Опции темы Оценить тему
Старый 20.12.2015, 19:43
  #201   
@Болг, я твои мысли читать не умею-высказывай. ЧТО??? Твое мнение. Все равно правды никто не узнает-теневая экономика и политика
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.12.2015, 19:48
  #202   
Старый 20.12.2015, 19:49
  #203   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
ЧТО??? Твое мнение
Тема не об этом.Речь я завел касательно.Почему в СИ идут люди? Они вменяемые, необработанные.Еще была секта анастасийцев, это жь ваще цырк и ишакоцыд полнейший.Г-н Мегрэ написал книгу об Анастасии, и тут же возникла секта.Я так тоже сумею, пять литров пива, орудия письма и наутро готовая новая религия, заставляющая поклоняться своему телу.Вывод слишком неутешительный. Если про ИГ конкретно - давайте в другой теме обсудим.Здесь про СИ, и сторонники ушли за инструкцией по обструкции.


Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Все равно правды никто не узнает
Хотите избавиься от воздействия пропаганды? Это трудный процесс, две недели длится, но очищает гарантированно.Нельзя узнать правду, но можно видеть ложь, ослиные уши и эффекты от промывания мозгулятора.Зрелище забавное.У меня получилось, правда я с ожогами две недели вылёживался, мне проще это было сделать.
Старый 20.12.2015, 20:05
  #204   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
и сторонники ушли за инструкцией по обструкции
Та за вашим флудом и свои 5 копеек вставить некогда
Старый 20.12.2015, 20:07
  #205   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Та за вашим флудом и свои 5 копеек вставить некогда
Ну на этот пост нашлось время, а вот содержание его подкачало. Ваша версия?
Старый 20.12.2015, 20:13
  #206   
Версия чего?
Старый 20.12.2015, 20:16
  #207   
Старый 20.12.2015, 20:16
  #208   
Старый 20.12.2015, 20:19
  #209   
Старый 20.12.2015, 20:20
  #210   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Тудысь
Послала, штоле? у меня вакантно место мишени для стихов. И разрешения не спрошу, да.

добавлено через 45 секунд
Все, эта тема заглохла под натиском моего могучего интеллекта. СИ слабы, как оппоненты ..
Старый 20.12.2015, 20:20
  #211   
Старый 20.12.2015, 20:21
  #212   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Придёшь?
Кудой? Я уже иду, но не знаю куда.Маячок проблесковый, и ку два раза.. А то приду не туда, а там меня деффчонки соблазнятЪ..
Старый 20.12.2015, 20:30
  #213   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
СИ слабы, как оппоненты ..
Кого Иисус просил? Самого себя?

Луки 23:34
Но Иисус говорил: «Отец, прости их, потому что они не знают, что делают».
И они бросили жребий, чтобы разделить его одежду.
Старый 20.12.2015, 20:36
  #214   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Кого Иисус просил? Самого себя?
Луки 23:34
Но Иисус говорил: «Отец, прости их, потому что они не знают, что делают».
И они бросили жребий, чтобы разделить его одежду.
Здесь утверждается факт триединства, отрицаемый СИ.

Интересный факт. Святой Лонгин, римский солдат, пронзивший сердце Иисуса - канонизирован.


@VARD, поясните смысл запрета на переливание крови.При ожогах - первое дело, во спасение жизни.Есть случаи смертей детей СИ, из-за отказа переливания крови.
Старый 20.12.2015, 20:54
  #215   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Здесь утверждается факт триединства, отрицаемый СИ.

Интересный факт. Святой Лонгин, римский солдат, пронзивший сердце Иисуса - канонизирован.


@VARD, поясните смысл запрета на переливание крови.При ожогах - первое дело, во спасение жизни.Есть случаи смертей детей СИ, из-за отказа переливания крови.
Где утверждается факт триединства? Опять ерунду несёте.

"Интересный факт. Святой Лонгин, римский солдат, пронзивший сердце Иисуса - канонизирован".

Кем канонизирован? СИ иконы не признают.

Переливать кровь СИ не запрещают, а не рекомендуют. Это дело личное. Кровь можно заменить раствором. Посмотрите видеоролик, если Вас не вырвет.

Последний раз редактировалось VARD; 20.12.2015 в 21:21..
Старый 20.12.2015, 21:31
  #216   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
СИ иконы не признают.
Также и не признают храм, хотя ясно написано"дом мой".


Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Переливать кровь СИ не запрещают, а не рекомендуют. Это дело личное. Кровь можно заменить раствором. Посмотрите видеоролик, если Вас не вырвет.
Вы умело общли факт вопроса. Ок, раствор можно. Неполноценно заменяющий кровь.Препараты крови - нельзя.Факт.Чем обоснован запрет?
Старый 20.12.2015, 22:00
  #217   
Это Вы обошли вопрос триединства. Ещё раз кричу большими красными буквами НЕ-РЕ-КО-МЕН-ДУ-ЮТ, в том числе и препараты из крови.
А принимать её/их или нет-это личное дело каждого. За это никто из собрания исключать не будет. Проще фильм посмотрите, а потом скажете, перелили бы Вы себе такую кровь?



Последний раз редактировалось VARD; 20.12.2015 в 22:06..
Старый 20.12.2015, 22:16
  #218   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Насколько я знаю Киевсвкий патриархат пошёл проив православной церви.
Абсолютно верно и предан анафеме .

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Где утверждается факт триединства? Опять ерунду несёте.
Добрый вечер!
Ерунду несёте Вы !!
Изучайте историю церкви , о триединстве знает каждый верующий - молитва - Символ веры , тому доказательство . эту молитву мы читаем каждое утро и поём в Храме на Святой Литургии.
Не стоит сеять ересь здесь в этом отношении.
Главной задачей богословия в IV веке было выразить в точных понятиях учение Церкви о Триединстве Бога. ... Впервые это особенно остро почувствовали православные отцы в споре с арианами на Первом Вселенском Соборе 325 года.
Становление христианской догматики. I и II вселенские соборы.
Бог в помощь Вам в изучении и вразумления!
Старый 20.12.2015, 22:23
  #219   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Тема не об этом.Речь я завел касательно.Почему в СИ идут люди? Они вменяемые, необработанные.Еще была секта анастасийцев

Хотите избавиься от воздействия пропаганды? Это трудный процесс, две недели длится, но очищает гарантированно.Нельзя узнать правду, но можно видеть ложь, ослиные уши и эффекты от промывания мозгулятора.Зрелище забавное.У меня получилось, правда я с ожогами две недели вылёживался, мне проще это было сделать.
Почему вообще ищут сообществ? Даже анонимные алкоголики-и те втягиваются. Просто круг по интересам, скучно на пенсии, пережили травму какую-то. Человек потерял ориентир и ищет замещения тревогам. А СИ просто всегда на виду. Идут в ПЦ-потому что как все и вера отцов. Или туда, потому что на улице брошюрку дали.



А что это было за самосожжение??????????? Можно поподробнее?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Это Вы обошли вопрос триединства. Ещё раз кричу большими красными буквами НЕ-РЕ-КО-МЕН-ДУ-ЮТ, в том числе и препараты из крови.
крови - ужасающая правда, которую надо знать всем! - YouTube[/url]
Кровь, как прививки, таблетки, воздух, еда из супермаркетов, вода в водопроводе-не соответствует выживанию. Почем только про кровь вопрос? Почему Свидетели принципиально против переливания?
Левит

17:14. ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа
его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте
крови ни из какого тела, потому что душа всякого
тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.


Там есть запрещено.
Старый 20.12.2015, 22:32
  #220   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
Проще фильм посмотрите
Я как-нибудь в другой раз посмотрю.Не рекомендуют много чего, и оно необязательно обязательно.Не ответ.На основании чего не рекомендуют?


Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Почему вообще ищут сообществ? Даже анонимные алкоголики-и те втягиваются
Даже не пришло мне в голову сравнить алкоголиков и ИГ.


Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Просто круг по интересам
ГАГАГА!!!


Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
скучно на пенсии
Обратите внимание - пары СИ всегда выглядят некриминогенно. и первые заходы - молодые, которым до пенсии колотиться, как медным чайникам.


Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
А что это было за самосожжение??????????? Можно поподробнее?
Пожар был, я полез, куда собака хвост не совала.Может, мне за это на том свете огорода побольше намеряють.. Балкой по спине получил, по голове получил.Были бы мозги - получил бы сотрясение. я раньше горел, огня боялся до истерики.Но вот - чем болеешь, тем и лечись. больше не боюсь.


Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Там есть запрещено.
У них протестантская Библия,немного по-другому все это выглядит.

Метки
иеговы, свидетели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024