Опции темы Оценить тему
Старый 21.10.2016, 22:39
  #201   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Velassaru, чем опасна? В одиночку шастать по квартирам где тебе 99 процентов отнюдь не радо? Это не безопасно.
Поэтому надо писать жалобу в прокуратуру на тех, кто сверху сидит и посылает своих людей В пасти ярости )))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.10.2016, 22:40
  #202   
Звонят в дверь.
Может, это Вася.
Беру в руки нож для разделки мяса, изображаю идиотскую улыбку, открываю дверь и спрашиваю:

- А вы ко мне из моего психдиспансера? У меня как раз обострение, - и поигрываю ножиком, продолжая нежно улыбаться.

Думаю, Васей всяких как ветром сдует. Вместе с ногами и всеми прочими причиндалами.

Старый 21.10.2016, 22:40
  #203   
@Степлер, так бородатого, что и не смешно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 21.10.2016, 22:41
  #204   
@Luna_Thonks, ну напишут жалобу, дальше что? Поди докажи, что секта это незаконная организация, или организация нарушающая закон, а не клуб по интересам?
Старый 21.10.2016, 22:42
  #205   
Очень жаль, что эта тема переросла во флуд и недоверие.
Я хотел высказаться потому что держал этот груз в себе, теперь мне легче. Спасибо всем кто по делу написал.
Админы, если возможно закройте пожалуйста тему.
Старый 21.10.2016, 22:45
  #206   
@Ygol, ты дал нам возможность обсудить корень проблемы - настойчивость религий и как обращаться с теми, кто настойчиво пытается в это втянуть.
Тоже был смысл обсудить, пусть и немного уклонились.

Поэтому тема очень полезная и спасибо что натолкнул на размышления.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.10.2016, 22:49
  #207   
Цитата:
Сообщение от Ygol Посмотреть сообщение
Я хотел высказаться потому что держал этот груз в себе, теперь мне легче.
Самое главное. А флуд - куда ж без него, в любой теме большинство говорит всегда через призму самого себя.
Старый 21.10.2016, 22:52
  #208   
Цитата:
Сообщение от Ygol Посмотреть сообщение
Очень жаль, что эта тема переросла во флуд и недоверие.
Я хотел высказаться потому что держал этот груз в себе, теперь мне легче. Спасибо всем кто по делу написал.
Админы, если возможно закройте пожалуйста тему.

С такими грузами лучше к специалистам своего дела ходить. На форумах каждый скажет что хочет и далеко не то, что хотели бы услышать вы.
Я вам очень сожалею, что всё так получилось. Но если стало легче, это здорово.
А грамотную помощь лучше искать у грамотных людей. Это очень тяжелый груз отягощенный годами и горечью. Раз на раз не сбросишь.

Дай бог, чтоб только вы попали на правильного человека с правильным подходом.

добавлено через 1 минуту
@Manus, ну то не наши заботы. Шутка же. Свой покой бы обустроить.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 21.10.2016, 22:52
  #209   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
@Степлер, так бородатого, что и не смешно.
А это и не смешно.
Ко мне один раз какие-то цыгане войти хотели, я посмотрела в глазок, взяла нож и открыла дверь совершенно спокойно. Они увидели нож, как-то смутились и ушли.
Я у Киевского вокзала живу, до постройки ТЦ "Европейский" по дворам тут ходили разные люди.
Через пару лет наш двор огородили решёткой, охранников посадили на входе.
Старый 21.10.2016, 22:53
  #210   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
Дай бог, чтоб только вы попали на правильного человека с правильным подходом.
Если человеку легче, то зачем ему к специалистам? Еще залечат.
Плохо станет, да, а так - иногда достаточно выговориться и разложить все по полочкам для самого себя.
Большая часть специалистов по этому принципу и работает.

Советы лучше не слушать, от неспециалистов, тут согласен. Этот совет тоже можно выкинуть в помойку.
Старый 21.10.2016, 22:55
  #211   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
@Угрюмый, Вообще ты эту ситуацию запутал уже давно, никто не будет обращать внимания на такие мелкие детали которые ты придумываешь.
да я не придумываю, это жизнь.
головная практика, это не только круты расследования на миллион долларов,
но и такая вот бытовуха с разбитыми носами и расцарапанными рожами.
и детали там действительно никто особо не рассматривает,
там скорее всего, кто потерпевший и кто обвиняемый определяется по
ситуации.
владелец дома прав по умолчанию, ломишься в чужую дверь - преступление, получил в глаз - самооборона.
при условии, что если нет тяжкого вреда здоровью, ножевого, или огнестрела.
Старый 21.10.2016, 22:57
  #212   
Помню, хоронили пару лет тому назад бабушку мужа. Похороны вёл такой прекрасный человек, что было не страшно, было легче. С его речами я похоронила и свою бабушку. Мне было 9 лет когда её не стало. Эта утрата всегда жила со мной. Страх, ужас пережитых похорон со всем драматизмом деревенской глубинки.
Слов нет, что люди делают с людьми без грамотного подхода.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 21.10.2016, 23:01
  #213   
@Угрюмый,
@Luna_Thonks,
@Velassaru,
@Manus,

Подведём итоги.

Если вдруг какой нибудь Вася стучится к вам в дверь и вы ему всё таки открыли, то слушайте что он вам предлагает. Если вы не дослушав пытаетесь закрыть дверь а Вася вам не даёт этого сделать поставив ногу в дверной проём - дайте Васе сказать. Если Вася пытается войти к вам в дом силой - это нарушение со стороны Васи пункта 1 и 2 статьи 139 УКРФ "Нарушение неприкосновенности жилища". Если Вася поставил ногу в дверной проём, чем помешал вам закрыть дверь и вы ударили бедного Васеньку - это нарушение с вашей стороны статьи 116 УКРФ "Побои". Если Вася поставил ногу в дверной проём и ему эту ногу откусил ваш любимый той - терьер - это нарушение с вашей стороны "правил содержания и выгула собак", вы попадаете под статью 151 ГКРФ "Компенсация морального вреда здоровью". Если вы не дослушав....как его там зовут....а, точно, Васю закрыли перед ним дверь а Вася снова стучится в неё, пригрозите Васе полицией и Вася умрёт уйдёт. Если Вася не ушёл, то он нарушил статью 20.1 КоАП "мелкое хулиганство". Если Вася увидел у вас за спиной чемодан с деньгами, ворвался в дом и силой забрал этот чемодан, изнасиловав при этом вас и вашу собаку, то Вася нарушил сразу четыре!!! статьи: 139 УКРФ "Нарушение неприкосновенности жилища", 116 УКРФ "Побои", 131 УКРФ "Изнасилование" и 158 УКРФ "Кража". Если ВЫ изнасиловали Васю, то вы нарушили статью 131 УКРФ "Изнасилование". Надеюсь ничего не упустил? И не вздумайте задать мне ещё какой нибудь вопрос, у вас это не получается.
Старый 21.10.2016, 23:01
  #214   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Если человеку легче, то зачем ему к специалистам? Еще залечат.
Плохо станет, да, а так - иногда достаточно выговориться и разложить все по полочкам для самого себя.
Большая часть специалистов по этому принципу и работает.

Советы лучше не слушать, от неспециалистов, тут согласен. Этот совет тоже можно выкинуть в помойку.
Затем, что это всё слишком глубоко закопанно. И я верю в специалистов. Это не родственники с предвязным мнением и не проповедники левые да правые. Чётко по делу.
И то что на ваш взгляд "залечат", значит "больному" столько надо на "лечение".
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 21.10.2016, 23:02
  #215   
Тема закрыта по просьбе автора.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024