Результаты опроса: Что такое онанизм?
Норма 4 33.33%
Патология 1 8.33%
Обязательный ритуал 1 8.33%
Разнообразие 5 41.67%
Фу, я не такой/не такая 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.04.2015, 01:38
  #201   
Одиннадцать страниц наонанировали! Ну как так можно?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.03.2016, 13:10
  #202   
Строго по сабжу. Решайте сами,норма это или что-то ещё

Цитата:
На Староместской площади Праги в первый день лета пройдет необычный флешмоб. Несколько тысяч поклонников онанизма соберутся у знаменитых курантов, чтобы заняться любимым делом, сообщает LiveNews.cz.
Подробнее:
Скрытый текст

П.С. Беженцы со своим "тахарруш" им в помощь
Старый 10.03.2016, 13:24
  #203   
@Горемыка, Ток одного понять не могу, зачем любителям этого действа свою страсть к делу афишировать?)))
Старый 10.03.2016, 13:25
  #204   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Горемыка, Ток одного понять не могу, зачем любителям этого действа свою страсть к делу афишировать?)))
Да это как с гомиками.Ни кто им не запрещает, но нужен выход в свет.
Старый 10.03.2016, 13:29
  #205   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Да это как с гомиками.Ни кто им не запрещает, но нужен выход в свет.
А я не верю в новость)) Не думаю что это действо реально состоится и флешмоб будет..) Думаю что это утка.
Старый 10.03.2016, 13:34
  #206   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А я не верю в новость)) Не думаю что это действо реально состоится и флешмоб будет..) Думаю что это утка.
Ну вот вроде как-то так

Скрытый текст
Старый 10.03.2016, 13:46
  #207   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Ну вот вроде как-то так

Скрытый текст
Не вижу самой новости.. Историческое место, более 4 тысяч лайков и ни слова о флешмобе..

Но даже и если то тут как то показательно, кто то думает о том как бы денег подзаработать на жизнь, чтобы хватало, а кто то.. Не о хлебе насущном, а про ерунду якусь.. То есть у кого что болит, тот о том и говорит - хороший показатель уровня жизненных забот одних и других социумов.. Да уж..

Кто то на митинги оппозияциями и революциями бегает, а кто то на парады мастурбаторов, вечеринки такие, хм..
Старый 10.03.2016, 13:48
  #208   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не вижу самой новости.. Историческое место, более 4 тысяч лайков и ни слова о флешмобе..

Но даже и если то тут как то показательно, кто то думает о том как бы денег подзаработать на жизнь, чтобы хватало, а кто то.. Не о хлебе насущном, а про ерунду якусь.. То есть у кого что болит, тот о том и говорит - хороший показатель уровня жизненных забот одних и других социумов.. Да уж..

Кто то на митинги оппозияциями и революциями бегает, а кто то на парады мастурбаторов, вечеринки такие, хм..
Совершенно согласен
у кого что болит
Старый 10.03.2016, 14:08
  #209   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Совершенно согласен
у кого что болит
Воот.. Лучше уж вместо революций и резолюций всяких и разных, люди озабочены были бы другими заботами.. Более приятного характера, чем куда пойти и как бы правительству в морду дать..

Только в Праге всё равно не будет разврата на площади. Город не осквернят его жители.. Ну мне почему то так кажется. Да и администрация города не позволит, там такие толпы туристов нескончаемым потоком всякий год, что это скорее всего *новость* фальшивка..)
Старый 10.03.2016, 14:21
  #210   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Воот.. Лучше уж вместо революций и резолюций всяких и разных, люди озабочены были бы другими заботами.. Более приятного характера, чем куда пойти и как бы правительству в морду дать..

Только в Праге всё равно не будет разврата на площади. Город не осквернят его жители.. Ну мне почему то так кажется. Да и администрация города не позволит, там такие толпы туристов нескончаемым потоком всякий год, что это скорее всего *новость* фальшивка..)
Так я и не говорю, что он пройдёт. Клич в мордАкниге брошен, из книги песни слов не выкинешь. Понятно,что есть надёжа,что чехи не совсем опнутые и не дадут провести это непотребство официально, да ещё и в международный детский день.
Старый 10.03.2016, 14:58
  #211   
@Горемыка, наверно " Парфюмера " насмотрелись

чегой-то по онанизму пошли ))))
а кругом столько симпатичных мужчин и женщин
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2016, 15:04
  #212   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Горемыка, наверно " Парфюмера " насмотрелись

