Результаты опроса: Бисексуален ли человек?
Я - девочка. Бисексуален 2 6.06%
Я - девочка. Ваще не задумывалась. 7 21.21%
Я - девочка. Категорически гетеро. 11 33.33%
Я - мальчик. Бисексуален. 2 6.06%
Я - мальчик. Ваще не задумывался. 0 0%
Я - мальчик. Категорически гетеро. 8 24.24%
похер кто би, кто не би - мне чисто ответы посмотреть. 3 9.09%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.06.2016, 13:15
  #201   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, и к тому же мужчины никогда не признаются, если кто из них бисексуален )))
Почему? Иногда же бывают те кто признаются. Если не в реальной жизни, то инкогнито в интернете становятся смелыми и признаются..) Я действительно не представляю себе лейсбийства, например.. Потому что обожаю мужчин, мне они кажутся такими.. Ах.. А женщины? От жеж идридмадрид, променять член на сиськи?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.06.2016, 13:21
  #202   
@Мила, бывают. но как правило предпочитают соблюдать это инкогнито )
это только Князь Космоса смелый ) хотя возможно, что это интернет-образ и не более того )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 07.06.2016, 13:38
  #203   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, бывают. но как правило предпочитают соблюдать это инкогнито )
это только Князь Космоса смелый ) хотя возможно, что это интернет-образ и не более того )))
Не знаю, в любом случае в то редкое общение с ним, он вел себя как мужчина. От него *пахло* мужчиной, да и потом это его выбор, его личное дело, он может быть отцом семейства и порядочным человеком, заботливым мужем.. А в интернете, просто вопреки, чтобы повоевать, чтобы изучить реакцию и мнение людей, возможно даже по профессии психолог, пытается познать суть претензий не терпящих инакомыслия и тем более действий? Вариантов в образах вирт.пространства может быть сколько угодно. Помнишь как тот препод был юной девушкой, довольно продолжительный период времени он вошел в образ и мыслить пытался категориями именно юной особы, пока канеш не облажался своими опытными, какими то заумными мыслями, и из образа, из рамок начал просачиваться он сам.. Забавы ради? А может с целью узнать натуру и подноготную человека, его природу, его скрытые характеристики? Кто знает? Если бы я была Мисс Марпл.. И умела угадывать что прячется за словами людей, а так же поступками.. Но.. Насмотрелась киношек и романов начиталась, смешная.. ? В любом случае осуждения бисексуалам во мне нет. Я бы не смогла и только, а остальные люди? Может их рамки восприятия жизни гораздо шире моих?

Метки
бисексуальность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024