Опции темы Оценить тему
Старый 14.07.2011, 08:36
  #201   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.07.2011, 09:31
  #202   
Цитата:
Сообщение от Well Посмотреть сообщение



это да! ой чего сейчас только не продается! особый респект картонным книжкам, их мы не можем порвать, погрызем немножко и все)))) а вот порвать "Космо" для сынули моего любимое занятие))))
Подсовывай ребенку уж мужские журналы типо "Плейбой"Он же мужчина!!!!!
Старый 23.07.2011, 17:12
  #203   
Старый 23.07.2011, 18:05
  #204   
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
Выслушаю еще мнение других читателей ентого Белянина.
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
а мне все рекомендуют , а я всё сопротивляюсь , как то не очень верю в мужской фентезийный юмор да и сюжет часто вызывает скуку но не у всех , славате...
Девачки..никого не слушайте...сюда слушайте! Я когда читаю его ржу как лошадь!! Муж периодически дурку пытается вызвать от моего гогота!! Юмор - полный кайф! Острый, тонкий и как у нормального мужчины, с тонкой эротинкой!! Я все книжки его схапала!)) перечитываю по кругу!)) Так, что не боись...должно понравиться!!))
Ща читаю Стефани Майер - Гостья...пока только начала..поэтому своих отзывов оставить не могу))
Старый 23.07.2011, 18:17
  #205   
ух ты , тогда я начну читать однозначно .
Старый 23.07.2011, 18:34
  #206   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
ух ты , тогда я начну читать однозначно
Еще потом, спасибо, за позитив скажешь))))
Старый 02.08.2011, 18:20
  #207   
Старый 02.08.2011, 22:38
  #208   
"Сто лет одиночества" - вот это вещь)))
Старый 03.08.2011, 01:17
  #209   
Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
"Сто лет одиночества" - вот это вещь)))
слышала про такую....кто автор и о чём?
жанр?
Старый 05.08.2011, 07:07
  #210   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Девачки..никого не слушайте...сюда слушайте! Я когда читаю его ржу как лошадь!! Муж периодически дурку пытается вызвать от моего гогота!! Юмор - полный кайф! Острый, тонкий и как у нормального мужчины, с тонкой эротинкой!! Я все книжки его схапала!)) перечитываю по кругу!)) Так, что не боись...должно понравиться!!))
Ща читаю Стефани Майер - Гостья...пока только начала..поэтому своих отзывов оставить не могу))
Ну кому-кому,а тебе я верю.На игры престолов тоже ты меня подсадила,а говорят продолжение только в апреле,так и с ума сойти можно.
Старый 05.08.2011, 11:03
  #211   
Отец подсунул Б.Вербер "Империя ангелов". Только первые 30 страниц прочитала, пока нравится.

добавлено через 3 минуты
А Белянин - просто прелесть, такой юмор!!!, читается легко, запоем просто, сюжеты интересные. Только не знаю, он что-то написал еще после гибели сына?
Старый 15.08.2011, 02:24
  #212   
Со временем все больше и больше убеждаюсь в том, что книги отнимают время. Которое можно с пользой потратить, например записавшись на курсы маникюра.
Ничего сейчас ни читаю. Жалею свое время. И вам не советую.
Старый 17.08.2011, 16:46
  #213   
Цитата:
Сообщение от GlaМУРРРka Посмотреть сообщение
Ничего сейчас ни читаю. Жалею свое время. И вам не советую.
прочитала...и стало жалко тебя...что к такому пришла...
Старый 17.08.2011, 18:46
  #214   
пытала на даче Лавкрафта с его Ктулху и Кунца , так как много книг везти с собой неохота , взяла аудиоверсии . Рекомендую ...в качестве снотворного , засыпаешь на 2-3 главе ))) скука несусветная
Старый 17.08.2011, 19:29
  #215   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
засыпаешь на 2-3 главе
мне тоже говорили что хорошая вещь....ноооо....а как потом искать где отстановилась???)))))
Старый 18.08.2011, 12:53
  #216   
как как , с любого можешь начинать ))) всё одно - бред горячечный ))
Старый 18.08.2011, 20:27
  #217   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Девачки..никого не слушайте...сюда слушайте! Я когда читаю его ржу как лошадь!! Муж периодически дурку пытается вызвать от моего гогота!! Юмор - полный кайф! Острый, тонкий и как у нормального мужчины, с тонкой эротинкой!!
Яростно плюсую! Я его всего перечитал уже раз 5-6 наверное. От некоторых вещей реально прусь аки кот от валерьянки. "Частный сыск царя Гороха" - ваще супер! И "Оборотный город" - обещает стать хорошим "сериалом". Про Скиминока читать немного сложно. Но не потому, что написано плохо, отнюдб! Написано шикарно! Просто он третью часть писал тогда, когда его сына убили... Поэтому и чувство такое - смех сквозь слезы...
Ксати, Бруша, категорически рекомендую цикл Глена Кука про сыщика Гаррета! Тоже юмор на обалденной высоте.
Старый 18.08.2011, 22:09
  #218   
Шрайк, а, про казака в о Аду и Раю забыл?? А, про Ааргха?)) вот где чудо))))) Прочитала его прозу Лана...ни грамма юмора..но так тонко и больно до сладости)))))
Старый 18.08.2011, 22:16
  #219   
Брутальная Шишига, Кстати, вторая книга про казака уже больше жизненностью отдает. Этакой печалью. Заметила?
Старый 18.08.2011, 22:23
  #220   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Этакой печалью. Заметила?
Да...факт...согласна полность..а, вот его Посрамитель Шайтана меня не впечатлил..как-то вот никак..а, Скиминок...очень глянулся...так тревожно было от прочтения..как будто по нутру прошлись.....

Метки
книги, Читать, чтиво


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024