Опции темы Оценить тему
Старый 31.08.2014, 19:45
  #201   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Мой свекр так раньше делал. Сначала, когда лысина только начиналась, было боль-менее, но потом стало заметно, что он ее маскирует. Уговорился на стрижку с трудом. Зато потом, когда ему делали комплименты, что он даже помолодел, был рад и поверил в себя
Вот, что чудотворная похвала с мужчинами делает! )))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.08.2014, 20:16
  #202   
доброе слово и кошке приятно)
Старый 13.10.2014, 13:32
  #203   
когда мужчина очень коротко или на лысо,то зачет. когда женщина на лысо...фигня какая-то а когда женщине очень к лицу короткая стрижка,то тоже зачет))
Старый 13.10.2014, 14:10
  #204   
Лысые мужчины - моя слабость. Нагиев вообще - моя боль и томленье)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 13.10.2014, 14:11
  #205   
Я скажу одно), очень не понимаю и даже моментами отталкивает когда мужчины-парни начинают лысеть и пытаются остальными пучкастыми областями головы прикрывать облысеющие зоны) По мне намного эстетичнее будет смотреться если всё взять и уравнять)) Ну не обязательно под ноль)
Старый 13.10.2014, 15:09
  #206   
Цитата:
Сообщение от Selvaggia Посмотреть сообщение
Я скажу одно), очень не понимаю и даже моментами отталкивает когда мужчины-парни начинают лысеть и пытаются остальными пучкастыми областями головы прикрывать облысеющие зоны) По мне намного эстетичнее будет смотреться если всё взять и уравнять)) Ну не обязательно под ноль)
Вот представь, что у тебя появляется первая седина или тоже волосы реже становятся? Ты же будешь краситься чаще или делать какие то прически, что бы пышности добавить. Вот так и мужикам лысеющим, особенно кто такую прическу не воспринимает. )
Старый 13.10.2014, 15:19
  #207   
Цитата:
Сообщение от Selvaggia Посмотреть сообщение
очень не понимаю и даже моментами отталкивает когда мужчины-парни начинают лысеть и пытаются остальными пучкастыми областями головы прикрывать облысеющие зоны
это вообще капец,хочеться взять и побрить в срачном порядке)))
Старый 13.10.2014, 15:21
  #208   
@Divico, типун тебе...А чем чаще красишь волосы гуще от этого не станут)) А по твоему это очень соблазнительно смотрится?))Скрытый текст Скрытый текстСкрытый текст

добавлено через 1 минуту
@кинжальчик, или блевануть в газетку
Старый 13.10.2014, 15:23
  #209   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
о у тебя появляется первая седина или тоже волосы реже становятся? Ты же будешь краситься чаще или делать какие то прически, что бы пышности добавить
ну так они же мужчины! постриглись коротко и зачет. это нам там надо прически какие-то строить,а у вас все гораздо проще))
Старый 13.10.2014, 15:24
  #210   
Цитата:
Сообщение от Selvaggia Посмотреть сообщение
@Divico, типун тебе...А чем чаще красишь волосы гуще от этого не станут)) А по твоему это очень соблазнительно смотрится?))Скрытый текст Скрытый текстСкрытый текст
Красить относилось к седине, а прически по пышнее к залысинам))

Я вообще тебе ответил на то, что ты не понимаешь, почему они так делают) - Потому что не хотят быть лысыми, очевидно же) Вот и сравнил так или бы ты ходила с проплешиной где то, не стараясь ее прикрыть?))

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну так они же мужчины! постриглись коротко и зачет. это нам там надо прически какие-то строить,а у вас все гораздо проще))
Я например не люблю короткую прическу и что? Или если мужчина, значит можно абы как подстричься и нормально?))
Старый 13.10.2014, 15:28
  #211   
@Selvaggia, ну мне почему-то хочется или выщепать,или побрить
у меня на лестничной площадке парень живет,так вот ходил он несколько лет с жиденькими,длиненькими,засмоктаными патленками...мне прям жизни не было,пока он не побрился,лет пять страдала

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
Я например не люблю короткую прическу и что? Или если мужчина, значит можно абы как подстричься и нормально?))
не,абы как не вариант. если у мужчины хорошие густые волосы,ему идет и он аккуратненько пострижен-это одно.но если засмоктанное,натянутое на лысину безобразие,то это......капец это. ну разве не так?))

добавлено через 1 минуту
была б я мужиком,побрилась бы неглядя,что б аж на солнышке блестело
Старый 13.10.2014, 15:29
  #212   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
не,абы как не вариант. если у мужчины хорошие густые волосы,ему идет и он аккуратненько пострижен-это одно.но если засмоктанное,натянутое на лысину безобразие,то это......капец это. ну разве не так?))
Так, только разговор о том, не как выглядит, а почемууу)
Старый 13.10.2014, 15:31
  #213   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
Так, только разговор о том, не как выглядит, а почемууу)
ну если лысеешь и прикрыть это уже не выйдет,то че мучиться то? у вас,мужчин,всегда есть выход из столь дивной ситуации)))
Старый 13.10.2014, 16:19
  #214   
@Divico, А чего ты всё мне проплешину хочешь примерить м?)) обычно это удел мужчин)
Старый 13.10.2014, 17:47
  #215   
Цитата:
Сообщение от Selvaggia Посмотреть сообщение
@Divico, А чего ты всё мне проплешину хочешь примерить м?)) обычно это удел мужчин)
Не обычно) у женщин тоже довольно часто бывает) Это же тебе как пример, ты бы ужасалась от проплешины)) так же и мужики некоторые)
Старый 13.10.2014, 17:49
  #216   
@Divico, тогда налысо и парик!)
Старый 14.10.2014, 12:24
  #217   
Старый 14.10.2014, 12:43
  #218   
Старый 14.10.2014, 12:47
  #219   
@медвежонок, они не линяют))
Старый 14.10.2014, 12:54
  #220   

Метки
лысый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024