Опции темы Оценить тему
Старый 05.05.2016, 23:45
  #201   
@nebula, у нас не принято чуть что посылать друг друга. Рекомендую прислушаться. Спасибо.

добавлено через 26 секунд
@Saadet, вам обеим за взаимные посылы.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.05.2016, 23:45
  #202   
Ну вот...сейчас ещё Юми расстроиться, я так понимаю игра откладывается?
Старый 05.05.2016, 23:46
  #203   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@nebula, у нас не принято чуть что посылать друг друга. Рекомендую прислушаться. Спасибо.

добавлено через 26 секунд
@Saadet, вам обеим за взаимные посылы.
Меня это уже не волнует,хочу бан!!бани,или я уйду сама!!все точка!
Старый 05.05.2016, 23:49
  #204   
@Saadet, не бузи)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.05.2016, 23:51
  #205   
НИНАДА БАНИ))) Все,давайте мизинчики)))
Извините,да,играем завтра ,в 18 .00. Берем смену космического белья,космические ложки или другие привычные столовые приборы,берем подарки и все в саад)) Космозоо)
Старый 06.05.2016, 00:25
  #206   
Вот накинулись уже ироды друг на друга))), точно зоосад космический)).

добавлено через 2 минуты
@Юми, не бузи). Ты ведущая игры, правила же согласовали, согласовали друг с другом), ну и зачем их менять). Увидим плюсы, минусы - не последняя игра как бы). Учтем на будущее, если что не так где будет и все. Никто же вроде не претендует на золотую медаль в мафии тут))
Старый 06.05.2016, 00:34
  #207   
Ну,время есть окончательно все решить) Будет квантуматик) Это "хорошо" на межгалактическом)))
Старый 06.05.2016, 12:40
  #208   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@nebula, а мне вдруг стало любопытно, вдруг вместе где-то играли, вы к нам с какого ресурса пришли, скажите?
а здесь можно упоминать другие ресурсы? я много где была, но мотыльков там не было)
Старый 06.05.2016, 12:46
  #209   
@nebula, можно в личном сообщении,я думаю)))
Старый 06.05.2016, 12:56
  #210   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
В общем . Должность ведущей вакантна)
Прошу никого из игроков не расходиться) Попрошу Ксюшу(Чертенка ф кедах) эту игру провести) Надеюсь,у нее лучше получится игроков сплотить)
Ага, счас прям... я уже настроилась ловить иноземных захватчиков..

А вообще что вчера здесь за буря была? Уже все успокоились? Блин, как дети малые..
Сейчас на горох всех в угол поставлю.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
а здесь можно упоминать другие ресурсы? я много где была, но мотыльков там не было)
Мотылек он такой неуловимый.. А с вами я не встречалась?
Другие ресурсы конечно здесь не желательно упоминать. Ну мы конечно не боимся конкурентов. У нас сплоченный дружный коллектив. Так что вливайтесь и наоборот рекламируйте нашу игровую площадку.
Старый 06.05.2016, 13:06
  #211   
Нее,мы уже дружим) Все,костюмы гладим,рюкзаки собираем,песни походные лирические разучиваем)
Старый 06.05.2016, 13:42
  #212   
Старый 06.05.2016, 17:39
  #213   
И в итоге, правила именно этой игры где можно увидеть? Чтобы не было потом мучительно больно)
Старый 06.05.2016, 17:46
  #214   
Да все так же,как и всегда.)Только с парой новых персонажей)А так то же голосование,статусные ходы,поиски мафов и мирных,проверки мирных и мимикрия мафов)А,открою пораньше первый день,по семейным обстоятельствам))
Старый 06.05.2016, 17:50
  #215   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Только с парой новых персонажей)
Ну вот эта пара все таки меня и интересует.

добавлено через 33 секунды
Т.е. прописанных правил именно этой игры еще нет?
Старый 06.05.2016, 17:59
  #216   
Я думаю Юми, когда будешь открывать первый день..пропиши все правила статусов и главное не забудь указать порядок ходов.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Мне думается,что возможность КП и стрелять и проверять-несомненная польза мирным,даже если без необходимости он не вскрывается) И еще осторожнее он должен быть при подкидыше,когда ему уж точно надо прожить подольше)
Цитата:
- КП, комиссар или стреляющий комиссар - ночью либо проверяет игрока, либо убивает его(оба действия в одну ночь недопустимы);
доп. удар(проверка и выстрел одновременно) он может быть выполнен КП всего один раз.
Старый 06.05.2016, 18:02
  #217   
Ага,а в другие дни стрелять и проверять по выбору) Так по правилам?)
Старый 06.05.2016, 18:19
  #218   
Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение

если девочка блочит одного из мафов, то мафия всё равно стреляет, если только она не заблочила единственного оставшегося в игре мафа, так? ход пропускать она не может. мирных статусников не знает. так что высок шанс заблочить дока или КП. не на пользу мирным эта роль.
вообще, объясни, в чём смысл девочки, если мафия не имеет рангов? может, я что-то не понимаю?
нет, не так.

Ночью Вася(Босс) и Боря мафы.
Например Вася посылает ведущему ночной выстрел, а девочка пришла к Боре. Выстрел мафии будет. А вот если девочка придет к Васе, то выстрела мафии не будет (сработает блок девочки)

Подкидыш. Это мирный житель. Только если в него стреляет мафия. Она его не убивает.
Подкидыш знать не ведает о своём статусе. После смерти Босса становится мафиози.

Юми ты ввела в Мафию Босса?
Пока будем играть с Боссом, что он просто управляет ночными выстрелами.( хотя у него есть и другие полномочия, но давайте ограничимся пока этим, чтобы не запутаться.)
Ночные ходы

0. Голосование
1. Девочка
2. Док
4. Маф(Босс)(выстрел)
5. проверка КП

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Ага,а в другие дни стрелять и проверять по выбору) Так по правилам?)
Вроде так.. мы играли так.

добавлено через 2 минуты
Юми..

подкидыш играет за мирных, статус ему передашь, только когда убьют Босса мафии.
Старый 06.05.2016, 18:21
  #219   
Опять намудрили бубубу
Есть те, кто будет первый раз вообще играть, поймут ли они всё, а то потом пол игры ещё и в теме все разбирать, сыграли бы нормальную классику, добавили подкидыша, нафига громоздить всё и сразу бубубу
Старый 06.05.2016, 18:23
  #220   
Спасибо)А откуда ты знаешь,что я ввела Босса?))))))

добавлено через 1 минуту
Мотылек,понимаешь,просто так подкидыша не введешь ,потому что это сильное усиление мафии. Надо противовес. Поэтому будет самурай. Защитник того,в кого попадет удар мафии,если он угадает,кого защищать.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024