Опции темы Оценить тему
Старый 06.03.2019, 20:24
  #201   
Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
Меня ховут Моника, я транссексуалка из М в Ж, 35 лет, начала транзишн в 17 лет, а полностью сменила пол в 22 года.
Живу в России, в Москве.
чем докажешь?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.03.2019, 20:38
  #202   
Старый 06.03.2019, 20:43
  #203   
@Monika, да, пакеж.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.03.2019, 20:44
  #204   
@Меламори, вагины показывают в соседней теме. Не мешай. Мне интересно, как люди пол меняют. Что их мотивирует, как это происходит.
Старый 06.03.2019, 20:46
  #205   
@Shadow's Dance, ну наверняка есть фото до и после. это же самое важное. как оно выглядит после
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.03.2019, 21:45
  #206   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
чем докажешь?

Просто можете мне задать вопросы, что именно вас в данной теме интересует, отвечу и разложу все по полочкам. Что касается фото до и после, об этом не может быть и речи. Это конфиденциальная информация. Никто в здравом уме не будет светиться публично.

И не "оно", а "она", так как в законодательсве РФ нет такого понятия как "оно". Общество состоит из мужчин и женщин.

Последний раз редактировалось Monika; 06.03.2019 в 21:51..
Старый 06.03.2019, 21:50
  #207   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ ??? Люди меняют пол, жертвуют своим здоровьем и даже жизнью, чтобы перевоплотиться из мужчины в женщину и наоборот?
Что толкает людей на этот шаг: попытка исправить "ошибку природы", отклонения в психике или что-то еще?
Потому что не могут жить в том теле, в котором родились, чувствуют себя в одном поле а живут в другом, это страдание для человека.
Старый 06.03.2019, 21:56
  #208   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
Потому что не могут жить в том теле, в котором родились, чувствуют себя в одном поле а живут в другом, это страдание для человека.
Это не просто страдания, это ад на земле, депрессия не прекращающаяся годами. В результате человек оказывается полностю дезоориентирован и изолирован в обществе. исход как правило весьма печальный, смерть в результате самоубийства или в результате сердечно-осудистых заболеваний на почве непрерывного стресса. но можно начать работать над собой и совершить транзишн и тогда есть шанс пожить и иногда весьма долго.
Старый 06.03.2019, 22:34
  #209   
Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
Это не просто страдания, это ад на земле, депрессия не прекращающаяся годами. В результате человек оказывается полностю дезоориентирован и изолирован в обществе. исход как правило весьма печальный, смерть в результате самоубийства или в результате сердечно-осудистых заболеваний на почве непрерывного стресса. но можно начать работать над собой и совершить транзишн и тогда есть шанс пожить и иногда весьма долго.
Я передачу смотрела, в России это еще надо добиться чтобы сделали, поэтому далеко не всем удается, так и живут на грани смерти..
Старый 06.03.2019, 22:38
  #210   
Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
Просто можете мне задать вопросы, что именно вас в данной теме интересует, отвечу и разложу все по полочкам. Что касается фото до и после, об этом не может быть и речи. Это конфиденциальная информация. Никто в здравом уме не будет светиться публично.

И не "оно", а "она", так как в законодательсве РФ нет такого понятия как "оно". Общество состоит из мужчин и женщин.
Да на лицо ваше ж не нужно. Интересно что происходит с телом, как выглчдит
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.03.2019, 22:42
  #211   
Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Прочитала тему и решила зарегистрироваться.
Меня ховут Моника, я транссексуалка из М в Ж, 35 лет, начала транзишн в 17 лет, а полностью сменила пол в 22 года.
Живу в России, в Москве.
а у меня убрали мочевой пузырь вместе со всеми половыми прибамбасами и железами - рак,
оставили только бороду и усы (штоб брился)
и сделали подобие вагины ниже пупка ( с т о м а - называется)
- и я никаких перемен в себе не чуствую - тянет по бабам как и тянуло ....

