Опции темы Оценить тему
Старый 11.01.2017, 21:11
  #201   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.01.2017, 21:12
  #202   
@Velassaru, Думаю, что для неё это стало неожиданностью. Такой вот нежданчик
Старый 11.01.2017, 23:11
  #203   
С такими защитниками врагов не надо.

Киркоров назвал мразотой автора петиции против новогоднего эфира с Пугачевой

Музыкант Филипп Киркоров раскритиковал автора петиции, призвавшего руководство Первого канала задуматься об улучшении новогоднего телеэфира. Свою позицию он изложил в Instagram.
«Какая же все-таки это мерзость! Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут ни с того, ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!» — отозвался певец об авторе обращения.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 14.01.2017, 18:54
  #204   
Эрнст рассказал, как отберут артистов на следующий новогодний эфир

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст рассказал, почему на телеканале не будут менять формат новогоднего шоу и каким образом будет происходить отбор артистов на следующий новогодний эфир.
«Мы заключаем договоренность с «Одноклассниками» о том, что мы делаем голосование по топ-50 исполнителей, которых хотели бы видеть пользователи «Одноклассников» в новогоднюю ночь на Первом канале», — заявил Эрнст в ходе онлайн-шоу «ОК на связи!».
«Претензии молодежной части аудитории к новогодним шоу справедливы. Почему их обычно на телевидении игнорируют? Потому что занимаясь исследованиями аудитории, мы понимаем, что системными зрителями новогодних шоу являются люди 45+. У людей 45+ есть свои традиционные пристрастия и те люди, которых они считают своими героями новогодней ночи. Можно, конечно, сделать остро радикальный молодежный Новый год и продвинутый. Давайте честно, в изменении формата Нового года никто, как Первый канал, не сыграл разными вариантами постановок — от старых песен до других версий. Но мы выяснили за счет 20-летних исследований, что молодая аудитория, которая говорит «да это отстой, мы смотреть не будем», она и не смотрит. Не потому что отстой, а потому что новогодняя ночь проводится другим способом. В компании, в прогулках по заснеженному городу, а вовсе не у телевизора», — отметил генеральный директор Первого канала.
«А у телевизора сидят люди, которым нравится Алла Борисовна, София Ротару и другие персонажи. Иногда они не против, чтобы кто-то разбавил из более молодых, но поставить туда радикально других исполнителей или радикально поменять формат, мы же не меняем основной салат на Новый год, и елочка у нас стоит. Это претензия из категории «Я предъявляю претензию за услугу, которой не пользуюсь». Мы точно знаем, для кого мы создаем эту услугу, и директно направляем», — подчеркнул Эрнст.
«Я тоже не большой поклонник этой формы Нового года. Но как только я позволяю себе, ну-ка сделаем Новый год радикальным, модным и гиперстильным, то точно мы потеряем цифры по сравнению с нашими соседями», — отметил руководитель Первого канала.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 14.01.2017, 18:59
  #205   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Мы заключаем договоренность с «Одноклассниками» о том, что мы делаем голосование по топ-50 исполнителей, которых хотели бы видеть пользователи «Одноклассников» в
Я плакаль ?)))

добавлено через 1 минуту
Впрочем, отойдя от "снобизма", а где еще целевую искать?
На сайтах театралов и клуба любителей шахмат.
Всё логично
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.01.2017, 19:35
  #206   
Ну вообще, он правильно говорит, Эрнст. Они же знают, кто будет сидеть за новогодним столом и смотреть всяческие песни) Просто уж вот если они на первом, то пусть там и тусуют) А модных и молодежных можно проанонсировать на других каналах каких- то. Ру тв, например. Там самое модное крутят. Ну, качество - это отдельный вопрос), но крутят) Наоборот, у нас по - своему уникальные новогодние встречи. Ну в какой еще стране мира будут зажигать и веселить народ люди в таком возрасте) Это, памятник Юнеско) НЕ надо это трогать)))
Старый 14.01.2017, 20:12
  #207   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Я плакаль ?)))

добавлено через 1 минуту
Впрочем, отойдя от "снобизма", а где еще целевую искать?
На сайтах театралов и клуба любителей шахмат.
Всё логично
Ага, в следующий раз среди поклонников Дом2 и шоу Пусть говорят проведут.
Старый 14.01.2017, 20:26
  #208   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
в следующий раз среди поклонников Дом2
Все поклонники дд смотрят ТНТ. Там они именно такие недели и устраивали.
От повторов ретро выпусков до увеличенных реалити и концертов

ой
Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.01.2017, 20:29
  #209   
@Velassaru, я тоже смотрела, пару месяцев... самой смешно.
Старый 14.01.2017, 20:29
  #210   
Старый 14.01.2017, 20:31
  #211   
@Velassaru, кошмар. Как решилась бросить?
На самом деле, затягивает же.
Старый 14.01.2017, 20:34
  #212   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Как решилась бросить
А как всё бросают? Надоело))

Интереснее было на околодомдвашные темы флудить чем смотреть.
Потом уже просто прочитаешь кто раньше по часовому поясу посмотрит и решаешь - смотреть или нет.
если кипиш какой - чё б не глянуть.
Вообще, простора для стёба они давали много и исправно)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.01.2017, 08:06
  #213   
и что в Дом 2 одни и те же люди участвуют ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 16.01.2017, 14:16
  #214   
Так что, пар выпустили, в следующем году все те же все там же?
Опять мы канал Карусель будем смотреть...

