Опции темы Оценить тему
Старый 28.08.2014, 16:03
  #201   
Цитата:
Сообщение от Laila Посмотреть сообщение
@Саша,

Да
Вот и пожалуйста. Даже разрыв отношений не очень близких не обходится без обид. А это наводит
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.08.2014, 16:04
  #202   
Расставаться лучше вовремя. Когда особо и необходимость друг в друге прошла, и взаимных обид не накопилось. И понимать, что причина в том, что отношения исчерпаны, а не в том, что "он такая бяка".
Старый 28.08.2014, 16:08
  #203   
@Делия Норд, как у тебя все аккуратно по полочкам
Старый 28.08.2014, 16:12
  #204   
Старый 28.08.2014, 16:12
  #205   
Цитата:
Сообщение от Делия Норд Посмотреть сообщение
Расставаться лучше вовремя. Когда особо и необходимость друг в друге прошла, и взаимных обид не накопилось. И понимать, что причина в том, что отношения исчерпаны, а не в том, что "он такая бяка".
это совсем как-то идеально что ли... только думаю это редко встречается. в любом случае есть какая-то обида или злость, тупо эгоизм "как это так меня такого(ую) идеального(ую) и оставить?! неблагодарная(ый)!!!"
Старый 28.08.2014, 16:37
  #206   
Старый 28.08.2014, 16:40
  #207   
Старый 28.08.2014, 17:01
  #208   
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
@Делия Норд, как у тебя все аккуратно по полочкам
Профессиональное. Не зря же систематикой занимаюсь. А занялась, наверное потому, что изначально склонность была. Вот.
Старый 28.08.2014, 17:20
  #209   
Цитата:
Сообщение от Делия Норд Посмотреть сообщение
Профессиональное. Не зря же систематикой занимаюсь.
И даже ни разу крыша не съезжала от любви?
Старый 28.08.2014, 17:26
  #210   
@Саша, А как же. Иначе что это за любовь. Съезжала, но без обрушения.
Старый 28.08.2014, 17:36
  #211   
Цитата:
Сообщение от Делия Норд Посмотреть сообщение
@Саша, А как же. Иначе что это за любовь.
Ну слава Богу А ты себе можешь представить близкие отношения с мужчиной без единого поцелуя? Такое вообще, возможно?
Старый 28.08.2014, 17:53
  #212   
@Саша, ну, что за близкие отношения считать. Работали с одним парнем на Чибижеке. В маршруты вместе ходили, залазили во всякие места, куда не надо. Вполне ему страховку доверяла. Впрочем, он мне тоже. Приходилось на выкидушках для тепла в одном мешке ночевать. Но тем близкое общение ограничилось. Потом некоторое время переписывались, пока писать было о чем.
Старый 28.08.2014, 19:08
  #213   
@Делия Норд, не ну ты рассказала про своего товарища, коллегу. А я имел ввиду отношения мужчины и женщины. Мне кажется таких отношений не бывает. Кроме платонической любви.
Походу, одну все зову в лес с мешком сходить не соглашается. Палатку требует. Надо твою историю ей рассказать.
Старый 28.08.2014, 19:14
  #214   
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Походу, одну все зову в лес с мешком сходить не соглашается. Палатку требует. Надо твою историю ей рассказать.
звучит угрожающе
Старый 28.08.2014, 19:24
  #215   
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
@Делия Норд, не ну ты рассказала про своего товарища, коллегу. А я имел ввиду отношения мужчины и женщины. Мне кажется таких отношений не бывает. Кроме платонической любви.
Походу, одну все зову в лес с мешком сходить не соглашается. Палатку требует. Надо твою историю ей рассказать.
Поход, это хорошо. Пару сотен километров с палаткой, спальником, запасом продуктов на горбу. Интересно, согласиться или предложит сократить перечень?
Отношения, не скрепленные общим делом со временем разрушаются или перерастают в более личные (надо же хоть чем-то заняться).
Старый 28.08.2014, 19:31
  #216   
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Походу, одну все зову в лес с мешком сходить не соглашается. Палатку требует. Надо твою историю ей рассказать.
Мы с тобой не залазили во всякие места,куда не надо,и страховку я тебе пока еще не доверяла )) У них, видишь как оно было!
Старый 28.08.2014, 19:32
  #217   
Цитата:
Сообщение от Делия Норд Посмотреть сообщение
@Саша, ну, что за близкие отношения считать. Работали с одним парнем на Чибижеке. В маршруты вместе ходили, залазили во всякие места, куда не надо. Вполне ему страховку доверяла. Впрочем, он мне тоже. Приходилось на выкидушках для тепла в одном мешке ночевать. Но тем близкое общение ограничилось. Потом некоторое время переписывались, пока писать было о чем.
т.е. сексуального влечения даже не испытывали?
Старый 28.08.2014, 20:23
  #218   
@Иннуся, про него не знаю, не расспрашивала, но когда под боком очень ладный парень, всякое в голову приходит.
Старый 28.08.2014, 20:28
  #219   
Цитата:
Сообщение от Делия Норд Посмотреть сообщение
@Иннуся, про него не знаю, не расспрашивала, но когда под боком очень ладный парень, всякое в голову приходит.
есть тут тема: дружба между мужчиной и женщиной
некоторые верят в нее, а я нет какая нафик дружба между М и Ж
Старый 28.08.2014, 20:40
  #220   
@Иннуся, тему эту видела, но подобные рассуждения столь давнюю историю имеют, что сейчас, наверное, истоки найти трудно.
Если тезисом, то - секс дружбе не помеха.

Метки
возможно, обид?, расстаться


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024