Опции темы Оценить тему
Старый 08.09.2016, 20:04
  #201   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Я тоже люблю, когда мне девушки читают книгу
Я не буду спрашивать, какую именно книгу, только скажите - вот когда она её читает, Вы о содержании думаете или о форме?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
"Поющие в терновнике". Фильма такого нет по-моему, но оно и к лучшему.
Есть фильм, но лучше б не было. Книга интереснее, а там сериал растянутый и очень грустный, конечно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.09.2016, 20:06
  #202   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Есть фильм, но лучше б не было. Книга интереснее, а там сериал растянутый и очень грустный, конечно
Слава ВС, что я не смотрела. Сохранила светлые воспоминания.
Старый 08.09.2016, 20:10
  #203   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
мужчину, который ушами женщину слушае
Правильно делает - это встроенная опция защиты мозга

А по совокупности не соглашусь.
Если вас не услышали - значит, скорее всего, не сумели правильно донести.
Еще, часто люди слышат то, что хотят услышать. Или разговаривая - слушают себя, а не собеседника.

что же касается "лапши", она всегда чувствуется, тем более женским ухом, так что сети - это уже вопрос желания в них попадать.

добавлено через 1 минуту
@Буривух, есть целый сериал - "Поющие в терновнике". Там еще этот играет...который в Лолите Гумберт, если не ошибаюсь))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.09.2016, 20:12
  #204   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Там еще этот играет...который в Лолите Гумберт, если не ошибаюсь))
О хоспидая, слва тебе, что это проехало мимо меня (перекрестилась бутербродом).
Старый 08.09.2016, 20:37
  #205   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Правильно делает - это встроенная опция защиты мозга
Да уж, без этой опции им бы тяжело жилось. Но нам гораздо тяжелее - нам ведь даже не скажи, а мы слышим. Вот полчаса назад, крикнула из кухни - картошки купи! Ну, пусть он только из магазина, а я забыла про неё напомнить, когда он там был (хотя список заботливой рукой был шаловливо засунут прямо в карман джинсов!). Пусть по делам пошёл теперь, я же не просила - прямо сейчас. Я имела в виду - если будет время и возможность, а он понял - дай картошки прямо сейчас. И уходя, ругнулся. Про себя, но я услышала. И когда вернётся - мне плевать, на каком глазу у него тюбетейка! Ведь сам виноват, нет? Или сделать вид, что не слышала...
Старый 08.09.2016, 20:43
  #206   
Старый 08.09.2016, 20:50
  #207   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
о формах
А зачем о них думать, если они все - прямоугольные, книги-то? Или Вы... ах, озорник!
Старый 08.09.2016, 20:51
  #208   
@Алевтина Маяковская, ах...
Старый 08.09.2016, 20:57
  #209   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
. Но нам гораздо тяжелее
Я никак не могу понять зачем надо настойчиво искать аргументы, что женщинам тяжелее чем мужчинам. Где/В чем/ Почему?
И что это в женской гармонизации облегчает?
Странная концепция - сделать из женщины не то жертву мужского шовинизма, не то царевну из ребра раба?))

Личности на то и личности оба, чтобы не на изъяны светить ухом/третьим глазом, а улавливать и затенять ненужное.
Ну проворчал он про картошку - позвонила сказала "будешь ворчать - пюре пересолю". И вскользь что это не срочно и вообще - фиг с ней, раз сама забыла.
Всё - не нужна тюбетейка
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.09.2016, 21:28
  #210   
@Velassaru, в женской гармонизации это облегчает самое главное - пусть знает, как трудно нам рожать емуподобных. И как напрягают эти... "дни месяца", у меня подруга есть, вообще из жизни выпадает на неделю. И так каждый месяц. И за это нам многое можно простить. Я не царевна из ребра, и не жертва шовинизма. Я - просто женщина, и хочу, чтобы мой просто мужчина не только в приятном процессе участвовал, но и поддерживал, когда мне это необходимо. Разве это слишком много - просить помощи тогда, когда она нужна, у близкого человека?

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Всё - не нужна тюбетейка
О нет, очень даже нужна. Иногда вовремя тюбетейку на нужный глаз поправить - и всё ОК! Ну, можно обойтись и галстуком. Его можно нежно закрутить на шее мужа и спросить: "Где был, скотина?" Или нервно обнюхать и задать тот же сакраментальный вопрос... Аксессуары меняются, люди - нет, надеюсь, Вы меня поняли.
Старый 08.09.2016, 22:00
  #211   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
пусть знает, как трудно нам рожать емуподобных
я попала в сюрреализм женской логики

Всё что ты описываешь - какая-то странная дрессировка с элементами устрашения.
Служи, дай лапу, апорт картошку. Хвостом во время не вильнул - поводком по холке вместо мозговой косточки))
Женский шовинизм, нет?))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.09.2016, 22:07
  #212   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Всё что ты описываешь - какая-то странная дрессировка с элементами устрашения.
Да нет, просто душу отвожу. Сублимирую, так сказать. В реале-то я сама хвостом виляю по команде...
Старый 08.09.2016, 22:10
  #213   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Да нет, просто душу отвожу
А, ну тогда - да! Он цволачь и редис из-за некупленной картошки!
смело можешь мысленно откусить ему ухо
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 09.09.2016, 14:22
  #214   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Он цволачь и редис из-за некупленной картошки!
Мало того. "Ну, помяла я машину сегодня. Не я ж виновата была, там склон коварный на парковке, а у машины тормоза дерьмовые. Кто её в сервис всё обещает отвезти? Ну и что, что я за рулём была. Ручник?! Я не из тех! На скорости оставить надо было? Сам торопись, я тогда сама лучше... припаркуюсь. Только и тебе тогда, добро пожаловать на штрафстоянку. Уж больно агрессивная критика с твоей стороны по поводу моих водительских способностей! А если я тебе ночью мячик-то верну в том же стиле? Что как муж, ты как я - водитель? " И дальше по сценарию...
Это была маленькая зарисовка, как не надо строить отношения. Что хотела сказать-то - семьи разные бывают, главное - чтобы они были! А там уж и собственное "Я" гармонизируется, хошь не хошь...
Старый 09.09.2016, 14:36
  #215   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Что как муж, ты как я - водитель?
Фигасе у вас вендетты