Последний раз редактировалось комукак; 06.03.2019 в 23:59..
Старый 06.03.2019, 23:26
  #212   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Да на лицо ваше ж не нужно. Интересно что происходит с телом, как выглчдит

Пол изменяется таблетками и уколами, называется заместительная гормональная терапия -ГРТ или ХРТ. Для трансформации в сторону Ж, нужны эстрогены и антиандрогены, а так же прогестины. Это Эстрадиол Валерат в виде раствора для иньекций, либо таблетки (Прогинова), антиандрогены-препараты подавляющие мужской гормон-Тестостерон, обычно это Андрокур, Андрокур-Депо или Золадекс. Прогестины нужны для правильного формирования молочных желез, это обычно Прогестерон, Оксипрогесетрон Капроната, Прогестожель.

Дозировки подбираются индивидуально врачом-эндокринолгом, после всестороннего обследования пациента.
После начала ХРТ, уже на второй месяц начинаешь чувствовать боль в молочных железах, затем там образуются шарики, котрые с каждым месяцем становятся больше. Максимум роста груди приходится на первые 1,5-2 года терапиии, затем росто груди замедляется. Одновременно с ростом груди, происходит накопления подкожного жира по женскому типа, меняется фигура, меняется лицо, уменьшается и пропадает сексуальное влечение, иногда может возникнуть ожирение. Меняется запах тела, меняются феромоны, реально начинаешь излучать женственность, пахнуть как женщина. Меняется структура волос на голве, волосы становятся более мягкими и более густыми, уменьшается жирность кожи. Происходит частичная потеря мышечной массы, за счет уменьшения производства белков, уменьшается физическая сила. Становишься более эмоцинальная и более ранимая.