чегой-то по онанизму пошли ))))
а кругом столько симпатичных мужчин и женщин
Наверное.Особенно финальную сцену.
Старый 10.03.2016, 15:06
  #213   
@Горемыка, ну вот и я о том же )

добавлено через 1 минуту
говорят, раньше мальчиков пугали, что если они будут писюн трогать руками - на руках вырастут волосы...
многие боялись сначала ( рассказывали )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2016, 15:09
  #214   
правильно ли я понимаю: суть новости в том, что была создана некая страница в социальной сети Фейсбук, посвященная некоему мероприятию? То есть это не городская инициатива, не плановое государственное мероприятие, а просто страничка в соцсети?
в этом вся новость?
кто мешает, например, мне прям вот щас создать точно такую же страницу, посвященную Массовой Мастурбации На Красной Площади в День Рождения Ленина?
я, например, с ходу назову около десятка своих друзей, которые к этому "мероприятию" присоединятся в течение ближайших пары часов - чисто по фану, поржать и забыть. Многие из них даже не обязательно будут в Москве. Надо ли говорить о том, что на само "мероприятие" вряд ли кто придет (хотя и тут можно поспорить - может, соберемся и пойдем дружно в паб, без захода на красную площадь).

Вощем, ниачом.
Старый 10.03.2016, 15:17
  #215   
@Shadow's Dance, ну... так у нашего народа менталитет другой, они нем выйдут никуда, только поржут да выпьют, а эуропейцам ничего не стоит и задрочить на площади
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2016, 15:19
  #216   
@Карамель, откуда такая инфа? Почему у нас всех европейцев считают дураками и озаботами?
Старый 10.03.2016, 15:27
  #217   
@Shadow's Dance, почему озаботы и дураки ? нет. Просто у них мышление другое. Свободное.
У них если условия труда не устраивают - они бастуют. А у нас - сидят дома и ругают правительство
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.03.2016, 15:29
  #218   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
правильно ли я понимаю: суть новости в том, что была создана некая страница в социальной сети Фейсбук, посвященная некоему мероприятию? То есть это не городская инициатива, не плановое государственное мероприятие, а просто страничка в соцсети?
в этом вся новость?
Почти верно. Но это не "просто страничка", а призыв к проведению акции-флешмоба.Судя по колличеству "откликов", на данный момент, идея понравилась почти 10к пользователей соцсети.
Но я надеюсь,что городские власти не допустят.
Цитата:
Вощем, ниачом.
Об онанизме

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Карамель, откуда такая инфа? Почему у нас всех европейцев считают дураками и озаботами?
Согласен.
Старый 10.03.2016, 15:35
  #219   
@Горемыка, слуш, да вот даже я, сидя в москве и изучая страничку, отправила приглашения на нее нескольким друзьям. И даже сама думаю, не присоединиться ли. Щас уж вроде как-то не солидно. У меня в ФБ много коллег, родственников. Не поймут-с
В студенческие годы присоединилась бы не раздумывая, еще б и пиарила везде самым активным образом

Однако "акция" в Праге, а я в Москве. и даже если мы с друзьями своим согласием увеличим количество "обязательно придущих", по факту это ничего не изменит.
Короче говоря, медиаповод вроде как есть. Чем и воспользовались наши новостники.
пустышка. хоть и ржачная.
Непрофессионально с их стороны.

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Свободное.
!
Старый 10.03.2016, 15:40
  #220   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Горемыка, слуш, да вот даже я, сидя в москве и изучая страничку, отправила приглашения на нее нескольким друзьям. И даже сама думаю, не присоединиться ли. Щас уж вроде как-то не солидно. У меня в ФБ много коллег, родственников. Не поймут-с
Инкогнито. Где Москва,а где Прага

Цитата:
В студенческие годы присоединилась бы не раздумывая, еще б и пиарила везде самым активным образом
Да и я бы не отказался полицезреть В молодости буйной, была мечта в Берлин попасть на
Скрытый текст
Но, тогда мои желания не совпадали с моими возможностями, а сейчас всё строго наоборот

Цитата:
Однако "акция" в Праге, а я в Москве. и даже если мы с друзьями своим согласием увеличим количество "обязательно придущих", по факту это ничего не изменит.
Короче говоря, медиаповод вроде как есть. Чем и воспользовались наши новостники.
пустышка. хоть и ржачная.
Непрофессионально с их стороны.
Ну поржать то, повод есть. Вона их сколько оказывается... "профессиональных дрочччччеров"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024