Опции темы Оценить тему
Старый 24.11.2014, 02:17
  #201   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А, скажем, кусок колбасы, упавший на пол, съесть сможете?
А если из вашей тарелки питомец ест?
А в общественный туалет бесплатный зайдете?
1. Смотря какой пол. )) Соображения гигиены никто не отменял. )
2. У меня нет питомцев. А если б были, то такого бы не допускал. Опять же, из соображений сохранения здоровья.
3. Да, хожу каждый день на работе. Только кольцо ногой поднимаю и руки тщательно мою. Ибо пациенты разные бывают..
И все три пункта без отвращения, уверяю. )
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.11.2014, 02:20
  #202   
Старый 24.11.2014, 02:25
  #203   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Опустить свою *планку* и ошибки не считать ошибками..) Тогда жертвовать своими принципами.) И мы все чем нибудь жертвуем. Потому что принимаем других людей и воспринимаем их такими какие они есть.) Иначе никак.. Ну оказался кто то *поросёнком*? Простите и отпустите этого человека.. Смиритесь с фактом того что он такой, а не тот, который казался. И всё.. Это мы с вами в начало диалога о дружбе и любви - разочаровавшись, вновь не очаруешься..)
1. .. "Мы все потеряли что-то на этой безумной войне. Кстати, где твои крылья, которые нравились мне?" (с)
Да, я в этом направлении и стараюсь действовать. Взгляды, с течением жизни, всё равно неизбежно меняются. А вот люди должны оставаться.


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Почему неприятно? Быть безупречным, но не высокомерным, попробуйте) Высокомерие просыпается когда человек становится безупречен? Не, мне кажется что он наоборот становится теплее и проще в отношениях с другими людьми, из за своего совершенства, а не вопреки ему..
2. Но всё равно держишь за точку отсчета именно себя, хотя бы подсознательно. Там же, в подсознании, и идёт распределение по принципу "моего поля ягода или нет". ... А вообще, Вы правы совершенно. Моральное превосходство не должно порождать гордыню, тщеславие. Иначе.. оно инвертируется в моральное отставание, если можно так выразиться. )
Старый 24.11.2014, 02:26
  #204   
Старый 24.11.2014, 02:30
  #205   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Врач? Что за сфера?
Психиатрия. Хотя, в годы студенчества, очень много в хирургии времени провёл.. И вот там-то насмотрелся на всякие "прелести", чего только не было. )
Старый 24.11.2014, 02:35
  #206   
Цитата:
Сообщение от namenloser Ritter Посмотреть сообщение
Психиатрия.
Какой нужный профи в нашем обществе!
Надо будет при случае вас попытать на тему
как удержаться в рамках тезиса "все немного ненормальны" и не перешагнуть до "вам нужен психиатр"
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.11.2014, 02:42
  #207   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
как удержаться в ра
Попытка - не пытка. ))


Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
как удержаться в рамках тезиса "все немного ненормальны" и не перешагнуть до "вам нужен психиатр"
Нервы беречь, спать больше, радоваться жизни.. Простые советы, которым, под час, бывает очень трудно следовать. )
Старый 24.11.2014, 03:03
  #208   
Брезглива((
Старый 24.11.2014, 11:07
  #209   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Да лан, колбасу, считай, съели))
Просто пройти в кухню, например, если ссобойку забыла или в комнату за телефоном?
А я пройду! Ибо влом снимать))) ну на одной ноге как вариант могу пропрыгать) А ссобойка это что?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Брезглива((
Ты про что?)

добавлено через 32 секунды
А я вот даже яблоко не смогу доесть за своими домочадцами( это плохо да?
Старый 24.11.2014, 11:16
  #210   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
А ссобойка это что?
Это взять на работу кеефир и бублик, например)
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
А я вот даже яблоко не смогу доесть за своими домочадцами( это плохо да?
Это нормально. Я тоже не могу ни за кем доесть. Но от целой порции в ресторане могу отрезать и разделить. Только это другое же)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.11.2014, 11:29
  #211   
Если не путать с опустившимися принципами и отсутствием культуры, думал что не брезгливый абсолютно.. пока не посмотрел ролик про человека-"дерево", где-то в Индии живет покрытый бородавками насколько что рук не видно. А когда начали показывать операцию по удалению этих наростов, не выдержал и смотреть больше не смог, замутило. Сестренку, это даже позабавило
Старый 24.11.2014, 11:38
  #212   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
А я вот даже яблоко не смогу доесть за своими домочадцами( это плохо да?
Я тоже не могу, ни с ложки после детей и дочь у меня такая же, думаю, это очень плохо)
Старый 24.11.2014, 11:38
  #213   
@PagraD, я так села смотреть видеокассету "Шокирующая Азия" (братик приволок)
Взяла жареной картошки с чилли-кетчупом и ...не ела. Смотрела на перемотке)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.11.2014, 12:00
  #214   
@Velassaru, аппетит пропал?
Я и в еде непривередлив, и жрать приходилось среди человеческих останков, тот ролик наверное не по этой теме, просто в башку не влезло как такое может быть
Старый 24.11.2014, 12:03
  #215   
Старый 24.11.2014, 12:16
  #216   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
ничего себе, я бы не смогла))))))
@Gata, поверь, смогла бы. Это как морская болезнь, сначала потошнит, в рот даже сигарета не полезет а потом привыкаешь. Человек так устроен, к любым условиям ассимилирует
Старый 24.11.2014, 12:19
  #217   
@PagraD, да, человек привыкает ко многому, но одни рождаются, чтобы быть врачами, а другие нет, не дано)))
Старый 24.11.2014, 12:27
  #218   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Это взять на работу кеефир и бублик, например)

Это нормально. Я тоже не могу ни за кем доесть. Но от целой порции в ресторане могу отрезать и разделить. Только это другое же)
А вот в ресторане это другое)) У мужа в тарелке всегда вкуснее)) подворовываю часто))) Потому что вечно выпендришься поназакажешь какой-нибудь экзотики с хреном*)) А он обычную пищу) У нас жена брата мужа худеет вечно ничего не заказывает)) А в итоге у нас с тарелок всё доедала не меньше нашего

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
Я тоже не могу, ни с ложки после детей и дочь у меня такая же, думаю, это очень плохо)
Я кажется раньше так не заморачивалась) Меняешься противным становишься...
Старый 24.11.2014, 12:31
  #219   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Меняешься противным становишься..
Я с детства такая, маму изводила)) а теперь меня моя дочь изводит)))) от осинки не родятся апельсинки
Старый 24.11.2014, 12:35
  #220   
Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
аппетит пропал?
Угу. Нет, я бы не стала есть в предлагаемых тобой условиях. В обмороке не поешь)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell

Метки
брезгливости, брезгливы?, Границы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024