Опции темы Оценить тему
Старый 19.12.2016, 20:52
  #201   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
То есть если независимые исследователи
Исследовать можно пирамиду Хеопса, историю древнего Рима... а федеральный закон - это окончательный и основной документ, который уже прошёл все этапы исследований, анализов и дискуссий. Его можно обсуждать, а исследовать там уже нечего, надо исполнять.

Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
вы считаете, что их не надо слушать?
Ну я бы сказал, что слушать можно, но не всем. И не всё подряд.

Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Вообще канал "Янен Пень TV" как и каналы других исследователей доход не извлекают, сами исследователи там об этом прямо говорят.
А вот им ты конечно веришь... что они для души и во имя истины работают. И за это гонорары получают. М-да... бывает...

Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Я понял твою логику.
Это не логика. Я всё-таки советник госслужбы РФ. Мне положено законы знать, уметь их читать и понимать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.12.2016, 21:06
  #202   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Исследовать можно пирамиду Хеопса, историю древнего Рима... а федеральный закон - это окончательный и основной документ, который уже прошёл все этапы исследований, анализов и дискуссий. Его можно обсуждать, а исследовать там уже нечего, надо исполнять.
А они его и не исследовали, а просто разбирали и пытались понять что к чему.

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А вот им ты конечно веришь... что они для души и во имя истины работают. И за это гонорары получают. М-да... бывает...
Нет, эти исследователи - обычные люди - видеоблоггеры. Видеоблоггером могу стать и я при желании, так что.

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Это не логика. Я всё-таки советник госслужбы РФ. Мне положено законы знать, уметь их читать и понимать.
Серьёзно? А ты советник какой госслужбы, если не секрет?
Старый 19.12.2016, 21:07
  #203   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
А они его и не исследовали, а просто разбирали и пытались понять что к чему.
Не исследуя?
Старый 19.12.2016, 21:10
  #204   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Не исследуя? 00
Да, не исследуя. Исследуют они вообще-то то, где и в какой степени наши учёные нас обманывают. Исследуют они астрономию, часть из них занимаются альтернативной историей, другие доказывают теорию плоской земли и сотовой (ячеистой) Земли. Изучают видео с МКС и доказывают, что никакой МКС в реале не существует и всё это постановочные съёмки. В общем там масса интересного!
А закон они просто прочитали, разобрали и сделали выводы.
Старый 19.12.2016, 21:16
  #205   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
наши учёные нас обманывают.
Да что Вы говорите. На самом деле мы произошли от Анунаков, которые склонили к сожительству скромных дев Атлантов? После чего Атлантида ушла под воду?

добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Да, не исследуя.
Старый 19.12.2016, 21:33
  #206   
Цитата:
другие доказывают теорию плоской земли и сотовой (ячеистой) Земли.
Дааааа. Ну, про плоскую я предположим слышала, а ячеистая, это новость. Для такого надо жить в своей реальности доооолго
Старый 19.12.2016, 21:33
  #207   
Старый 19.12.2016, 21:35
  #208   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
На слонах, которые стоят на черепахе!
Да-да, вот это самое Но ячеистая Земля, это совсем сюр.
Старый 19.12.2016, 21:46
  #209   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
а-да, вот это самое 00 Но ячеистая Земля, это совсем сюр.
Суть теории сотовой Земли заключается в том, что наша планета просто колоссальных размеров и вся её поверхность разделена на ячейки на подобии пчелиных сот. В каждой ячейке находится своя Земля. То, что мы считаем нашей землей представляет собой всего одну ячейку, окружённую ледяной стеной, которую мы ошибочно считаем Антарктидой. наша ячейка или сота называется - чертог Мидгард Земля. Над нашей ячейкой летает своё Солнци и своя Луна, которая на самом деле не луга а космический корабль. который контролирует жизнь в нашей ячейке и защищает её от злых сущностей. В некоторых ячейках также живую люди, в некоторых злые существа. Некоторые ячейки представляют собой сплошные пустыни,другие сплошной океан. Под поверхностью Земли находится огромный водный океан в котором обитают гигантские киты и черепахи и другие существа. Что надо сделать, чтобы прогреть нашу ячейку, надо подогнать под неё трёх китов и запереть их снизу огромной черепахой. Только вдумайтесь - черепаха размером с Землю! Ещё предания гласят, что раньше над нашей ячейкой были три Луны или три космических корабля - Луна Месяц, Луна Леля и Луна Фатта. Но два из них упали на Землю, а один остался. Обо всё об этом говорят Славяно Арийские Веды.
Старый 19.12.2016, 21:53
  #210   
@Такседомаск, вы уже перестали бояться депортации?
Старый 19.12.2016, 21:54
  #211   
@Odile, пока нет, не перестал. Это я вам рассказываю, чтобы вы поняли, что исследователи которых я слушаю дают интересные и выносящие мозг знания!
Старый 19.12.2016, 21:58
  #212   
Старый 19.12.2016, 21:59
  #213   
@Такседомаск, ненене.
То, что депортация будет - это факт. Законы мы все видели. И как бы тут народ не прикалывался, депортации нам не избежать.
Письмо должно быть о другом. Мы, как уезжающие на ПМЖ в связи с этим, должны проинформировать, куда переедем.
Ну там, мало ли, налоги доначислят, штрафы ли придут или еще что.

Поэтому должно быть что-то вроде:

Настоящим уведомляю, что я [ФИО], паспорт номер ........ серия ........, выдан ..............., проживающий по адресу .................., подлежащий выселению на основании закона ................., убываю с территории РФ согласно 62-ФЗ, статья ..... и 182-ФЗ, на постоянное место жительства, находящееся по адресу: Беларусь, Минск, ул. Ленина дом 1. в составе своей семьи, а именно:
Меня (ФИО, паспорт, дата рождения)
Матери (ФИО, паспорт, дата рождения)
Кота (ФИО, ветпаспорт, дата рождения)


я только статьи не знаю правильные, и что там еще расписать.
Старый 19.12.2016, 22:02
  #214   
@Shadow's Dance, а почему я должен убывать в Беларусь и в Минск?
Старый 19.12.2016, 22:05
  #215   
@Такседомаск, по закону тебя депортируют. про Минск я написала для примера, потому, что сама туда рвану. Меня Вэл приютит взамен услуги по натиранию картошки на драники - ты же знаешь, как белорусы картоху любят? Вот я и буду за постой натиранием картошки платить.
А ты будешь писать письмо о том, куда ТЫ выбываешь. Ты уже решил, куда?
Старый 19.12.2016, 22:06
  #216   
@Shadow's Dance, нет не решил. Я не знаю куда.
Старый 19.12.2016, 22:08
  #217   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
А они его и не исследовали, а просто разбирали и пытались понять что к чему.
А мне показалось, что они выворачивают всё именно так, как им удобно. Ну или удобно тем, кто им платит.

Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
А ты советник какой госслужбы, если не секрет?
Советник - это один из чинов государственного служащего любого гос. ведомства. Я служил в разных структурах. Чин от этого не зависит. Он присваивается пожизненно и существует как бы сам по себе.
Так же как у военных. Только у них это называется звания, или специальные звания.
Старый 19.12.2016, 22:13
  #218   
@Такседомаск, так вот надо скорее решать и письмо слать.
Старый 19.12.2016, 22:25
  #219   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
То, что депортация будет - это факт.
Я уже и не пойму, кто из вас шутит, а кто тормозит...
Старый 19.12.2016, 22:30
  #220   
@Кот, никто не шутит, никто не тормозит.
Ты куда поедешь?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024