Опции темы Оценить тему
Старый 31.12.2015, 01:39
  #201   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Об этом должен был подумать муж и отец, а чужой тете - они чужие люди, какой с нее спрос?
Сдается мне, что несмотря на то, что любовницу многие считают конченым человеком, от нее ждут только высокоморальных поступков..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.12.2015, 01:40
  #202   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
нет, девочки, здесь я с вами абсолютно не соглашусь.
у него семья, да пусть хоть луну с неба обещает, если женщина порядочная, если у нее есть принципы, даже если она сто раз одинока и ей хочется тепла, она скажет - нет, у тебя семья.
Ну вот НЕ могла. Он заявил, что хочет от неё ребёнка, это многих женщин подкупает... ) Возможно, он ей говорил, что хочет жениться на ней. *Не знаю конкретики, не могу дальше рассуждать.*
Старый 31.12.2015, 01:41
  #203   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Он - не имел. Это ему гормоны бросились... в штаны, потом в голову... он и кинулся-набросился на неё. А раз ребёнка от неё хотел... Уууу, всё сложно!!!!!!!
Степ, тут две ситуации обсуждались, ты их смешиваешь) одна, которая в старттопике, другую Аглая рассказала (которая не знала про семейное положение)
Старый 31.12.2015, 01:42
  #204   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Сдается мне, что несмотря на то, что любовницу многие считают конченым человеком, от нее ждут только высокоморальных поступков..
Если женщина верит в любовь (пусть и обманывается при этом - по вине соблазнителя), она не просто любовницей себя считает, а - возлюбленной. ))

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Степ, тут две ситуации обсуждались, ты их смешиваешь) одна, которая в старттопике, другую Аглая рассказала (которая не знала про семейное положение)
А-а, это я не успеваю всё читать, много нас в теме пишет одновременно. ))
Старый 31.12.2015, 01:42
  #205   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
точно! он виноват! надо ему мстить! и разрушить семью, и бросить его. чтоб один никому ненужный остался. вот!
как вы не понимаете, что страдать-то больше всего будут жена и дети. ей надо просто развернуться и уйти. а этот сам себя добъет
Старый 31.12.2015, 01:45
  #206   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Почувствовать , что мужчина женат можно , нельзя быть такой легкодоступной .
Я лично эту женщину и весь этот Клуб по интересам не оправдываю , для меня совершать такие поступки , жить и знать это и поощрять низко и подло.
Бог им судья!
Бог и тебе судья, ПростоМаша, и твою страсть осуждать или оправдывать Он ТАМ тоже учтёт. В "Небесном Банке".

**Я лично и осуждённая тобой не помру от этого... переживу как-нибудь.*
Старый 31.12.2015, 01:46
  #207   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Всегда считала виновником того, кто будучи женатым(замужней) заводит интрижку.
Только так. Одинокий челове и от отчаяния может вступить в эту связь, а вот тот, кто женат - уже имеет ответственность за свой проступок (по крайней мере - должен иметь) и называется он - измена партнеру, предательство как ни крути.
конечно. он тоже виноват. еще как виноват. но. если бы не было таких "непринципиальных" женщин, которые от одиночества заводят романы с женатыми мужчинами, то и не с кем бы им было сериалы устраивать
Старый 31.12.2015, 01:46
  #208   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
нет, девочки, здесь я с вами абсолютно не соглашусь.
у него семья, да пусть хоть луну с неба обещает, если женщина порядочная, если у нее есть принципы, даже если она сто раз одинока и ей хочется тепла, она скажет - нет, у тебя семья.
Принципиальную может по первости "колбасить" от происходящего. Но иногда происходит переоценка ценностей...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 31.12.2015, 01:46
  #209   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
как вы не понимаете, что страдать-то больше всего будут жена и дети. ей надо просто развернуться и уйти. а этот сам себя добъет
Мы-то понимаем, но мы не на месте обманутой, которой уже море по колено - довёл её этот козДлик, ой, довёл до рукоятки.
Старый 31.12.2015, 01:51
  #210   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Мы-то понимаем, но мы не на месте обманутой, которой уже море по колено - довёл её этот козДлик, ой, довёл до рукоятки.
она знала, что он женат. какие претензии, я не понимаю?
даже если он ей с три короба наобещал, она знала, на что шла.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ну вот НЕ могла. Он заявил, что хочет от неё ребёнка, это многих женщин подкупает... ) Возможно, он ей говорил, что хочет жениться на ней. *Не знаю конкретики, не могу дальше рассуждать.*
ну глупая тогда просто) умная скажет - разводись, а потом все остальное))
Старый 31.12.2015, 01:55
  #211   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Сдается мне, что несмотря на то, что любовницу многие считают конченым человеком, от нее ждут только высокоморальных поступков..
)) ай, как тонко подмечено!!)))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Почувствовать , что мужчина женат можно , нельзя быть такой легкодоступной .
Я лично эту женщину и весь этот Клуб по интересам не оправдываю , для меня совершать такие поступки , жить и знать это и поощрять низко и подло.
Бог им судья!
И Бог здесь я?)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
как вы не понимаете, что страдать-то больше всего будут жена и дети. ей надо просто развернуться и уйти.
Почему? обоснуй?
Она любит мужчину. Она хочет быть с ним.
Его жена и дети не имеют к ней ну абсолютно никакого отношения. Почему их счастье она должна поставить выше своего? С какой-такой радости?
Старый 31.12.2015, 01:56
  #212   
Старый 31.12.2015, 01:58
  #213   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
она знала, что он женат. какие претензии, я не понимаю?
даже если он ей с три короба наобещал, она знала, на что шла.

