Опции темы Оценить тему
Старый 13.08.2016, 22:46
  #201   
Они же все нервы в этом году вымотают...

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 13 августа. /Спец. корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Прыгунья в длину Дарья Клишина, которая является единственным представителем России на олимпийском легкоатлетическом турнире, сдала допинг-тест и пока ее выступлению на Играх в Рио-де-Жанейро ничего не угрожает. Об этом ТАСС сообщил личный тренер спортсменки Лорен Сигрейв.

Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.08.2016, 02:24
  #202   
вся эта дерготня говорит о том, что в спортивных высших кругах нет единогласия, и есть раскол.

и никто не хочет особо брать ответственность на себя.

добавлено через 2 часа 48 минут
умнички!
Цитата:
Женская сборная России по фехтованию, в составе которой выступили Софья Великая, Юлия Гаврилова и Яна Егорян (запасная — Екатерина Дьяченко), победила в финале команду Украины со счетом 45:30.
.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 14.08.2016 в 02:26..
Старый 14.08.2016, 02:29
  #203   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
Женская сборная России по фехтованию, в составе которой выступили Софья Великая, Юлия Гаврилова и Яна Егорян (запасная — Екатерина Дьяченко), победила в финале команду Украины со счетом 45:30.
Отлично!
Скрытый текст
Старый 14.08.2016, 02:46
  #204   
у этой скандальной олимпиады для меня очень существенный плюс есть,
я открыл для себя гандбол и фехтование.
Старый 14.08.2016, 03:16
  #205   
Тренер сборной России по фехтованию проиграл спор и побреется наголо
Цитата:
МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Главный тренер российской сборной по фехтованию Ильгар Мамедов пообещал, что побреется наголо из-за спора, который он проиграл своим подопечным, сообщает телеканал 360.

"Я сказал: если будет два золота, я буду не кучерявым, а лысым", — сказал Мамедов. Он также добавил, что внутри национальной команды сложились теплые отношения, способствующие успеху российских фехтовальщиков на Олимпиаде-2016 в Рио.
"Мы не то что дружим — они издеваются надо мной. Я пообещал, что, если выполним план, я побреюсь наголо. И они мне пишут по WhatsApp, ждут, когда это шоу произойдет. Представляете?" — отметил наставник российских спортсменов.
Фехтовальщики помогли пополнить копилку национальной команды на шесть медалей: три золотых, одну серебряную и две бронзовых. Министр спорта России Виталий Мутко назвал выступление сборной по фехтованию фантастическим.
Скрытый текст
Старый 14.08.2016, 03:25
  #206   
Старый 14.08.2016, 16:38
  #207   
@Velassaru, уже обрили.
Скрытый текст

добавлено через 4 часа 31 минуту
Оргкомитет Игр в Рио определился с причиной позеленения воды в олимпийских бассейнах
14 августа 2016, 13:17
Цитата:
Представители оргкомитета Игр в Рио сегодня заявили, что причиной позеленения воды в двух олимпийских бассейнах стало попадание в них примерно 160 литров перекиси водорода.
Согласно заявлению организаторов, химикат, скорее всего, попал в бассейны из-за ошибки обслуживающего персонала.

Газета The New York Times сообщает, что перекись водорода нейтрализовала хлор, и привела к позеленению. На замену воды уйдёт примерно 10 часов, отмечает газета.

Ранее на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро были отменены утренние тренировки по прыжкам в воду из-за того, что вода не соответствовала стандартам качества.
Скрытый текст

добавлено через 1 час 45 минут
Саблистке Софье Великой будет присвоено звание капитана

