Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2016, 17:12
  #201   
Дочери офицеров недовольны Советом Федерации?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.03.2016, 17:25
  #202   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Дочери офицеров недовольны Советом Федерации?
Да не тронь ты его..уже и так запах по всему форуму пошел.
Старый 02.03.2016, 17:55
  #203   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
давай отделять интересы нации и радикальные течения.
Какой нации?
Ева, чтоб не отводить разговор от темы про национальный интерес, я тебе ответила ЗДЕСЬ
Старый 02.03.2016, 18:01
  #204   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Дочь офицера?
Добрый день!
Вот напрасно Вы так с Мишкой , жаль мне Вас .

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Да не тронь ты его..уже и так запах по всему форуму пошел.

Не ожидала .
@bate,
Для Вас говорю , что Мишка имеет боевые награды , я не могу сказать кто он , но ваши языки вас могут подвести.
Старый 02.03.2016, 18:02
  #205   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый день!
Добрый день, Машенька
Я сожалею Машенька, но ваш Мишка с первого сообщения в теме показал себя как хам и провокатор.
Старый 02.03.2016, 18:03
  #206   
Старый 02.03.2016, 18:06
  #207   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Добрый день, Машенька
Я сожалею Машенька, но ваш Мишка с первого сообщения в теме показал себя как хам и провокатор.
Не сочиняйте , он тему создал про 90- ые годы и потом удалил пост , так так ещё не освоил , как здесь пользоваться форумом , забегает в перерывах .
Вы сами перевели тему на Украину и Крым , провоцируя других.
Видимо , на Ваших политических темах совсем грустно , спорить не с кем.
А Мишка - как раз не провокатор , лучше прижмите язык , я к Вам привыкла и предупредила , решайте сами.
Старый 02.03.2016, 18:12
  #208   
@Просто Маша, тема "когда и куда мы повернули", моё про разворот России в не туда (арессия по отношению к Украину) абсолютно соответствует теме.
А ваш герой начал дискуссию с оскорблений.
Старый 02.03.2016, 18:13
  #209   
Старый 02.03.2016, 18:16
  #210   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
@Просто Маша, тема "когда и куда мы повернули", моё про разворот России в не туда (арессия по отношению к Украину) абсолютно соответствует теме.
А ваш герой начал дискуссию с оскорблений.
Давайте тогда по теме и обсуждать .
Старый 02.03.2016, 18:23
  #211   
@Мэдвэдь,Вам Бейта обижать никто не разрешал!
а нам можно... но культурно!без обид
Старый 02.03.2016, 18:47
  #212   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
@Мэдвэдь,Вам Бейта обижать никто не разрешал!
а нам можно... но культурно!без обид
Я никого не обижаю, Вам показалось, я просто констатирую факт.
Вот назовите бандеровца - бандеровцем, так он только возгордится, хотя для нормальных людей это - оскорбление.
Разве я скакал по Украине с лозунгом - "Хто не скаче, тот москаль", разве я одевал кастрюли на голову и участвовал на майдановском вертепе? Это всё они, славные, но шибко на голову торкнутые - Бейты и подобные.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Не сочиняйте , он тему создал про 90- ые годы и потом удалил пост , так так ещё не освоил , как здесь пользоваться форумом , забегает в перерывах .
Вы сами перевели тему на Украину и Крым , провоцируя других.
Видимо , на Ваших политических темах совсем грустно , спорить не с кем.
А Мишка - как раз не провокатор , лучше прижмите язык , я к Вам привыкла и предупредила , решайте сами.
Привет! Ты знаешь, я хорошо подобных типов распознаю. Свалят все в кучу, сядут в середину дерьма, которое сами наложили, потом начинают с умным видом во всех разбрасываться. Так и в данном случае. "Тип" (по другому назвать не могу) обвинил СССР в целом ряде агрессивных войн (просто так через запятую)и не моргнув глазом ждал "прокатят" ли его художества. Любой факт войны СССР с зарубежными странами имеет свою историю и тянет на огромный историческо-политически, научный труд. Это плюнуло и сидело чухаясь. Вот как с такими можно дискутировать и главное о чем? Посмотри ещё на его телодвижения на счет Будапештского Меморандума. Оно считает, что народ не в теме и можно просто взять и обвинить Россию в его нарушении. Я пытался ему показать, что такое этот Меморандум, так оно сразу стухло и стало нести бред. А какие "чудесные" его размышления по поводу "дочери крымского офицера". Ты прекрасно знаешь кто я и откуда... Честно говоря, с такими разговаривать - бесполезно, хорошо бы сразу в ухо давать, да Заратустра не позволяет

