Опции темы Оценить тему
Старый 27.03.2023, 18:31
  #201   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Это мазахизм какой-то, продолжать находиться на хамском форуме
я вот поддержу тех, кто не боится хамства. Мне вот даже интересно разнообразное общение. Нет, конечно, без хамства проще. Но ради разнообразия... Так что не судите, не судимы будете )))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.03.2023, 18:35
  #202   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Бесплатное это просто время убить.
там, где я живу немного по-другому
есть целый ДЮЦ с различными направлениями. Да, мест ограничено, но попасть можно.


есть Дом творчества, также все кружки и секции бесплатно. Записаться возможно.


Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
ОМС? ))))
ну я же не с потолка всё беру.

Я сама лечусь и лечу ребенка (старшая дочь уже самостоятельно это делает)
есть свои нюансы, но в целом терпимо.
Номерок к стоматологу брала за неделю. Пломбы стоят и хорошо, недавно были у стоматолога, все проверили.
Надо было дочери МРТ головы. Сделали.

Глаза вот правда платно пришлось обследовать, но это потому, что я ждать не захотела. И даже платно, запись за две недели. Хороший специалист, востребованный.





Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Более того, я учился в конце 90-х начале 2000-х. Был у нас такой престижны факультет "Сибирско-американский" там уроки ни английском и стажировка в других странах. Так вот попасть на бюджет стоило дороже, чем на платное!
Так как бюджет престижнее, типа, ребенок умный

опять же я пишу о том, что сама знаю.
Дочь поступила по результатам ЕГЭ на бюджет в ВУЗ. Да, конкурс был большой, бюджетных мест немного, но поступила. Никаких взяток я не давала, да у меня и денег нет на взятки. Оплатила только годичные курсы при ВУЗе и то с мат.капитала.


Не знаю, я как-то вижу больше позитивного, чем негативного.
Старый 27.03.2023, 18:36
  #203   
Старый 27.03.2023, 19:04
  #204   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
В наше время все роскошь. И дети не исключение. Ребенок не собака и не кошка. Мы рожаем их не для своего удовольствия, а для того, чтобы дать им обеспеченную жизнь.
И много вас там?
Субличности или просто " Николай ВторЫй"?

Будь любезен, говори от своего имени.
Или предоставь нотариальную доверенность с правом вещать тут от имени призрачных "мы".
Старый 27.03.2023, 19:10
  #205   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
А где он сделал взброс? Доказательства несите.
а где он предоставил доказательства своих слов, это всего лишь набор букв, который данный юзер почему-то решил транслировать в теме на форуме
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 27.03.2023, 19:10
  #206   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Нужна хорошая одежда, еда, спортивные кружки, прочие развивающие вещи... Потом у нас отняли бесплатную медицину, образование, жилье. Теперь все за счет родителей. А зуб залечить от 5000 до 50 тысяч если имплант... А высшее образование. А квартира.

Лично для меня дети - роскошь.
Враньё голимое.
Ещё один нытик.
Старый 27.03.2023, 19:11
  #207   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Ну не у всех же жизнь и опыт формируется на ю-тубе каналах и видосах из телеги. Некоторые в реале живут, с людьми живыми общаются. И как правило, не все ходят с камерой на шее, чтобы подтверждать своё наблюдение, которое требуют какие-то неизвестные юзеры с форума. Помимо этого, человек никого не цитировал, ни чьё мнение не опровергал, а высказал своё имхо.
А "мы" в его отпусе это кто были?
Старый 27.03.2023, 19:12
  #208   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
давайте так. прежде чем требовать на развлекательном форуме доказательства, это же не суд, предъявите свои. Это будет вежливо с вашей стороны. Покажите мне видео, что нет таких детей.
Чайник Рассела.
Бггг)))
А шнурки тебе не погладить?
Старый 27.03.2023, 19:16
  #209   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение

опять же я пишу о том, что сама знаю.

Не знаю, я как-то вижу больше позитивного, чем негативного.
Опять же я тоже пишу о том, что знаю сам. Просто у нас разные понятия о качестве, разные места проживания. Разные больницы. Ничего удивительного, что данные разнятся.
Но вы , тем не менее, признаете, что приходилось прибегать к платным услугам. В моей жизни этих платных услуг больше. Хотя тоже стараемся выкручиваться. Вот по губернаторской программе в бальнеолечебницу ходим бесплатно. Лечим проблемы с осанкой и прочей остеопатией... если я правильн онаписал.
Старый 27.03.2023, 19:17
  #210   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Чайник Рассела.
Бггг)))
А шнурки тебе не погладить?
Так ко мне первому обращаются с требованиями. Я не настаиваю , не требую. Лишь в ответ. Хотелось бы диалог на равных условиях. А тут... Давай видео! Так будто бы ему обязаны )))
Если коротко, то я за равноправный диалог, взаимное уважение и т.п.
Старый 27.03.2023, 19:19
  #211   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Враньё голимое.
Ещё один нытик.
Как это может враньем? Для тебя - вранье... для меня - правда. Правда это лишь точка зрения на что-либо. Если книжка с одной стороны белая, а с другой красная, то в зависимости от того где ты стоишь ее цвет будет иной... а цилиндр с одного боку дает тень прямоугольную ,а с другой круглую.