Представительница клуба ЦСКА саблистка Софья Великая, завоевавшая на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро золотую медаль в командном и серебряную медаль в личном турнирах, по возвращении в Россию получит погоны капитана
Скрытый текст
Старый 14.08.2016, 18:44
  #208   
Смотрю выступления синхронисток...
Ох, какая красота!
Что они едят, интересно? Наверное, одни огурцы..
Старый 14.08.2016, 18:50
  #209   
@chillout, кто ведет? Я полдня честно воскресенью пожертвовал.
Синхронистки меня пугают, мне кажется, им что-то механическое вживляют, что они действуют, как одно целое.
Старый 14.08.2016, 19:03
  #210   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
@chillout, кто ведет? Я полдня честно воскресенью пожертвовал.
Синхронистки меня пугают, мне кажется, им что-то механическое вживляют, что они действуют, как одно целое.
Пока что японки...
Но у них реально выступление было мощное...хотя по синхронности я заметила у них небольшое расхождение
Старый 14.08.2016, 19:04
  #211   
Кстати:
Саблистке Софье Великой будет присвоено звание капитана
Скрытый текст
Старый 14.08.2016, 19:42
  #212   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Кстати:
Саблистке Софье Великой будет присвоено звание капитана
Скрытый текст
Софья вааще молодец!
Старый 14.08.2016, 20:28
  #213   
Наши синхронистки первые в произвольной программе...лидируют с большим отрывом
Их выступление - это был настоящий балет на воде, абсолютно синхронно, чувственно, технически точно, эмоционально! Ни одного лишнего движения!
Очень понравилось...)
Старый 14.08.2016, 20:46
  #214   
Роман Власов – в финале Олимпийских игр по греко-римской борьбе в весе до 75 кг.
Старый 14.08.2016, 21:42
  #215   
Теннис Женщины. Парный разряд - золото
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 14.08.2016, 21:52
  #216   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Теннис Женщины. Парный разряд - золото
Отлично!
Скрытый текст

добавлено через 2 минуты
ЛОХТЕ И ЕЩЕ ТРИ АМЕРИКАНСКИХ ПЛОВЦА ОГРАБЛЕНЫ БАНДИТАМИ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ ФОРМЕ
Цитата:
Американский пловец Райан Лохте и еще три члена сборной США по плаванию (Гуннар Бенц, Джек Конгер и Джимми Фельген) были ограблены во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро злоумышленниками в полицейской форме. Об этом сообщается в заявлении Олимпийского комитета США.
В частности, в заявлении говорится, что четверо спортсменов рано утром покинули французский дом после вечеринки на такси. По пути их машина была остановлена людьми в полицейской форме, которые потребовали пловцов отдать им деньги и другие личные вещи. Также сообщается, что никто из спортсменов не пострадал, они сотрудничают с представителями правопорядка.
[SPOILER]
[url="https://www.sport-express.ru/olympics/rio2016/swimming/news/lohte-i-esche-tri-amerikanskih-plovca-ogrableny-banditami-v-policeyskoy-forme-1033496/"]
Старый 14.08.2016, 22:19
  #217   
И что, они сразу им деньги отдали получается?))

У нас тоже такое встречается...я в таких ситуациях звоню сразу 02
Старый 14.08.2016, 22:23
  #218   
@chillout, возможно, они были убедительны...

Сергей Каменский завоевывает ОЛИМПИЙСКОЕ СЕРЕБРО в стрельбе из винтовки из трех положений!
Скрытый текст
Старый 14.08.2016, 23:55
  #219   
Вот это спортсмен.

Цитата:
Итальянский стрелок Никколо Камприани, ставший чемпионом Олимпиады-2016 в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трёх позиций, прокомментировал свой успех. В финале итальянец лишь на последнем выстреле обошёл россиянина Сергея Каменского.

"Последний выстрел – он для всех последний, не только для меня. У меня есть много грустных воспоминаний по этому поводу. Я прошу прощения за то, что случилось сегодня с Каменским. В любом случае у меня была бы серебряная медаль, так что я доволен своим выступлением.

Это безумие. Каменский имел огромное преимущество в квалификации. Думаю, сегодня он был лучшим стрелком, но правила есть правила", - сказал Камприани
добавлено через 24 минуты
Эх Дашка, Дашка. С перекладины сорвалась
Старый 14.08.2016, 23:57
  #220   
кто, где?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024