Автор петиции, в которой он возмущался содержанием новогодней передачи "Первого канала" из-за присутствия в ней Аллы Пугачевой и "ее свиты", пошел на попятную. Мужчина извинился перед Примадонной, тем самым дав задний ход петиции.

На сайте Change.org появилась петиция, в которой автор Вадим Манукян обращается к Константину Эрнсту с просьбой улучшить качество новогоднего эфира в 2018 году. Отдельным пунктом в его жалобе была критика в сторону Аллы Пугачевой, которая якобы заполонила собой едва ли не все праздничные программы. На данный момент петицию подписали более 150 тысяч человек.

Скандал приобрел всероссийский масштаб, когда на сторону Примадонны встали ее знаменитые друзья, запустив в Интернете хэштег #запугачеву, а ее поклонники создали встречную петицию в защиту артистки.

Видимо, Манукян не выдержал давления и дал задний ход, вдруг выступив с извинениями. "Уважаемая Алла Борисовна. Хотелось бы разъяснить ситуацию вокруг петиции, которую я составил, находясь под впечатлением от новогодних голубых огоньков. Ни в коем случае не хотел вас задеть или еще хуже – обидеть. К сожалению, мои слова были неправильно истолкованы", – начал свою речь мужчина.

Он пояснил, что существует другая петиция, не его, которая своим заголовком и придала шуму всей этой ситуации. Манукян заявил, что не призывал каналы изгонять ни ее, ни ее коллег из эфира. "Однако, думаю, сами согласитесь, что новогодний эфир федеральных каналов стоит совершенствовать, менять его формат. Уверен, поклонники были в восторге от возможности оказаться с вами как будто бы за одним столом. Но ведь есть и те, кому такое творчество не близко. Как вы правильно сказали, идея всем нравиться выглядит не логично", – цитирует мужчину Starhit.

Далее Манукян откровенно "подмазал" Примадонну, сообщив, что знаком с ее творчеством, а некоторые ее песни (он их перечислил) им особенно любимы. В заключение мужчина выразил надежду, что Пугачева не сильно расстроилась из-за скандала: "Создавая петицию, не предполагал, что она вызовет огромный резонанс, спровоцирует ваших друзей, врагов, фанатов. Надеюсь, острая позиция интернет-сообщества вас не сильно расстроила. Мне искренне неприятно за то, как все повернулось, разумеется, не хотел нагнетать напряженности вокруг вашего имени".

Несмотря на то, что Манукян своими извинениями дал понять, что складывает оружие перед Примадонной, не все россияне готовы пойти по его стопам. Более того, зрители весьма критически высказались в адрес мужчины.

"Слабак", "Залебезил-то как. Никто не против Аллы Борисовны, но всему нужна мера – первый и второй каналы совсем легли под публику с непритязательным вкусом...." – так звучали лишь самые приличные комментарии.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 16.01.2017, 14:39
  #215   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
«Я тоже не большой поклонник этой формы Нового года. Но как только я позволяю себе, ну-ка сделаем Новый год радикальным, модным и гиперстильным, то точно мы потеряем цифры по сравнению с нашими соседями», — отметил руководитель Первого канала.
Ничего не потеряют, потому что везде одинаково низкий уровень. "Понаберут по объявлениям"(с), а потом удивляются. Дело не в "молодёжных" вкусах, дело во вкусе вообще, в его низком уровне. При том, это прослеживается не только в новогодних программах. Жиром что ли мозги заплыли? "Изучают" они аудиторию, тоже мне Как только была объявлена "свобода творчества", так этого самого творчества и не стало.
Старый 16.01.2017, 14:43
  #216   
да уж... в одноклассниках наголосуют...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 16.01.2017, 15:26
  #217   
Честно говоря я тоже не в восторге от этой троицы! Как говорится:"На манеже все те же")))
Тоже смотрел ТНТ)))
Старый 16.01.2017, 15:35
  #218   
@qwertyUP2222, да с ТНТ весело было
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 16.01.2017, 15:38
  #219   
На мой взгляд это единственный нормальный канал!
Старый 16.01.2017, 15:50
  #220   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024