Опции темы Оценить тему
Старый 27.01.2016, 18:28
  #201   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
какая милая))
у нее есть избыток в весе.ей он абсолютно не нужен.на сердечко плохо.да и вообще. а рот не закрывается)) хоть меня мама и успокаивает,что она в ее возрасте такая же была.но мне это не нравится и очень меня беспокоит. я не знала,как на нее влиять и стала говорить,что это не красиво.зря. потом прочла,что так нельзя. ест она,как и ела,но теперь чуть что,на весы. может зря так волнуюсь,а,девочки?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.01.2016, 18:30
  #202   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
у нее есть избыток в весе.ей он абсолютно не нужен.на сердечко плохо.да и вообще. а рот не закрывается)) хоть меня мама и успокаивает,что она в ее возрасте такая же была.но мне это не нравится и очень меня беспокоит. я не знала,как на нее влиять и стала говорить,что это не красиво.зря. потом прочла,что так нельзя. ест она,как и ела,но теперь чуть что,на весы. может зря так волнуюсь,а,девочки?
она похудеет,когда будет нужно...
А так- только стресс человек получает. если ей удобно в этом весе- пусть будет..

до 30 лет худеть просто и легко)
Старый 27.01.2016, 18:32
  #203   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Просто Маша, у меня тоже подружка есть.красивая пиздец(простите).не,реально красивая.но плотненькая.но ей хорошо.у нее все вот как-то при деле и равномерно. бляха-муха...как она расстраивается. хотя весьма в себе уверенная барышня и на характер четкая.многому меня научила. вот она растраивается,а взяла как-то меня за коленку и говорит "какой пиздец!")))) вот и пойми человека)))
Я же говорю, что зависит всё от человека , мой Дед всегда говорил - всё ешь , пока рот свеж .
Одна моя знакомая худела , ходила на ночные какие то занятия три раза , всё ела по калориям считая , похудела резко на 23 кг , потом произошёл гормональный сбой , началось резкое старение , прекратилось менопауза , она лежала в больнице , восстанавливали на гормонах , стала ещё больше , сожалела об этом сильно.
Другая знакомая знакомых , соблюдала какую то диету , тоже произошёл сбой в организме и начались непроизвольные выделения из прямой кишки , ушёл муж с сыном , потеряла работу , осталась одна , начала выпивать и так погибла .
Не нужно заниматься издевательством над организмом , Бог создал человека таким , каким он должен быть , иногда самодеятельность приводит к плачевным результатам.
Меня удивляет наша Снегурочка , что она худеет , она красивая женщина , я её видела , всё при ней , ничего лишнего , все кг , набранные в праздники уйдут сами , разве мало в жизни ситуаций , которые " снесут " эти кг..
@Snegurochka,
Добрый день , дорогая!
Будь собой , ты хорошенькая , всё у тебя гармонично !
Старый 27.01.2016, 18:34
  #204   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
она похудеет,когда будет нужно...
А так- только стресс человек получает. если ей удобно в этом весе- пусть будет
не знаю,я очень боюсь,как бы у нее болячек не было из-за избытка.и комплексов потом. сейчас то понятно,ей по барабану.она наелась и пошла. а что будет,когда дразнить начнут и мальчики всякие начнут нравится? она ж начнет вообще ничего не жрать. или в себя уйдет. как правильно себя вести мне вот лично? на тренировки она ходит,сейчас правда прекратила на время. надо мне способ какой-то найти ее заинтересовать,пока проблемы не пошли...
Старый 27.01.2016, 18:37
  #205   
Старый 27.01.2016, 18:38
  #206   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Надо меньше жрать (с) как говорила Плисецкая)))
Мне надо к весне влезть обратно в свои легкие вещи. Сейчас не могу(((
ты знаешь,жрать(как оказалось) надо нормально.надо больше двигаться. не жрать-не выход. не занимайтесь,девки,херней!
Старый 27.01.2016, 18:40
  #207   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
итак, что я еще ела сегодня.
перекус - 7 миндалинок, 1 хлебец (от фирмы "Хлебцы-молодцы", мне нравятся), сырая морковка.
Обед: рыбный суп, печеночный паштет домашний без слив. масла на хлебце

Воды выпила уже 1 литр
Вот это мне подходит. Надо печень купить, кстати.
Старый 27.01.2016, 18:41
  #208   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
8,5.
детка))Она похудеет сама по себе... По мере роста))Не мешай ребенку наслаждаться жизнью))) детство не повторится..