Обычно уже через год начинают тебя на улице называть девушкой. Разумеется, с момента принятия решения о заместительной гормонотерапии, нужно прекратить стричь волосы, для того чтобы прическа приобрела нормальную женску длинну, нужно как минимум год.
Но гормоны не всесильны: если ХРТ начата после окончания полового созревания, то уже невоможно изменить размер и форму костей скелета, черепа.
Иногда для достижения результата приходится прибегать к липосакции, удалению ребер, спиливанию выступающих частей черепа в области лица-надбровные дуги, подбородок, скулы и.т.п. Но мне от рождения к счастью с лицом повезло и никакой пластики не потребовалось, но так не у всех бывает.
При смене пола с М в Ж, необходимо производитель эпиляцию лица, обычно электролиз или лазер, может потребоваться до десятка сеансов на протяжении 2-3 лет.
И само собой разумеется-постоянная работа над собой, тренировка голоса, манеры ообщения, очень много нюансов.
На протяжении всего периода транзишна, постоянное строгое наблюдение в эндокринологическом центре, регулярные анализы на гормоны и биохимию, ультразвуковое исследование вен, так как синтетические гормоны проходя через печень резко увеличивают свертываемость крови, что чревато тромбозами в венах нижних конечностей, либо легочной эмболией, это смертельно в 100% случаев! Знала лично двух девочек, погибших от эмболии.
Примерно до года, гормонотерапию можно прекратить и произойдет откат измений, но начиная с 6-7 месяцев, уже изменения сами не исчезнут, если вы вдруг передумаете, выросшая грудь никуда не денется.
Поэтому нужно тчательно подумать и все взвесить, нужно ли это вам? Это не не развлечение и не игрушки, это все очень серьезно.
Когда ты уже поностью женщина, когда давно живешь как женщина, когда уже социализировалась, то можно выполнить хирургическую пластику женских органов, но можно и не делать, многие не делают. Поменять документы по российским законам можно в любом случае, я поменяла свидетельство о рождении и затем паспорт, еще когда только начина ХРТ.
Заместительная гормональная терапия должна проводится на протяжении всей жизни, так как после операции у вас уже нет собственных половых желез и если перестанете принимать гормоны из вне, то быстро наступит климакс со всеми симптомами менопаузы (приливы жара, потливость, вымывание кальция из костей) и в дальнейшем быстрое старение.
Старый 06.03.2019, 23:28
  #213   
@Monika, ужас. какое счастье, что я женщина в женщине
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.03.2019, 23:53
  #214   
Вот многие спрашивают зачем?
поробую ответить, чисто со своей стороны, не претендуя на случаи с другими транссексуалами.
Примерно до одинадцати лет росла вполне нормальным ребенком мужского пола, и совершенно не задумываясь и не беспокоясь о своей половой принадлежности. Хотя почему-то тянуло иногда одевать одежду сестер, пользоваться косметикой, все это конечно в тайне, за закрытыми дверями, и меня так никто никогда из родных не застукал за этим.
А вот с 11 лет началось половое созревание, и первое беспокойство вызвали пробивающиеся на врхней губе и щеках темные волоски, а так же стало тянуть к женскому полу, несколько раз влюблялась в однокласниц и даже в учильницу, когда видела красивую девушку, то хотелось её обнять, поцеловать. Дальше больше, почему-то я стала себя представлять именно той девушкой, которая мне нравилась, хотелось иметь фигуру как у нее, одеваться как она. А тело тем временем быстро менялось по мужскому типа, появилось оволосение, увеличивалась мышечная масса. У меня начались истерики по этому поводу, я чувствовала дикую зависть к женщинам! Не могла ни о чем думать, в мужскую одежду одеваться было противно, стала носить только унисекс. Отказывалась коротко стричься, стрижка вызывала отвращение, к 15 годам впала в такую депрессию, что пришлось бросить школу, старшие классы я так и не окончила. Тот период как в тумане, непрерывная бессоница, невозможность что либо делать, лежа и ревела часами на своей кровати. Покончить собой не могла, так как очень люблю жизнь. Родители видя что со мной происходит, подключили психитра, навыписывали кучу лекарств, которые на какое-то время помогали, со мной работали психологи и даже православные священники, много святых мест мы объездили, в надежде снять это наваждение. Выйти из этого я могла только временно, а потом опять накатывало. В 17 лет я сказала: хватит, сколько можно страдать. Нужно было что-то делать с собой, ведь я хотела учиться, работать! А депрессия мне этого не давала, постоянное недовольство собой и зависть, дикая зависть к женскому полу. На консултации в городском психоневрологическом центре, что на ул.Арбат 25, мне был поставлен диагноз дисморфофобия с синдромом отвергания пола, социальная дезадаптация, транссексуализм под вопросом.
В то время мне попала в руке книга СПРАВОЧНИК ТЕРАПЕВТА, там была целая глава посвященная гормонам, я выписала названия, пошла в аптеку и купила, это был Синэстрол и Верошпирон, начала принимать и стала чувствовать что депрессия и душевная боль постепенно отступает, становится легче, что изминения в теле очень приятные. встала на учет у эндокринолога, эндокринолог мне потом помогла скорректировать гормонотерапию. Спустя полгода, от душевных мук не осталось и следа, я была в шоке, какая я оказывается красивая, и что я могу жить.
Через многие годы, после операции и смены документов, я смогла закончить ВУЗ, о котором мечтала и получить любимую профессию. Теперь работаю в научной сфере, связанной с электроникой. Радуюсь каждому моменту жизни. Никто из окружающих людей ничего не знают о моем прошлом, на работе уважают.

Да я одна, слишком ценю себя, а той с кем я могла бы построить совместную жизнь, увы нет. Хотя девушки многие нравятся, но той единственной нет, кто захотела бы связать свою жизнь со мной.
Так же я сильно увлечена своей работой, это для меня все. Так что так и живу дом-институт-дом-завод.