Напомнило)))

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 09.09.2016, 17:40
  #216   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Фигасе у вас вендетты
Да что ты, какие-такие "детты"! Детты сделаны, и наших "вен" не видят и не слышат, разве что иногда. Мы ссоримся для себя и незлобиво, без ненависти, а скорее как две шавки дворовые, не побоюсь этого сравнения. Потому как друг дружку всё равно не загрызём, но шуму наделаем. Вы уж не осуждайте такой уклад жизни, все же по-разному чувства в браке оживляют. При этом: семья цела, дети счастливы, мы тоже. Погрызёмся, потом отдыхаем.
Старый 11.09.2016, 21:18
  #217   
Вот так и появляются новые зомби xD
Кратчайший путь к самосовершенствованию лежит, увы, через саморазрушение. Тоже проверено, на опыте.
Опыт-то у всех разный а?
Что для русского хорошо, то для немца смерть...
Шаблонные люди...
Старый 12.09.2016, 04:48
  #218   
Немного условных фактов:

1. Дружба, зародившаяся в период между 16 и 28 годами, обычно бывает наиболее крепкой и продолжительной.

2. Женщин тянет к мужчинам, которые обладают низким с хрипотцой голосом, потому что те кажутся уверенными в себе, но не агрессивными.

3. Обычно лучшие советы дают те люди, в жизни которых было много тяжелых моментов.

4. Чем выше у человека интеллект, тем быстрее он думает и тем более неразборчивый у него почерк.

5. На самом деле не эмоции влияют на нашу манеру общения, а наоборот, то, как мы говорим, влияет на наше расположение духа.

6. На первом свидании можно много узнать о характере человека, судя по тому, как он обращается к официанту или официантке.

7. Люди, у которых сильно развито чувство вины, очень хорошо различают эмоции других.

8. Мужчины не смешнее женщин: просто они отпускают больше шуток, не думая о том, понравятся ли их остроты окружающим.

9. Малообщительные люди обладают искусством рассказывать о себе совсем немного, но делать это так, чтобы вы думали, что хорошо их знаете.

10. У женщин в два раза больше болевых рецепторов, чем у мужчин, но также в два раза выше порог переносимости боли.

11. Когда человек слушает музыку на высоких частотах, он становится более спокойным, счастливым и расслабленным.

12. Если мысли не дают уснуть ночью, запишите их. От этого голова станет более ясной и Вас начнет клонить ко сну.

13. Смс с пожеланиями доброго утра и приятных снов активируют участок мозга, отвечающий за счастье.

14. Если вы будете делать вещи, которые вас пугают, Вы станете более счастливым.

15. Средняя продолжительность времени, в течение которого женщина хранит секрет, составляет 47 часов 15 минут.

16. Люди, которые постоянно пытаются сделать счастливыми других, в конце концов часто остаются в одиночестве.

17. Чем мы счастливее, тем меньше времени на сон нам нужно.

18. Когда мы держим любимого человека за руку, мы не так сильно чувствуем боль и меньше переживаем.

19. У людей с высоким интеллектом меньше друзей, чем у среднестатистического человека. Чем умнее, тем избирательнее.

20. Существует огромная вероятность, что брак с человеком, который приходится вам лучшим другом, будет более крепким, а риск развода сократится на 70%.

21. Женщины, у которых большинство друзей - мужчины, чаще пребывают в хорошем настроении.

22. Люди, которые говорят на двух языках, могут неосознанно менять личность, когда переходят с одного языка на другой.

23. Слишком долго пребывать в одиночестве так же вредно, как и выкуривать 15 сигарет в день.

24. Путешествовать полезно для умственного здоровья, а также это снижает риск сердечного приступа и депрессии.

25. Люди выглядят намного привлекательнее, когда с энтузиазмом рассказывают о том, что им действительно интересно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 12.09.2016, 21:32
  #219   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Чем выше у человека интеллект, тем быстрее он думает и тем более неразборчивый у него почерк.
Ой-и, не говорите так. У меня бабушка (покойная, очень хорошая) - учитель начальных классов была. Мой почерк был идеальный даже после школы, пока в ВУ не поступила. Там "букафки" уже не получалось каллиграфически выписывать, как привыкла, рука бойца "строчить" устала, записывала лекции как могла. Это преподов в институте винить надо, почему я теперь быстро и неразборчиво пишу. Мои "наскальные записи" только я и могу расшифровать, особенно если накатит где-нибудь вдохновешка и начинаю писать стихи на ресторанных салфетках...
Старый 12.09.2016, 21:35
  #220   
@Алевтина Маяковская, а я просто торопилась, поэтому люто стенографировала какие-нить лекции аццким почерком, но начисто уже красивенько старалась - со всякими подчеркиваниями или выделением шрифтов))

а сейчас все буквы красивые патамушта клавиатура
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024