Опции темы Оценить тему
Старый 02.07.2019, 15:02
  #201   
Хотя, у меня тоже были всякие сны: То я лечу с огромной высоты вниз, и перед касанием об землю просыпаюсь. После такого у меня колотилось сердце. А, ещё помню как я во сне прыгал. Так высоко и плавно...Хочу ещё раз увидеть последний сон...
Мечтать не вредно!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.07.2019, 20:05
  #202   
Цитата:
Сообщение от MOTi4 Посмотреть сообщение
У меня вот такой сон: просто чёрный экран!
К чему это...
к неприятностям.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 20.06.2020, 11:46
  #203   
Не верю в вещие сны, сонники не читаю...да и сны у меня однотипные с разницей лишь в локации-практически все про то что я убегаю от кого-то...)
Старый 20.08.2020, 14:16
  #204   
У меня сны шизофренические: в цвете, со вкусом, запахом и сюжетами. Иногда места событий повторяются, я там уже ориентируюсь на местности).
Старый 20.08.2020, 15:29
  #205   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
У меня сны шизофренические: в цвете, со вкусом, запахом и сюжетами.
кстати нет тут никакой шизофрении
не понимаю, откуда пошло, что если сон цветной, то все, склонность к шизофрении
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 20.08.2020, 15:47
  #206   
@Меламори, видимо, им это тоже не чуждо
Старый 21.08.2020, 13:44
  #207   
Старый 25.08.2020, 18:55
  #208   
Последнее время сны практически не снятся, а если и приснится, то с элементами триллера.
Старый 31.08.2020, 16:11
  #209   
Сон мне снится на грани яви: ползёт по ногам что-то чёрное, живое, лохматое и склизкое одновременно и противненьким голосом говорит:"Я иду тебя искаааать". Я это ногой стряхнула и эмоционально так сказала: "Иди ищи того, кто тебя послал". Жду, кого теперь наест
Старый 04.09.2020, 18:09
  #210   
Сегодня снился дождь, воды в саду по колено, волны ходят, и две немецких овчарки на волнах катаются в прогонах между грядками.))

Последний раз редактировалось MirroR; 04.09.2020 в 18:10.. Причина: В погонах было позатейливее, но правда и только правда))
Старый 12.09.2020, 00:12
  #211   
У меня есть друг,которому НИКОГДА в жизни не снились сны и он не знает,что это такое. Когда я рассказываю ему о своих снах, он завидует мне белой завистью. Это нормально, или нет? Я имею в виду отсутствие снов.
Старый 12.09.2020, 08:51
  #212   
Во всем виновато не отключающееся сознание.

Механизм сновидений объяснили ученые. Они рассказали, почему люди видят сны и по какой причине иногда спят без сновидений. Выяснилось, что на характер сна влияет человеческое сознание.
Ученые из Канады объяснили, почему не все люди видят сны. Такой сон называют глубоким, и раньше предполагали, что он связан с бессознательностью. Теперь ученые сообщили, что сознание не отключается даже в этом случае. Мозг человека постоянно работает и анализирует все, что происходит в округ.
— У спящего человека могут появиться мысли или определенные образы. Однако он не будет участвовать в них, как это бывает во время снов. Также спящие люди могут распознавать окружающие звуки. Благодаря этому они слышат будильник, — сообщает Федеральное агентство новостей.
В итоге человек осознает, что он спит, и наступает пробуждение. Если человек спал без сновидений, мозг просто отвлекался на устранение «сбоев» в организме и не мог проецировать мысли и образы. В ином случае яркие сновидения просто не запомнились, но присутствовали во время сна.
Старый 12.09.2020, 11:26
  #213   
Иногда такой экшен снится, что просыпаться не хочется...причём ты ещё спишь, но уже как то осознанно и думаешь, ну ещё чуть чуть, лишь бы досмотреть, чем закончится))
Старый 05.11.2020, 23:59
  #214   
Снов мало не бывает, жаль многое люди не запоминают, но тут практиковаться нужно, записывать и прочее, так как наутро мозг специально, уж не знаю зачем, многое зачищает бесследно.

Бывают очень интересные сновидения, особенно когда с эмоциями, а бывает такая штука как сонный паралич. Происходит в момент пробуждения, лежишь, пошевелиться не можешь, а главное так страшно, как никогда ранее не было. Всё происходящее кажется реальным.

У меня отрезками времени бывает, по-разному. Увлекательно. Где-то месяц назад при пробуждении накатило чувство страха. Вот знаешь, что будет, а скинуть состояние никак. В тот раз присутствовал запах. Очень сильный, гнилой, зловоние пробиралось в нос, лежал и дышал этой гадостью. Глаза не открывались, хотя пытался открыть, а сверху что-то мягкое навалилось. По всем ощущением — небольшое тело. Как только понял это, чьи-то руки начали водить по покрывалу, всё сильнее и сильнее нажимая на грудную клетку. Пальцы кстати оказались длинные, но их точно было по пять, так что заявилось человекоподобное нечто.

Запах усиливался и хуже всего штука сверху что-то начала безостановочно шептать. Жаль, из-за страха разум желал только одного — чтобы всё кончилось, поэтому слов не помню. Продолжалось всё секунд двадцать, не считал. Закончилось, встал, весь в поту, сердце готово выскочить наружу, дыхание сильно сбито. Не проснулся, а просто встал, будто одна реальность в один миг подменила другую, такой вот переход к бодрствованию.

До сих пор помню этот запах, очень резкий, сильный и тошнотворный. Без понятия, что так вонять может.

Сонный паралич вообще интересная тема, эмоциональнее обычных снов. Может у кого ещё было?
Старый 06.11.2020, 12:19
  #215   
@Друг Людей, сделайте обследование, страх накатывает при проблемах с сердцем, а неприятные запахи бывают признаком развития рака мозга. Не пугаю, просто кто предупреждён-вооружён.
Старый 06.11.2020, 15:30
  #216   
Цитата:
Сообщение от Друг Людей Посмотреть сообщение

Бывают очень интересные сновидения Может у кого ещё было?

Похоже на посещение вас домового.
Старый 06.11.2020, 15:47
  #217   
Я два дня смотрела сериал про Екатерину Вторую и досмотрелась до того, что ночью она пришла ко мне. И я ей дала затестить Монтали
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 06.11.2020, 20:56
  #218   
Цитата:
Сообщение от Реприза Посмотреть сообщение
Похоже на посещение вас домового.
Не факт. Вполне возможно это страх дорисовал - проснувшись от одного кошмара я с диким воплем выскочил из комнаты, отрезвило только то, что с размаху воткнулся головой во входную дверь...
Старый 06.11.2020, 22:46
  #219   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Друг Людей, сделайте обследование, страх накатывает при проблемах с сердцем, а неприятные запахи бывают признаком развития рака мозга. Не пугаю, просто кто предупреждён-вооружён.
Ага. Проблемы с сердцем, рак мозга...

Все бы так не пугали)))

Вообще-то это сны такие, о сонном параличе немало написано и он более или менее изучен и никак не влияет на здоровье человека. Страх психическое последствие реальные, назовём их, галюнов, только и всего.
Старый 06.11.2020, 22:49
  #220   
Цитата:
Сообщение от Реприза Посмотреть сообщение
Похоже на посещение вас домового.
Если это был домовой ему бы не мешало принять ванную... и научиться не лапать других людей. Домовой-извращенец, то-то мне в жизни не хватало остроты)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024