Я говорю со совей точки зрения. Вот и все. У тебя, естественно, другое мнение. И я это уважаю. Так как это основной плюс демократии - плюрализм!
Старый 27.03.2023, 19:20
  #212   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Так ко мне первому обращаются с требованиями. Я не настаиваю , не требую. Лишь в ответ. Хотелось бы диалог на равных условиях. А тут... Давай видео! Так будто бы ему обязаны )))
Если коротко, то я за равноправный диалог, взаимное уважение и т.п.
Равноправный диалог?
Ты тут делаешь тухлые вбросы, вещаешь от призрачных "мы", и надеешься на конструктивный диалог?

Последний раз редактировалось Red; 27.03.2023 в 19:23..
Старый 27.03.2023, 19:21
  #213   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
а где он предоставил доказательства своих слов, это всего лишь набор букв, который данный юзер почему-то решил транслировать в теме на форуме
А ты где-то потрудился доказать свои слова? Зарази примером, так сказать.
И что это прописано в НПА или в правилах форума, что я не могу просто общаться в удовольствие, я должен всяким ноунеймам искать пруфы?
Докажи хотя бы это.
Старый 27.03.2023, 19:22
  #214   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
И много вас там?
Субличности или просто " Николай ВторЫй"?

Будь любезен, говори от своего имени.
Или предоставь нотариальную доверенность с правом вещать тут от имени призрачных "мы".
Ок. Тут все напруфах. Докажи, что я не вправе говорить МЫ... тогда не буду. А пока буду писать от имени кого угодно. Хоть марсиан, хоть бога, хоть нас... Вот просто потому что так мне нравится. Что ты сделаешь? ничего )))
Старый 27.03.2023, 19:23
  #215   
Чаво? ты сама с собой общаешься? Ред?
Вообще сейчас не понял.
Старый 27.03.2023, 19:25
  #216   
[

Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Ок. Тут все напруфах. Докажи, что я не вправе говорить МЫ... тогда не буду. А пока буду писать от имени кого угодно. Хоть марсиан, хоть бога, хоть нас... Вот просто потому что так мне нравится. Что ты сделаешь? ничего )))
От имени и по - поручению вещают, когда собственная позиция неустойчива.
Когда хотят спрятаться за чужую спину и показать, что это не твое мнение, а " нас" много.

Слабак.
Старый 27.03.2023, 19:29
  #217   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
[



От имени и по - поручению вещают, когда собственная позиция неустойчива.
Когда хотят спрятаться за чужую спину и показать, что это не твое мнение, а " нас" много.

Слабак.
очередное оскорбление :-) а тут не банят за оскорбления... хотя о чем я. Если ты тут среди старожилов )
Сразу слабак ))) в самое сердце сейчас... как больно :-)
Вот Омар Хайям говорил, что, кидая в другого грязью, ты можешь не попасть, но руки точно испачкаешь.

Вот ты испачкала свой рот ... образно. А по факту те же руки, которыми набираешь текст.
Старый 27.03.2023, 19:30
  #218   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
[



От имени и по - поручению вещают, когда собственная позиция неустойчива.
Когда хотят спрятаться за чужую спину и показать, что это не твое мнение, а " нас" много.
фиговый довод. как юрист говорю. не сработает такое. нужно сослаться на НПА или хотя бы экспертное мнение. Иначе суд не прислушается, не примет во внимание.
Старый 27.03.2023, 19:42
  #219   
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
А ты где-то потрудился доказать свои слова? Зарази примером, так сказать.
И что это прописано в НПА или в правилах форума, что я не могу просто общаться в удовольствие, я должен всяким ноунеймам искать пруфы?
Докажи хотя бы это.
нормально бгг
чел заходит в тему со спичем, что дети в не очень богатых семьях задают вопрос "зачем нас родили", и с меня еще какие-то пруфы требует. вот хоть одно интервью с ребенком, задающий данный вопрос будет или где? здесь же никто никого за язык не тянул, все самисамисами. расписался за всех детей, а теперь какие-то виляния жопой начались)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 27.03.2023, 19:47
  #220   
короче чел написал откровенную херню, потому что ему вдруг захотелось написать откровенную херню, придумал каких-то несчастных детей, рыдающих на тему, зачем ты меня мама нищим родила)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024