добавлено через 2 минуты

ну глупая тогда просто) умная скажет - разводись, а потом все остальное))
Ну, знала. Ну, надеялась, что ситуация решится в её пользу.

**Короче, все умерли... как в триллере.
Мне с моей эмпатией ваще всех этих баб жалко, что с дитями, что без... мужика тоже жалко, бо - идиЁт... Но он казёлЬ. Так что выпорола бы - от великой жалости.
Старый 31.12.2015, 01:59
  #214   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
конечно. он тоже виноват. еще как виноват. но. если бы не было таких "непринципиальных" женщин, которые от одиночества заводят романы с женатыми мужчинами, то и не с кем бы им было сериалы устраивать
Есть разные судьбы у женщин. Вот сидит она годами одна вечером и ревет белугой.
А тут ОН - весь из себя принц, и думает женщина: ну пусть хоть на пять минут в день - но мой. Любимый, желанный, мужиком пахнет, секс сказочный, подарки, комплименты, она чувствует себя женщиной, она желанна, она счастлива. Почему она должна от этого отказаться во имя какой мифической "принципиальности"?
Старый 31.12.2015, 01:59
  #215   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Почему? обоснуй?
Видимо, только так поступают принципиальные женщины. Принципы выше всего остального...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 31.12.2015, 01:59
  #216   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Об этом должен был подумать муж и отец, а чужой тете - они чужие люди, какой с нее спрос?
Ну чисто порядочность.
Или чтоб карму себе не портить, кому какой вариант ближе.
И я бы не стала любовницу сильно винить. Навряд ли он ей с ходу объявил, что женат. Скорее-долго скрывал и морочил голову. Ну это если у нее любовь, а то ведь отношения разные бывают
Старый 31.12.2015, 02:01
  #217   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
@Аглая, знакомая ситуация?
Мне лично? Ни разу. Никогда не встречалась с женатиками. Мне хватало холостых)
Но женщин таких понимаю, ни разу не осуждаю.
Старый 31.12.2015, 02:02
  #218   
Старый 31.12.2015, 02:04
  #219   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Почему? обоснуй?
Она любит мужчину. Она хочет быть с ним.
Его жена и дети не имеют к ней ну абсолютно никакого отношения. Почему их счастье она должна поставить выше своего? С какой-такой радости?
потому что на чужом несчастье счастья не построишь.
ну неправильно это - влезать в чужие семьи, ломать чужие жизни.
если действительно сильная любовь, то нужно просто развестись, никого не обманывая, и начать заново

добавлено через 1 минуту
еще добавлю - когда-нибудь она сама может оказаться на месте обманутой жены.
"как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Старый 31.12.2015, 02:06
  #220   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
потому что на чужом несчастье счастья не построишь.
ну неправильно это - влезать в чужие семьи, ломать чужие жизни.
если действительно сильная любовь, то нужно просто развестись, никого не обманывая, и начать заново

добавлено через 1 минуту
еще добавлю - когда-нибудь она сама может оказаться на месте обманутой жены.
"как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Это всё так. ))) Но когда эмоции зашкаливают... Может, она когда-нибудь так же будет рассуждать. Пока что она хочет действовать, и ей всё равно, как всё это на ком из них всех отзовётся.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024