Опции темы Оценить тему
Старый 12.05.2023, 12:19
  #201   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Нуу, это хорошее, позитивное явление))
Много говоришь об этом, как раз вот у таких дам и проблемы с оргазмом, мужичка бы что ли себе поискала, тогда спокойнее будешь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.05.2023, 12:28
  #202   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Много говоришь об этом, как раз вот у таких дам и проблемы с оргазмом, мужичка бы что ли себе поискала, тогда спокойнее будешь.
Не, я просто беседую в рамках темы, она сейчас живая, в данное время.
У меня все хорошо, не переживайте)
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 12.05.2023, 12:29
  #203   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Много говоришь об этом, как раз вот у таких дам и проблемы с оргазмом
Круть!
Так себя фейсом об тейбл...
Зачем?
По этой логике, судя по количеству "белка" и прочего, излитого ВАми в секс-темах, вывод очевиден)
Старый 12.05.2023, 12:30
  #204   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Из википедии:
В 53-м выпуске журнала The Gentleman's Magazine (сентябрь 1783 года) сообщалось, что 13 августа 1782 года находившийся в Санкт-Петербурге английский купец отправил своим родственникам в Англию письмо, согласно которому императрице Екатерине II должен был быть представлен 75-летний крестьянин Фёдор Васильев, имевший от своей первой жены 16 пар близнецов, семь троен и четыре четверни, а от второй — шесть пар близнецов и две тройни, причём из этих 87 детей 84 на тот момент были живы. В заметке утверждалось, что на момент её написания крестьянин должен быть жив и здоров и находится в правительстве Москвы.

Во втором томе книги Примечания на Историю древней и нынешней России Г. Леклерка, сочинённые генерал-майором Иваном Болтиным (1788) со ссылкой на ведомость Шуйского уездного суда от 27 февраля (10 марта по новому стилю) 1782 года сообщается, что первоначально Фёдор Васильев принадлежал Николаевскому монастырю, а затем перешёл под экономическое ведомство Шуйского уезда. Возраст крестьянина в 75 лет и количество родов его жён по этому документу совпадают с информацией The Gentleman's Magazine, а количество живущих детей крестьянина, согласно Болтину, сократилось до 83[3].

Согласно статье об исследовании близнецов, опубликованной в журнале The Lancet 23 февраля 1878 года, за несколько лет до выхода этой статьи член-корреспондент Петербургской Академии наук Николай Хаников сообщал в ответ на их запрос, что исследования семьи ничего не показали, члены семьи остались жить в Москве и пользовались покровительством со стороны государства[4].

В газете Местный спрос в 2013—2018 годах вышло несколько версий статьи по мотивам родословного древа Фёдора Васильева, составленного краеведами Широкогоровым (1870), Долговым (1940) и Лисицыным (1996). Согласно их работе Фёдор Васильев родился в 1704 году (эта версия противоречит тому, что в 1782 году ему было 75 лет) в селе Введенское, после секуляризационной реформы переехал на хутор Куфрино, умер в 1790 году, его второй женой была Анна из села Мельничное, а одного из сыновей звали Алексей Фёдоров (крестьянские фамилии не передавались по наследству и были аналогами отчеств у знати).

Книга рекордов Гиннесса указывает, что непосредственно о первой жене Фёдора Васильева достоверно неизвестно практически ничего, но существуют бездоказательные утверждения, что её звали Валентина и она дожила до 76 лет.
Вот, а это наша современница)
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 12.05.2023, 12:35
  #205   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
она сейчас живая, в данное время.
Не похоже, от тебя несёт неудовлетворённостью за версту. Секс игрушку купи на худой конец.
Старый 12.05.2023, 12:39
  #206   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Не похоже, от тебя несёт неудовлетворённостью за версту. Секс игрушку купи на худой конец.
А, не обращайте на меня внимание, Вы не настроены сегодня на вежливое общение)
Есть даже ЧС, мне помогает от неприятных собеседников.)
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 12.05.2023, 12:41
  #207   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Не похоже, от тебя несёт неудовлетворённостью за версту. Секс игрушку купи на худой конец.
Ну-у не всем же заниматься СВО (само-возбуждающимся оргазмом) в темах посредством ЧВК (члено-вагинальной коммуникации)
Не всем нужна словесная дрочка в формате форума в качестве симулякра реального секса)
Старый 12.05.2023, 12:42
  #208   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
О, я не помню таких слов .
Это откуда цитата?
А, не обращайте на меня внимание, Вы не настроены сегодня на вежливое общение)
Есть даже ЧС, мне помогает от неприятных собеседников.)
У нас просто возникло недопонимание, думается что на этом лучше закончить. Никто никому ничем не обязан. Пусть каждый останется при своём мнении.
Старый 12.05.2023, 12:43
  #209   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
У нас просто возникло недопонимание, думается что на этом лучше закончить. Никто никому ничем не обязан. Пусть каждый останется при своём мнении.
Эмм..
Ок)
Предметы и подарки Иришке
Получен подарок 21.05.2024, 11:56 от Гена Большеухов Помните?
Сообщение: Здравствуйте, меня зовут Геннадий Большеухов, мне 52 года, увидел ваше фото и обомлел, так скажем, Монника Белуча, или как ее там, дарю вам вот такую концепцию) - Гена Большеухов Помните?
Старый 13.05.2023, 10:09
  #210   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Не похоже, от тебя несёт неудовлетворённостью за версту. Секс игрушку купи на худой конец.
Фу как некрасиво
Старый 13.05.2023, 13:56
  #211   
Старый 14.05.2023, 13:57
  #212   
@Incognito, тебя просили в попу?
Старый 14.05.2023, 14:55
  #213   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
@Incognito, тебя просили в попу?
Я вообще этого не приемлю. Это место предназначено для другого, предпочитаю традиционные части женского тела.

Последний раз редактировалось Incognito; 14.05.2023 в 14:59..
Старый 14.05.2023, 18:09
  #214   
Чета вообще не понял о чем тема.
Кто кого и куда.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 17.06.2023, 07:27
  #215   
Спасибо за информацию))

Метки
кайф!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024