Последний раз редактировалось Мэдвэдь; 02.03.2016 в 18:50..
Старый 02.03.2016, 18:51
  #213   
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
Я никого не обижаю, Вам показалось, я просто констатирую факт.
Вот назовите бандеровца - бандеровцем, так он только возгордится, хотя для нормальных людей это - оскорбление.
Разве я скакал по Украине с лозунгом - "Хто не скаче, тот москаль", разве я одевал кастрюли на голову и участвовал на майдановском вертепе? Это всё они, славные, но шибко на голову торкнутые - Бейты и подобные.
А с чего Вы взяли что Бейт скакал по Украине?доки есть?не?
он мне тоже не нравится когда не туда рулит,но ведь это только мои проблемы не правда ль?и начнем с оскорблений Вы его обозвали,он Вас нет...справедливый Вы наш...еще раз...Бейта не обижать!! точка!

Не нравится вам его высказывания жмакайте кнопку игнора.
Старый 02.03.2016, 18:51
  #214   
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
на голову торкнутые
Люблю это слово - торкнутые..) А вот меня в теме ничё не торкнуло. Я так красиво описала по теме тему вашего вопроса и хнык.. В ответ тишина. Эх.. Ладно, ничего страшного, бывает, может просто не заметили.

Знаете, я всегда из темы, которую пишу - выбираю и отвечаю на те комментарии, которые мне подходят и которые устраивают. А вы?

И если не выбираете, то почему? Нервы, извиняюсь не казённые..) Не чужие, свои..)
Старый 02.03.2016, 18:52
  #215   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Да не тронь ты его..уже и так запах по всему форуму пошел.
Сними кеды, одень лабутены и вперед на выставку дегенератов на "Немцов мост".
Старый 02.03.2016, 18:55
  #216   
Цитата:
Сообщение от Мэдвэдь Посмотреть сообщение
А какие "чудесные" его размышления по поводу "дочери крымского офицера". Ты прекрасно знаешь кто я и откуда... Честно говоря, с такими разговаривать - бесполезно, хорошо бы сразу в ухо давать, да Заратустра не позволяет
Я знаю, Мишка и не только я , мы все тебя знаем .
Старый 02.03.2016, 18:56
  #217   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Люблю это слово - торкнутые..) А вот меня в теме ничё не торкнуло. Я так красиво описала по теме тему вашего вопроса и хнык.. В ответ тишина. Эх.. Ладно, ничего страшного, бывает, может просто не заметили.

Знаете, я всегда из темы, которую пишу - выбираю и отвечаю на те комментарии, которые мне подходят и которые устраивают. А вы?

И если не выбираете, то почему? Нервы, извиняюсь не казённые..) Не чужие, свои..)
Пообщаться с адекватными людьми - рад. Однако не хотел создавать пока никаких тем (хоть меня и просили) по одной простой причине - отсутствие времени на конкретный и нормальный разговор. Готов даже признать, что рано создал тему, т.к. не могу уделить этому достаточно времени и даже самому порассуждать на эту тему.
Извините меня, просто Вам обещаю, что обязательно и внимательно перечитаю форум и обязательно отвечу)))
Старый 02.03.2016, 19:00
  #218   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Бейта не обижать!! точка!
Вот до чего дожились толерасты. До защиты женщин
Старый 02.03.2016, 19:00
  #219   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли что Бейт скакал по Украине?доки есть?не?
он мне тоже не нравится когда не туда рулит,но ведь это только мои проблемы не правда ль?и начнем с оскорблений Вы его обозвали,он Вас нет...справедливый Вы наш...еще раз...Бейта не обижать!! точка!

Не нравится вам его высказывания жмакайте кнопку игнора.
Каждый имеет право на свою точку зрения. Мне пока нужно понять, кто здесь друг, кто враг, кто недоросль, а кто просто провокатор. Кстати, где находится кнопочка игнор, обязательно воспользуюсь?
В принципе я уже написал, почему "обрушился" на "это тело". Повторяться не буду, но если кратко, то была попытка хамского и бездоказательного очернительства и истории, и настоящего нашей страны, Вы считаете мимо этого можно проходить и сюсюкать с такими?

Последний раз редактировалось Мэдвэдь; 02.03.2016 в 19:05..
Старый 02.03.2016, 19:01
  #220   
@bate, во избежание дальнейших провокаций удален из темы.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024