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
не жрать-не выход. не занимайтесь,девки,херней!
да,это так...
движение, диета и фармподдержка..
Старый 27.01.2016, 18:45
  #209   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
детка))Она похудеет сама по себе... По мере роста))Не мешай ребенку наслаждаться жизнью))) детство не повторится.
от мне кто-то еще так сказал "отвяжись от ребенка". но врач на узи сказал,что ей надо меньше кушать,у нее растянутый желудок. а она готова кушать практически всегда)
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
да,это так...
движение, диета и фармподдержка..
даже не так диета,как еда в меру.
@Аглая, привет!)))
Старый 27.01.2016, 18:45
  #210   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
на обед= куриная грудка с овощами.) маслом и лимонным соком.. Ешь часто и по-немногу. Можно сыра немного нежирного и 50 г хлеба..)) омлет из скажемЖ 5 белков и одного желтка...

я порой делаю запеканку творожную..Эдак граммов 400 творога ,курага, мед... яйцо.. На целый день)))
Без муки??
А сыр твердый? или творожный?
Старый 27.01.2016, 18:45
  #211   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Просто Маша, привет) спасибо, но ты меня видела уже чуть поправившуюся, сейчас еще вес поднялся.
Надо меньше жрать (с) как говорила Плисецкая)))
Мне надо к весне влезть обратно в свои легкие вещи. Сейчас не могу(((
__________________
Вес у многих поднимается в зимние праздники , но он сам по себе и уйдёт , просто не кушать после 19. 00 , позволять только фрукты и сок , киви перед сном ешь или ананас , они расщепляют жиры .
Когда человек начинает себя ограничивать резко , потом через несколько дней , он , как термит " сметёт " всё и ещё больше прибавит.
Твой вес тебя украшает , а не портит , не заморачивайся на этом и не комплексуй.
Я всегда " тощая" , поэтому мне лишний кг давит сильно , я это сильно ощущаю , на весы встаю каждый день - утром и вечером , мне тяжело и я называю себя " кабанкой" в этот момент.
У большинства это по другому , они замечают вес лишь на весах , что прибавили , на них он не давит и желание к лету войти в свои наряды , но ведь можно купить и новые .
Я понимаю, желание многих похудеть , лишь бы это было не во вред .
Раз уж так настроилась себя " терзать" , то Бог в помощь тебе и всем - Бог в помощь в похудении.
Старый 27.01.2016, 18:46
  #212   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Без муки??
А сыр твердый? или творожный?
овсяные хлопья добавляю... Подруга научила. сыр любой, главное.жирность смотри... творожный покупала 1%.. суперский на вкус..
Старый 27.01.2016, 18:47
  #213   
Старый 27.01.2016, 18:47
  #214   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Хавва,
@Аглая, девочки,у меня муж поправился на 10 кг! ура товарищи!
купи ему вкусного))) на здоровье)))

добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
а с этого места..) последнее. что я жрала сняли и запретили)))
что ты ела? Тайт?
Старый 27.01.2016, 18:48
  #215   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
от мне кто-то еще так сказал "отвяжись от ребенка". но врач на узи сказал,что ей надо меньше кушать,у нее растянутый желудок. а она готова кушать практически всегда)
йолы.. это уже хуже... Может.акцент делать на именно здоровое питание?минус быстрые углеводы?
Старый 27.01.2016, 18:50
  #216   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
что ты ела? Тайт?
Нее.. я не такое.. не помню, но что-то китайское. Коробочка красивая еще.
Таблетку бахнешь и до вечера все пофиг) по ощущениям близко к амфу))
Старый 27.01.2016, 18:50
  #217   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
я это сильно ощущаю , на весы встаю каждый день
в том-то и дело, что и я уже ощущаю.
Теряю былую легкость (с) "Формула любви"


Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Раз уж так настроилась себя " терзать" , то Бог в помощь тебе и всем - Бог в помощь в похудении.
Спасибо!))) Я не терзаюсь))) я часто кушаю, пока все нормально)))
это не в первый раз
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.01.2016, 18:52
  #218   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
йолы.. это уже хуже... Может.акцент делать на именно здоровое питание?минус быстрые углеводы?
понимаешь,летом,как она скачет,то все более или менее устаканиваеться. еда у нас дома всегда нормальная.муж желудочник,особо не разгонишься с вредностями. я пришла к выводу,что объемы большие,а движения немного. будем бороться. врач сказала,порции урезать раза в 2.
Старый 27.01.2016, 18:52
  #219   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Нее.. я не такое.. не помню, но что-то китайское. Коробочка красивая еще.
Таблетку бахнешь и до вечера все пофиг) по ощущениям близко к амфу))
не..я такое не ела никогда... Обычная спортивная фармация... результат- ОБАЛДЕТЬ)

работаешь,как лошадь....
такой выброс энергии.что .кажется,сутки можешь бегать а.в зале просто жить..
повышает выносливость,... и тд..
1.5 часа в зале,потом- час пробежки...
итого- две пробежки в день и зал...
плюс диета.
Старый 27.01.2016, 18:53
  #220   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Чем ближе ночь, тем больше жрать охота!
))))))))) люблю тебя
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Таблетку бахнешь и до вечера все пофиг) по ощущениям близко к амфу))
это че за волшебное средство? его курить нельзя?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024