Опции темы Оценить тему
Старый 26.09.2016, 16:53
  #201   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Ой, да ладно00
У тебя много и совершенно других стихотворений , которые хватают за душу , специально такие выставляешь - безглазые ?
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
@Просто Маша,
Кажется, у меня появился импресарио))
Ахах!
Не обольщайся.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.09.2016, 17:34
  #202   
@Мила, не, я не о тебе, я вообще о людях.
одежду , прически, обувь, привычки, всё критикуют понемногу.
ну и я бывает тоже ..)))
все мы такие )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.09.2016, 19:22
  #203   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый день , Милочка!
Привет, Маша)
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, не, я не о тебе, я вообще о людях.
одежду , прически, обувь, привычки, всё критикуют понемногу.
ну и я бывает тоже ..)))
все мы такие )))
Да, все люди время от времени что нибудь да обсуждают, если есть какое то несогласие, то это от восприятия зависит.. Кому то может быть обидно, а кому то нет. Он сделает соответствующие выводы и всё равно ничего не изменит, вот.. Я не знаю что ещё написать, не проснулась, наверное..
Старый 26.09.2016, 19:24
  #204   
Старый 26.09.2016, 20:11
  #205   
Добавил четвертую.

ЗЫ: напоминаю, что все персонажи вымышлены и любое сходство с реальными людьми является чистой случайностью и стечением жизненных обстоятельств)

@Мила,
Ну, за то, что это был чертовски приятный комплимент))
Старый 26.09.2016, 20:12
  #206   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
напоминаю, что все персонажи вымышлены и любое сходство с реальными людьми является чистой случайностью и стечением жизненных обстоятельств
Во избежании?
Старый 26.09.2016, 20:13
  #207   
@Lukas,
Да мало ли там кому чего привидится, меня уже в главном персонаже узрели, поэтому пусть будет))
Старый 26.09.2016, 20:13
  #208   
во избежании встреч с правоохранительными органами и санитарами
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 26.09.2016, 20:24
  #209   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Добавил четвертую.
ЗЫ: напоминаю, что все персонажи вымышлены и любое сходство с реальными людьми является чистой случайностью и стечением жизненных обстоятельств)
@Мила,
Ну, за то, что это был чертовски приятный комплимент))
Вообще Джордж Р. Р. Мартин в романе *Песнь Льда и Огня* или *Песнь Льда и Пламени* ещё и не на такие штуки был готов и он ещё и не такие картины описал.. Однако ты всё равно удивил сильно проникновенностью в сознание вымышленного героя.
Старый 26.09.2016, 20:26
  #210   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Да мало ли там кому чего привидится, меня уже в главном персонаже узрели, поэтому пусть будет))
Ну, Агата Кристи написала 90 романов, рассказов и пьес, но она не была героиней своих произведений..
Старый 26.09.2016, 20:27
  #211   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Однако ты всё равно удивил сильно проникновенностью в сознание вымышленного героя.
Ну, в нее, подозреваю, мне будет "проникать" гораздо сложнее))
Старый 26.09.2016, 20:37
  #212   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Ну, в нее, подозреваю, мне будет "проникать" гораздо сложнее))
Именно..) Любовь это всегда немного *болезнь*. А всё же не за гранью адеквата, с некоторой безбашенностью и повышенной способности к безбашенности и каким то роковым поступкам, но они как правило всё равно осознанны людьми.) Да и потом.. Она подцепила другого, знаешь, ну и что? Ревность его хуже Отелло. Тот в порыве безудержной злобы задушил её голыми руками, тут он приготовил заранее нож, который взял с собой зачем то на свидание, ты прикинь облом и ужас.. Ты снимаешь платье с любимой и столь желанной женщины, уже возбужден до апогея эмоций и уже несдержан и.. Херась!!! В самый неподходящий момент.. ((((((((( Шок. Желание исчезло, взгляд не затуманенный и не похотливый уже, она уже не стягивает с тебя рубашку, жадно касаясь губами твоей груди, она.. отсранилась и здец..((( Это шок. Оскорбление, ты не удовлетворил женщину, ты всё испортил, ты обломал кайф.. Конфликт, внутреннее несогласие, не хочу чтобы так.. Понимаешь?
Старый 26.09.2016, 20:45
  #213   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это шок. Оскорбление, ты не удовлетворил женщину, ты всё испортил, ты обломал кайф
Вот именно. Вот именно! Но представь себя на ее месте... Нож... Ну это же звздц полный, если уж на то пошло, это клиника)
Но! Зато какие чувства! Да, неправильные, больные, извращенные, но уж точно настоящие, а не этот ширпотреб секонд-хендовский с экрана телевизора...
В любом случае позитив будет, ибо после самой темной и дождливой ночи всегда выглядывает солнышко))
Старый 26.09.2016, 20:57
  #214   
Старый 26.09.2016, 20:59
  #215   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Вот именно. Вот именно! Но представь себя на ее месте... Нож... Ну это же звздц полный, если уж на то пошло, это клиника)
Но! Зато какие чувства! Да, неправильные, больные, извращенные, но уж точно настоящие, а не этот ширпотреб секонд-хендовский с экрана телевизора...
В любом случае позитив будет, ибо после самой темной и дождливой ночи всегда выглядывает солнышко))
Взвыла бы.. Наверное. После того как слегка онемела.. От удивления.. Он не дал ей того к чему оба были готовы.. А взамен..(
Старый 26.09.2016, 21:00
  #216   
Старый 26.09.2016, 21:04
  #217   
Полный бред.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 26.09.2016, 21:13
  #218   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
@Мила,
Увы, обломы случаются))
Там многое объясняется тем что у него в крови были обнаружены какие то запрещённые вещества, видимо именно благодаря им потеря берегов имела место быть. Ведь сейчасная беседа с врачом, а это наверняка психиатрическая клиника, уже говорит о том что человек вменяем. И отдаёт себе отчет в том что произошло ужасное, ведь не зря же он стремиться забыть это своё жуткое прошлое.)
Старый 26.09.2016, 21:16
  #219   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Там многое объясняется тем что у него в крови были обнаружены какие то запрещённые вещества, видимо именно благодаря им потеря берегов имела место быть. Ведь сейчасная беседа с врачом, а это наверняка психиатрическая клиника, уже говорит о том что человек вменяем. И отдаёт себе отчет в том что произошло ужасное, ведь не зря же он стремиться забыть это своё жуткое прошлое.)
Ну не знаю, наверное)
Каждый понимает по-разному, а для некоторых это вообще бред, значит, не понимает вовсе, жизнь экая штука))
Старый 26.09.2016, 21:22
  #220   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение

Ой, да ладно?
Скрытый текст


Вот. Вот! Краткость сестра таланта?
Напоминает диалог из Семейки Аддамсов:
Ты меня напугал... сделай так еще раз.

Мне стихотворение про "ты живой на снимке" понравилось.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024