Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Неприязнь - Страница 11 - Мужчина и женщина
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.03.2016, 02:18
  #201   
Добрый вечер Маша!!
А у вас были такие прецеденты? Фсм попадались такие люди?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.03.2016, 02:21
  #202   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
А у вас были такие прецеденты? Фсм попадались такие люди?
__________________
Попадались .
Но я к этому отношусь спокойно , делаю вывод и отхожу молча и всё , не устраиваю сцен с распущенными волосами .
Старый 12.03.2016, 02:22
  #203   
@Night rider, разумеется. Подлость людская безгранична
Старый 12.03.2016, 02:38
  #204   
Я , вообще , не люблю ложь и притворство .
Всё равно , всё со временем всплывает ,зачем лгать?
По глазам человека всё видно , в инете сложнее .
И очень ценю тех , кто может один встать и сказать правду , невзирая на большинство мнений противоположных и , когда эта правда торжествует и является истиной , испытываю необыкновенную радость в сердце .
Не люблю людей , у которых развито чувство стадности , которые говорят - это мнение всех , я не могу быть против , не люблю тех , когда несправедливо обижают человека , а потом говорят - прости , я не мог поддержать тебя , ты прав и я с тобой , но против всех я не мог сказать.
То есть , малодушных из стада тоже не воспринимаю.
А ко всем недостаткам внешним и физическим отношусь ровно , разве можно противиться Творцу , Его созданию.
Встречала немало людей некрасивых внешне , но с необыкновенно красивой душой , их лица светлые , а когда начинают говорить , словно звучит прекрасная мелодия.
Встречала и тех , кто обворожителен внешне , но от глаз исходит леденящий душу холод и когда открывался рот , хотелось , чтобы скорей он закрылся , словно сыпались кувалды и весь рабочий инструмент в беспорядке - тяжело и грубо звучали эти слова .

Последний раз редактировалось Просто Маша; 12.03.2016 в 02:46..
Старый 12.03.2016, 02:49
  #205   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
@Night rider, разумеется. Подлость людская безгранична
А с другой стороны, как неприятно разочаровываться в людях, с которыми сосушествуешь, пусть даже в виртуале но ведь долго годами, считаешь их нормальными и вдруг- раз, такое выкинут...
Старый 12.03.2016, 02:52
  #206   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
А с другой стороны, как неприятно разочаровываться в людях, с которыми сосушествуешь, пусть даже в виртуале но ведь долго годами, считаешь их нормальными и вдруг- раз, такое выкинут...
Я больше двуличия увидела именно в сети , здесь нет глаз , а в реале ты видишь глаза - зеркало души.
Старый 12.03.2016, 02:59
  #207   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Я больше двуличия увидела именно в сети , здесь нет глаз , а в реале ты видишь глаза - зеркало души.
Верно Маша! Хотелось бы посмотреть ей именно в глаза!!
Старый 12.03.2016, 03:12
  #208   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Верно Маша! Хотелось бы посмотреть ей именно в глаза!!
Зачем ?
Я не хочу , прости .
Гораздо приятней смотреть в глаза близких и дорогих людей , получая радость общения.
Старый 12.03.2016, 03:24
  #209   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Зачем ?
Я не хочу , прости .
Гораздо приятней смотреть в глаза близких и дорогих людей , получая радость общения.
Маша права на все 100!!
Пусть останется на ее совести.....
Старый 12.03.2016, 11:04
  #210   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Двуличием называется нечто иное. ИМХО.
Например поступки. Когда они в одной и той же ситуации диаметрально противоположны.
Это может быть примено как и к одному человеку, так и к разным людям.
Существует даже (на новомодном жаргоне) мЭм.." двуликий Яанус". (В древней мифологии божок начала и конца)
Согласна..) Примером двуличия может быть то что человек в лицо говорит одно, а за спиной о тебе же говорит совсем другое.

И бывает так что это другое всплывает не сразу, а потом - естественно узнав правду и истинное отношение двуличного за твоей спиной о тебе говорящего не лицеприятные вещи, ты намеренно станешь обходить стороной и постараешься с таким человеком не общаться. Если человек пишет - Солнышко, родная, ты ж моя прелесть.. А за глаза противоположное.. Хм.. Всё понятно с таким *товарищем* Уж лучше бы было без лести и лишних *искренних* *Солнышек*..((

Я отойду от такого человека, без выяснения с ним отношений, без разборок, без крика и шума. И только..)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
@Night rider, разумеется. Подлость людская безгранична
Именно.. Мимишные няняншки а на сам.деле сплетни и такие там в сознание *какашки*, ой, мамочки дорогие!
Старый 12.03.2016, 11:09
  #211   
У меня вызывает неприязнь смакование неприязни.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 12.03.2016, 11:09
  #212   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
А с другой стороны, как неприятно разочаровываться в людях, с которыми сосушествуешь, пусть даже в виртуале но ведь долго годами, считаешь их нормальными и вдруг- раз, такое выкинут...
Да, да.. И потом лучше всего ими не очаровываться, чтоб потом не было горьких разочарований.. А то бывает..



Желание властвовать над кем то.. О как.. Но это ж до поры, до времени..
Старый 12.03.2016, 11:57
  #213   
терпеть не могу тех, у кого напрочь отсутствует чувство такта

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
А с другой стороны, как неприятно разочаровываться в людях
это наши проблемы, на самом деле.
человек не виноват в том, что не оправдал наших ожиданий.
есть отличный способ избежать боли, не обижаться, не разочаровываться - ни от кого ничего не ждать
Старый 12.03.2016, 12:09
  #214   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
ни от кого ничего не ждать
В общем-то, никто никому и не должен ничего, кроме..( хи-хи..платы по долговым распискам, а по Библии-взаимной любви)
Зато можно без травм обитать и в стаде бешаном!

Только изоляцию забабахать! Понадежнее.
Старый 12.03.2016, 12:12
  #215   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
В общем-то, никто никому и не должен ничего
тем не менее, мы все равно постоянно чего-то от кого-то ждем
Старый 12.03.2016, 12:20
  #216   
@Shanti, я бы многое могла написать по этому поводу...Ложь, склоки, дрянь полная.. Но если в душе человека есть что-то светлое, оно не угаснет, не пропадет. Мир очень тесен, на самом деле, и все плохое вернется, только в увеличенном размере.
Старый 12.03.2016, 12:26
  #217   
@Shanti, ну..когда есть какие-то связи, отношения более ближе, чем теть- дядь, кто в очередь последний?
Они и есть отношения. Ты сделал шаг-ждешь ответа, как соловей, дуршака

Есть способ не привязываться сильнее просто хороших знакомых. Тогда будет -рад увидеть, когда увидел, а не увидел, еще больше рад

Правда, говорят, что тогда менее насыщенной событиями и эмоциями делается бытие затворника в ракушке.

Ну и вот-балансируй с шестом! И так-всю жизнь! Ай, трудно-то

Последний раз редактировалось ОБморОК; 12.03.2016 в 12:30..
Старый 12.03.2016, 12:45
  #218   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
все плохое вернется, только в увеличенном размере.
да ну, не верю я в это.

Скрытый текст
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.03.2016, 12:45
  #219   
Старый 12.03.2016, 12:49
  #220   
@Неизбежность, неа, иначе как объяснить прекрасное и долгое существование "доктора" Менгеле в Аргентине, а после в Парагвае после его бегства из Германии?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024