Опции темы Оценить тему
Старый 07.03.2017, 11:18
  #201   
@Илья Ковригин_м, теперь по поводу того, что тот, кого будем выносить в дне, вдруг внезапно станет орать, что он док или кп
реальные док и кп это поймут и кп стреляет ночью в лжека, всем всё ясно, товарищи? кому добавки?
где моя большая ложка?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.03.2017, 11:19
  #202   
Цитата:
Сообщение от Комендант_м Посмотреть сообщение
Тося активировалась уже.
Ага.. Чихнула пару раз вчера.
Есть ещё Катя. Вот если к обеду от них не будет ни звука то предлагаю выносить!
Старый 07.03.2017, 11:20
  #203   
Цитата:
Сообщение от Илья Ковригин_м Посмотреть сообщение
Его лечит Док
нет! док лечит себя! слышал, док? делай как я сказал, потому что завтра ты будешь лечить вскрывшегося кп, всем всё ясно?

итак:
днем выносим!
ночью кп стреляет в Филю либо в лжека, не хотите в Филю, тогда любого тихушника на отстрел!
док лечит себя
завтра кп вскрывается
док лечит кп
все запомнили? записали?
а теперь пошлите лес рубить, пить и девок зажимать
Старый 07.03.2017, 11:24
  #204   
Цитата:
Сообщение от Василий_м Посмотреть сообщение
, теперь по поводу того, что тот, кого будем выносить в дне, вдруг внезапно станет орать, что он док или кп
реальные док и кп это поймут и кп стреляет ночью в лжека, всем всё ясно, товарищи? кому добавки?
где моя большая ложка?
Это если лжек будет орать.. А если труКП? или ещё хуже труДок?
Если выносить то спуна. Согласен? Катя или Тося. Точка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Василий_м Посмотреть сообщение
нет! док лечит себя! слышал, док? делай как я сказал, потому что завтра ты будешь лечить вскрывшегося кп, всем всё ясно?
Это и есть часть плана. Только без стрельбы. У нас как правило КП плохие стрелки и всегда норовят мирного беззащитного
перса грохнуть. )))
Старый 07.03.2017, 11:30
  #205   
Цитата:
Сообщение от Василий_м Посмотреть сообщение
нет! док лечит себя! слышал, док? делай как я сказал, потому что завтра ты будешь лечить вскрывшегося кп, всем всё ясно?

итак:
днем выносим!
ночью кп стреляет в Филю либо в лжека, не хотите в Филю, тогда любого тихушника на отстрел!
док лечит себя
завтра кп вскрывается
док лечит кп
все запомнили? записали?
а теперь пошлите лес рубить, пить и девок зажимать
Василий_м, а если мафы КП вынесут сегодня? Этот вариант тоже нельзя забывать.
Ты можешь дать гарантию хотя бы на 70%, что маф Анфиса? Нет. Не можешь и что мафы Тося и Катя, но это игра, а их отсутствие в игре ухудшает деревообрабатывающую промышленность и ставит месячный пран по валке леса под сомнение!
Старый 07.03.2017, 11:31
  #206   
Цитата:
Сообщение от Василий_м Посмотреть сообщение
если случайно будем выносить кп или дока, он заорет, верно? верно, если молчит, значит не кп и не док, следовательно мы ничем не рискуем, есть шанс попасть в мафа, а если это мирный то круг сузим, это просто необходимо, иначе будем тут пилить лес до второго пришествия
далее ночью(я настаиваю!) кп обязательно стреляет, обязательно! в дока не попадет, потому что он скорее всего будет лечить себя, но может попасть в мафа или мирного, что тоже поможет сузить круг
на завтра, на трезвую голову, круг сужен, этих двоих тунеядцев найти не составит труда
наутро кп вскрывается, называет проверку, круг сужен до минимума, док его полечит и у нас будет еще одна проверка, правда с потерей дока
так понятно? или еще раз разжевать?
Дурак ты Вася, вскрывались со страху, док или КП в первый день потом будут бесполезны.
Повторюсь, нас не так много что бы бездумно нести на вынос.
Старый 07.03.2017, 11:33
  #207   
Старый 07.03.2017, 11:35
  #208   
Цитата:
Сообщение от Илья Ковригин_м Посмотреть сообщение
Катя или Тося. Точка.
заварачивай в ковер, понесли!

добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Комендант_м Посмотреть сообщение
Василий_м, а если мафы КП вынесут сегодня? Этот вариант тоже нельзя забывать.
Ты можешь дать гарантию хотя бы на 70%, что маф Анфиса? Нет. Не можешь и что мафы Тося и Катя, но это игра, а их отсутствие в игре ухудшает деревообрабатывающую промышленность и ставит месячный пран по валке леса под сомнение!
мне щаз показалось или комендант защищает Анфису? похоже я ошибься, второй не Филя, а комендант!!!
Старый 07.03.2017, 11:36
  #209   
Итак ещё раз! КП стрелять не будет, а принесёт завтра прову! Док лечит сегодня себя, завтра КП и КП принесёт вторую прову!
Чё непонятного? Какие ещё танцы с бубнами вы устраиваете? Кто воду мутит?
По голосовалке. Голосуем по подозрениям. Всем быть за час до голосовалки для разворота.
Возможно вынесем тихушника. Я командую! Я на флаге. Пусть ещё будет Комендант. Ему по статусу положено. )))
Старый 07.03.2017, 11:38
  #210   
Цитата:
Сообщение от Скарлетт О'Хара_м Посмотреть сообщение
самая тёмная и подозрительная личность, плюс я почему-то сразу на него подумала - маф. Вот закрыла глаза, и прям... озарило меня, хотите верьте, хотите - нет!
@Скарлетт О'Хара_м, вы случайно с Яринкой не родственники? Опять из-за тебя меня ночью вынесут!
Старый 07.03.2017, 11:40
  #211   
Цитата:
Сообщение от Василий_м Посмотреть сообщение
заварачивай в ковер, понесли!