Последний раз редактировалось Monika; 06.03.2019 в 23:59..
Старый 06.03.2019, 23:55
  #215   
В юности меня жутко раздражал процесс полового созревания. Т.е. казалось, что природа просто поиздевалась над всеми женщинами и конкретно надо мной. Попустило потом. Пытаюсь представить, что мне хотелось бы быть мужчиной до страданий...не могу. Да, я в свой шкуре, а не шкуре других людей, мне их не понять . Мне кажется, что тело - это всего лишь тело. Особенно, если оно не продуцирует гормоны противоположного пола. Вот кто-то смиряется с болезнями страшными, кто-то с кривыми ногами, кто-то с отсутствием ног. Они смиряются с телом. Человек больше, чем тело, больше, чем пол. Особенно пол с другими гормонами. О чем страдать? На крайняк, в лесбиянки можно податься,если не полюбить противоположный пол. «размышления вслух»

Последний раз редактировалось Искра; 06.03.2019 в 23:58..
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 07.03.2019, 00:05
  #216   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
В юности меня жутко раздражал процесс полового созревания. Т.е. казалось, что природа просто поиздевалась над всеми женщинами и конкретно надо мной. Попустило потом. Пытаюсь представить, что мне хотелось бы быть мужчиной до страданий...не могу. Да, я в свой шкуре, а не шкуре других людей, мне их не понять . Мне кажется, что тело - это всего лишь тело. Особенно, если оно не продуцирует гормоны противоположного пола. Вот кто-то смиряется с болезнями страшными, кто-то с кривыми ногами, кто-то с отсутствием ног. Они смиряются с телом. Человек больше, чем тело, больше, чем пол. Особенно пол с другими гормонами. О чем страдать? На крайняк, в лесбиянки можно податься,если не полюбить противоположный пол. «размышления вслух»
Искорка! - ты права :
тело и органы - это всего лишь матчасть,
а функции - это уже от мозгов и от души,
это как у автомобиля :
авто могет быть красивое-прекрасивое,
а главное у этого авто - это мотор и колёса (которых ва-ащета и не видно)
Старый 07.03.2019, 00:08
  #217   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Человек больше, чем тело, больше, чем пол. Особенно пол с другими гормонами. О чем страдать? На крайняк, в лесбиянки можно податься,если не полюбить противоположный пол. «размышления вслух»

Как о чем страдать? Я была бы рада забить на свое тело и не думать, но ведь это мой организм и никуда не деться.
Знаете каково это, когда ты себя представляешь с густыми пышными волосами, а они у тебя в 14 лет становятся как жирные пакли и начинают выпадать, то и гляди появится лисина как у взрослго мужика. Это стало для меня катастрофой, но гормоны это остановили.
А каково постоянно ощущать эрекцию ненавистного отростка, когда видишь красивую девушку? И сгорать от стыда перед собой. Как с этим смириться?
Хочется чистое нежное лицо, а на нем лезет противная щетина и нужно бриться, это заставило меня пойти на лазерную эпиляцию, так как противно было с мужской харей жить.
Про одежду уже не говорю, если для женщин столько всего удобного и красивого, то для мужчин только ширпотреб и бесформенные балахоны. Мужчины ведь второй сорт людей, типа для них и так сойдет. а я не хотела быть вторым сортом.
Когда после наркоза проснулась, я была счастлива, что у меня больше нет этого отростка, а на том месте есть вагина, о котрой мечтала с детства. Правда первые несколько дней после операции вагинопластики были кошмаром, от боли не могла уснуть, мне постоянно кололи обезболивающие, устала жутко.
Старый 07.03.2019, 10:07
  #218   
Хмм...ну одежда - это вообще пустое. Вчера в моде были роскошные меха, сегодня шубки из чебурашки. Вчера мужчины носили серьги, юбки, панталоны, сегодня мода породила андрогинов обоих полов. Придавать большое значение шмоткам - последнее дело. Встречают, как известно, по одежке, провожают по лестнице гыгы. Человек же не манекен. То есть, шмотки для человека (тлен и прах преходящий), а не человек для шмотья
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 07.03.2019, 10:11
  #219   
Да и волосы, я вам скажу...всю жизнь вот у меня то длинные, то короткие. Щас вот опять пойду состригу все под мальчика. К чертовой бабушке,. Ну блин, это несерьезно серьезно относиться к ним
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 07.03.2019, 10:42
  #220   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Сквиш, а прикинь, ты был бы женщиной с несимпатичной вагиной?)
это ужас, сделал бы лазерную коррекцую половых губ

Метки
внутренние, пола, противоречия.., смена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024