один раз, дочке так понравилось, теперь бредит этим снегом)))))
Старый 21.12.2014, 20:45
  #212   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
У нас выпадал, один раз, дочке так понравилось, теперь бредит этим снегом)))))
У нас тока град был пару раз,но на севере есть местечко "Serra de Estrela",вот там можно даже на лыжах покататься.
Старый 21.12.2014, 20:48
  #213   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
У нас тока град был пару раз,но на севере есть местечко "Serra de Estrela",вот там можно даже на лыжах покататься.
На Севере Испании часто снег, а вообще у нас гористая местность, если холодает, нужно быть начеку и новости местные смотреть, по идее всегда можно найти и не очень далеко от нас. Только когда это происходит, не всегда есть время свободное съездить))))
Старый 21.12.2014, 20:50
  #214   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
На Севере Испании часто снег, а вообще у нас гористая местность, если холодает, нужно быть начеку и новости местные смотреть, по идее всегда можно найти и не очень далеко от нас. Только когда это происходит, не всегда есть время свободное съездить))))
Слушай,я ты много общаешься с русскоязычными там?
Старый 21.12.2014, 20:53
  #215   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Слушай,я ты много общаешься с русскоязычными там?
Да нет, у нас их тут мало, общаемся, конечно, но не как в России, на улице, в кафе, в магазине, встретились и всё. У меня сестра живёт в соседней деревне. Так что по-русски есть с кем общаться.
Старый 21.12.2014, 20:58
  #216   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
Да нет, у нас их тут мало, общаемся, конечно, но не как в России, на улице, в кафе, в магазине, встретились и всё. У меня сестра живёт в соседней деревне. Так что по-русски есть с кем общаться.
У меня крайне мало,так, есть знакомые хохлушки.
Старый 21.12.2014, 21:00
  #217   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
У меня крайне мало,так, есть знакомые хохлушки.
Так у нас тоже мало, я живу в посёлке, не туристическом, без всяких достопримечательностей, а русские любят селиться ближе к морю. Там их много))))
Старый 21.12.2014, 21:06
  #218   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
Так у нас тоже мало, я живу в посёлке, не туристическом, без всяких достопримечательностей, а русские любят селиться ближе к морю. Там их много))))
У меня есть только знакомые,друзей нет,потому что у каждого своя жизнь,поэтому так особо и говорить то не о чем.
Старый 21.12.2014, 21:10
  #219   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
оя жизнь,поэтому так особо и говорить то не о ч
Ты знаешь, первые годы жизни здесь у меня была ломка как у наркоманов по отсутствию друзей, в моём понимании, тех кого я оставила дома. А потом привыкла, научилась многое держать в себе, стало не нужно делиться переживаниями. А потом, мы с сестрой почти ровесницы, живём рядом, она моя лучшая подруга с детства)))
Старый 21.12.2014, 21:15
  #220   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
Ты знаешь, первые годы жизни здесь у меня была ломка как у наркоманов по отсутствию друзей, в моём понимании, тех кого я оставила дома. А потом привыкла, научилась многое держать в себе, стало не нужно делиться переживаниями. А потом, мы с сестрой почти ровесницы, живём рядом, она моя лучшая подруга с детства)))
Тебе проще,но я уже привык к одиночеству, я умею жить с самим собой.

Метки
испания


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024