добавлено через 58 секунд

мне щаз показалось или комендант защищает Анфису? похоже я ошибься, второй не Филя, а комендант!!!
Да, у тебя мафы меняются каждые 5 мтнут

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Илья Ковригин_м Посмотреть сообщение
Итак ещё раз! КП стрелять не будет, а принесёт завтра прову! Док лечит сегодня себя, завтра КП и КП принесёт вторую прову!
Чё непонятного? Какие ещё танцы с бубнами вы устраиваете? Кто воду мутит?
По голосовалке. Голосуем по подозрениям. Всем быть за час до голосовалки для разворота.
Возможно вынесем тихушника. Я командую! Я на флаге. Пусть ещё будет Комендант. Ему по статусу положено. )))
Хорошо, разумно!
Старый 07.03.2017, 11:41
  #212   
Цитата:
Сообщение от Комендант_м Посмотреть сообщение
вы случайно с Яринкой не родственники? Опять из-за тебя меня ночью вынесут!
Не имею чести знать ту селянку. Однако, экспрессия ваша мне импонирует, может, к концу дня и перекрашу светофор. У меня дежавю...
Старый 07.03.2017, 11:42
  #213   
Старый 07.03.2017, 11:42
  #214   
Цитата:
Сообщение от Василий_м Посмотреть сообщение
далее ночью(я настаиваю!) кп обязательно стреляет, обязательно! в дока не попадет, потому что он скорее всего будет лечить себя, но может попасть в мафа или мирного, что тоже поможет сузить круг
на завтра, на трезвую голову, круг сужен, этих двоих тунеядцев найти не составит труда
наутро кп вскрывается, называет проверку, круг сужен до минимума, док его полечит и у нас будет еще одна проверка, правда с потерей дока
так понятно? или еще раз разжевать?
Эх Вася.. Ты забыл что КП может либо одно либо другое, но никак всё вместе.
Старый 07.03.2017, 11:44
  #215   
Цитата:
Сообщение от Василий_м Посмотреть сообщение
мне щаз показалось или комендант защищает Анфису? похоже я ошибься, второй не Филя, а комендант!!!
Василий_м, защищаю и защищать буду, но исключительно из-за весенних гарнонов! По той же причине мне не нравишься ты и женоненавистник в кубанке!
Старый 07.03.2017, 11:50
  #216   
Цитата:
Сообщение от Илья Ковригин_м Посмотреть сообщение
Ты забыл что КП может либо одно либо другое, но никак всё вместе.
нам не нужна проверка! нам нужно, чтобы он выстрелил, убил мафа или сузил круг!
Старый 07.03.2017, 11:55
  #217   
Цитата:
Сообщение от Илья Ковригин_м Посмотреть сообщение
Итак ещё раз! КП стрелять не будет, а принесёт завтра прову! Док лечит сегодня себя, завтра КП и КП принесёт вторую прову!
Ну, раз главный лесоруб так решил... Флажок в мускулистые руки! Только вопрос - а КП вообще стрелять собирается? Или только провы носить?
Вот у нас лесорубы гораздо решительнее - они молотом деревья валят, покоряя женские сердца!
Старый 07.03.2017, 12:01
  #218   
Цитата:
Сообщение от Василий_м Посмотреть сообщение
нам не нужна проверка! нам нужно, чтобы он выстрелил, убил мафа или сузил круг!
Едрить-колотить.. Мы выносим одного, мафы второго, КП стреляет третьего..
Итого в худшем раскладе наутро три мирных трупика и не одной проверки! Понимаешь? Ни одной! Как ты бляха муха сузишь круг?
А с провами мы как раз его существенно сузим. Фернштейн?
Не бузи Василиус.. Иначе ты первый кандидат на мой гнев

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Скарлетт О'Хара_м Посмотреть сообщение
Только вопрос - а КП вообще стрелять собирается? Или только провы носить?
Конечно! Если у КП будет красный чек то он его может замочить или лучше на голосовалку нам отдать.
У КП ствол! И это прекрасно! Потому как мафы побоятся лжекать! Их тогда труКП потихому ночью вальнёт!
Старый 07.03.2017, 12:07
  #219   
Цитата:
Сообщение от Илья Ковригин_м Посмотреть сообщение
Если у КП будет красный чек то он его может замочить или лучше на голосовалку нам отдать.
У КП ствол! И это прекрасно!
Ствол - это всегда прекрасно. Для того, у кого он есть, конечно. Но против "красного чека" сказать нечего, пусть КП стреляет, когда сам решит. Вторую ветку предлагаю тогда открыть в Василия, или дождёмся "тихушниц" Тоси и Кати?
Старый 07.03.2017, 12:09
  #220   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024