Опции темы Оценить тему
Старый 04.07.2016, 21:02
  #201   
Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха.....
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
@Sigita, а вот что Кочергин думает о возможной экспансии человечества в космос? Насколько применимы его практики в невесомости и условиях низкой гравитации ( Луна, Марс?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.07.2016, 22:42
  #202   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
а ты видела кода нибудь,что бя пропаганлировал свою религию,настаивал на своей вере?нет конечно.потомучто такогоне было.человеческая свобола воли-величайший лар Бога,и единственный перед которы я склняюсью.ты,и такие как ты,отвращаете мея от бога
А зачем пропогандировать религию? Тем более что можно сказать, если так называемая религия не учит людей основам жизни?
Тему открыла лишь потому, что на форуме не однажды прозвучало, что в наше время нету мудрецов. Но ведь это неправда
Старый 04.07.2016, 22:47
  #203   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
на форуме не однажды прозвучало, что в наше время нету мудрецов. Но ведь это неправда
Должны быть. Есть примеры?
Старый 04.07.2016, 22:50
  #204   
Старый 04.07.2016, 22:56
  #205   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Поищи на форуме
Ты о себе что ли? А если серьёзно?
Значит примеров нету. Вот почему-то я так и думал. Никто за свои слова отвечать не хочет. Интернет всё спишет...
Старый 04.07.2016, 22:59
  #206   
Цитата:
Жены учитесь решать вопросы без истерик. Помогите мужчине почувствовать себя главой семьи. Не унижайте и не упрекайте его, а чаще с ним советуйтесь. И детей воспитывайте так, чтобы на любую ситуацию было папино мнение. Должно быть так, как он скажет
Монахиня Нина (Крыгина)




Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Значит примеров нету
Если тебе нужны примеры, ищи сам. Не буду же я искать то, что нужно тебе
Старый 04.07.2016, 23:03
  #207   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не буду же я искать то, что нужно тебе
Не, подожди... если ты что-то утверждаешь, то наверное ты должна и как-то это подтвердить. Нет?
У нас тут есть форумчане, которым абы что ляпнуть, они себя вообще не утруждают ничем. Ни аргументами, ни фактами.
Но ты ж не они. Не могу я так сильно ошибаться в людях.
Старый 04.07.2016, 23:06
  #208   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Не, подожди... если ты что-то утверждаешь, то наверное ты должна и как-то это подтвердить. Нет?
Если я сказала, значит есть. Тебе придётся поверить, ибо рыться когда и и кто это говорили, я не намерена. Доказательсва в суде
Старый 04.07.2016, 23:11
  #209   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Тебе придётся поверить
Звучит уже как приговор. Или как угроза.
Это в Бога надо просто верить. Да и то, есть свобода выбора - верить или нет. С мудрецами вообще не катит. К тому же оценить их мудрость смогут только следующие поколения. Когда все зёрна будут очищены от плевел. Большое видится на расстоянии.
Старый 04.07.2016, 23:12
  #210   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Это в Бога надо просто верить.
И людям нужно верить. Просто трудно, ибо слишом много обмана...
Старый 04.07.2016, 23:15
  #211   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Просто трудно, ибо слишом много обмана...
Вооот! И жизненный опыт, а в некоторых случаях и жизненная мудрость, показывают, что верить людям нельзя. Доверять приходится, никак без этого. А вот верить... нет уж, я под этим не подпишусь.
Старый 04.07.2016, 23:19
  #212   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А вот верить... нет уж, я под этим не подпишусь.
Не верь. Пне до ламочки
Старый 04.07.2016, 23:23
  #213   
Старый 04.07.2016, 23:49
  #214   
Цитата:
Современная пропаганда всячески старается внушить молодым людям, что жизнь должна представлять собой один сплошной фейерверк и нет необходимости над чем-то задумываться.
И вот здесь, когда много сил и мало жизненного опыта, бывает, что человека заносит. И впоследствии становится так больно, а совершенные ошибки приходится исправлять всю жизнь
Монахиня Нина (Крыгина)




Цитата:
Пора осознать, что если каждый из нас будет думать только о себе, о том, как "взять от жизни всё", "насладиться всем" и не думать ни о чём, кроме новой информации о товарах и услугах, то мы просто вымрем, отставив после себя обширную территорию с полезными ископаемыми
Старый 05.07.2016, 01:09
  #215   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Но ты ж не они.
Она - они. Даже в этой теме Сигита еще ни на один вопрос вразумительно не ответила. Человек - лозунг.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 05.07.2016, 01:27
  #216   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Она - они.
Ну я привык хотя бы видимость этикета создавать. Воспитание, что б его. Откуда и взялось-то...
Опять же - правила форума. Нравятся они мне, или нет, а я их принял, и должен стараться придерживаться. А если всё что думаю, да прямым текстом? Это ж не в какие ворота. Вот и приходится пользоваться всяческими стилистическими приёмами и к прочей словесной казуистике прибегать.
Старый 05.07.2016, 01:41
  #217   
Цитата:
Умная женщина при общении не выпячивает свой интеллект, тем более в семье. Она старается аккуратно найти то самое решение, самое мягкое, самое безболезненное, которое бы всех в семье устроило, чтобы помочь мужу, и чтобы все было мирно и спокойно.
Монахиня Нина Крыгина.

Старый 05.07.2016, 14:01
  #218   
Мне одному кажется странным, что монахи и монахини дают советы и учат как вести себя в семье и личной жизни?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 05.07.2016, 14:45
  #219   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А зачем пропогандировать религию? Тем более что можно сказать, если так называемая религия не учит людей основам жизни?
Тему открыла лишь потому, что на форуме не однажды прозвучало, что в наше время нету мудрецов. Но ведь это неправда
основа жизни-сама жизнь.а зачем ты пропагандируешь свою религию,я понятия не имею.ещё раз говорю:я тебе свою не навязываю.а у тебя вон написано-Проповедник.нахер проповедников
Старый 05.07.2016, 14:47
  #220   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Мне одному кажется странным, что монахи и монахини дают советы и учат как вести себя в семье и личной жизни?
Я посмеялась еще вчера - теоретики))) Это тенденция вообще - некто даёт советы по здоровому питанию, например, и помирает от ожирения.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024