Опции темы Оценить тему
Старый 11.01.2018, 20:58
  #201   
Список благотворительных организаций в Омске.


1. Для алкоголиков, наркозависимых и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию,
бездомных и т.д.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


2. Благотворительная помощь нуждающимся.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



3. Благотворительные фонды в Омске. Адреса, телефоны, полная справочная информация.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


4. Фонд "Возрождение". Могут организовать патронат.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


5. Благотворительный фонд "Благие дела".

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



6. Фонд "Личное участие". Помогают и детям, и взрослым.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



7. Общая ссылка, по которой выпадает множество страниц с перечнем различных фондов Омска.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.01.2018, 22:07
  #202   
@Степлер,

Вот какая ты молодец!
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 11.01.2018, 22:13
  #203   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Степлер,

Вот какая ты молодец!
И это заняло всего-то минут 5-10.
Старый 11.01.2018, 23:59
  #204   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
а чо ты переживаешь?
нет пока
не к спеху
Почему переживаю? Интересуюсь
Это обьясняет почему она, он или они ещё тут

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
чем я унизила?Там что тело полностью голое или что?Конкретное фото,что человек болен!А так же фото со мной до его состояния !А я для того чтобы он был рядом еще денёчек столько прошла ужаса,что никому не пожелаю....это увы способны видимо понять те,кто так же боролся за своих родных...
А ты хотела бы, чтоб твоё безобразное беспомощное тело рассмтривали чужие люди? А так же твои знакомые, друзья, приятели и неприятели...
Старый 12.01.2018, 00:11
  #205   
У меня только один вопрос: есть шизофрения и 82-летняя бабушка, или нет. Если шизофрения есть, то это всё объясняет, если шизофрении нет, то это развод. Еще раз сходите по ссылке и посмотрите, там начат сбор средств, всё в открытом доступе.
Старый 12.01.2018, 00:25
  #206   
@Буривух, моё мнение - благотворительные фонды у себя в городе уже окучены, и сейчас идёт окучивание интернета, широким захватом.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 12.01.2018, 00:33
  #207   
@Ирис, Я еще раз повторю, если есть шизофрения, то это всё объясняет и в комментариях не нуждается. Если шизофрении нет, то это мошенничество.
У нас тётенька появилась однажды в подъезде, ходила по квартирам и жаловалась на разное. К нам заходила тоже. Первый раз я её выслушала, во второй раз поняла, что дело нечисто и посоветовала вызывать полицию, тётенька замялась и ушла. А в третий раз её увезли санитары, потому что она вызвала МЧС, якобы дети упали в шахту лифта и это её племянники. Приехала полиция, МЧС и кто-то от администрации и быстро разобрались, а так мы еще от её придумок мучились бы. Ты понимаешь о чем я? С таким букетом как у ТС выжить невозможно сколько-нибудь долго. И если шизофрения таки есть, то реагировать вообще не стОит.
Старый 12.01.2018, 00:35
  #208   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Я еще раз повторю, если есть шизофрения, то это всё объясняет и в комментариях не нуждается.
Разве шизофреник может так логично отвечать?
Старый 12.01.2018, 00:37
  #209   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Разве шизофреник может так логично отвечать?
Так по ту сторону монитора может быть кто угодно.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 12.01.2018, 00:37
  #210   
Не хотела отписываться в этой теме. Но развернувшаяся дискуссия все-таки подтолкнула.
Я в этой жизни много с чем сталкивалась. Не бывает безвыходных ситуаций, кроме морга. "Стучите, и вам откроют". Но нужно понимать, в какие двери стучишь. Здесь прозвучало минимум 7 советов, взяв на вооружение которые, можно не только сдвинуться с мертвой точки, но и обеспечить себе вполне пристойную жизнь. Есть так же компьютер, который с легкостью позволяет найти заработок в интернете(можно начать с легких заданий).
Я всегда помогу найти организацию, способную оказать помощь, попробовать найти работодателей, могущих предложить свою помощь по трудоустройству. Но никогда! не стану перечислять деньги человеку, опубликовавшему номер своей карты в ресурсе, который никакого отношения не имеет ни к медицине, ни к работе, ни к фондам. Это раз.
И два - по поводу все тех же фотографий. Это делается не в соцсетях, чтобы кому-то что-то доказать. Это делается в публикациях от тех же фондов. То, что сделали вы, топикстартер, вызывает, минимум непонимание и возмущение. О максимуме я корректно промолчу.
И три - на самом деле вы ничего не делаете. И другие тоже не станут. Ибо самый лёгкий путь - это взывать к сочувствию. Но он же и самый утопический.
Старый 12.01.2018, 00:37
  #211   
Так же не пошизовренски умело расскручна копания сбора средств.
Старый 12.01.2018, 00:43
  #212   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
умело расскручна копания сбора средств.
Это целая индустрия. О чём я с самого начала сказала.
Всё, ушла отсюда.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 12.01.2018, 00:53
  #213   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Разве шизофреник может так логично отвечать?
Конечно. Шизофреники очень логичны в своих рассуждениях, другое дело, что исходники у них абсурдные. Я эту тётку раскусила потому, что во-второй раз она рассказывала совсем другую историю и просила помощи соседей, но в полицию обращаться отказалась.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Так же не пошизовренски умело расскручна копания сбора средств.
Ты часто общалась с шизофрениками? Есть опыт? У меня вот есть. И еще раз повторю, что если этот диагноз есть, то это всё объясняет, а если его нет, то это мошенничество. Ссылка на материал, который лежит в открытом доступе и там четко написано про шизофрению и бабушку 82-х лет.
Старый 12.01.2018, 01:44
  #214   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Почему переживаю? Интересуюсь
Это обьясняет почему она, он или они ещё тут

добавлено через 1 минуту
...

Сигит, ну вы мене тут так заклевали гласске пораскрыли што я засомневалась
Старый 12.01.2018, 10:09
  #215   
бабушка есть....и шизофрения есть детского типа.т.е во взрослую больницу на учет не вставала после 18ти и поэтому по этому диагнозу не имею право идти на инвалидность.у неё пенсия 13 тысяч....из неё она платит за квартиру 5500 ,а то,что могу заработать я уходит на лекарства на какие хватает и бабушке по 2000 отстёгиваю,чтобы из квартиры не выкинула. с бабушкой мы живём как сожители...увы я нежеланный ребёнок и ею не любима,поэтому о ней я не указываю.Мне сказано,что я ей никто и звать меня никак.
Старый 12.01.2018, 10:59
  #216   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Степлер,

Вот какая ты молодец!

даже я не знал, что в городе столько фондов... патамушта мне это не нада...думаю теперь всё ясно с болезнями тёти...
Старый 12.01.2018, 11:45
  #217   
@MariaKom, если загуглить Мария Комелягина или номера счетов - можно увидеть что ваша семья обращается через интернет с просьбами о помощи с 2003 года. Только там еще от имени вашей семьи действует некая группа студентов. И в те года действительно все обращения больше напоминали спам. А при нежелании оказать помощь - довольно агрессивные реакции.

В общем-то, я оставлю единственный уместный совет для этой темы:
обратиться к врачам и в соцфонды города, где адресная помощь и содействие более уместны.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.01.2018, 21:50
  #218   
Хотите отравености помню как в детсте мама показивала порезание ну ввроде как соседом ноги ви щитаете єто нормальним смотреть на токое ребенку
Старый 14.01.2018, 01:35
  #219   
@MariaKom, детский тип шизофрении определяется верхней возрастной границей - 15 лет. Далее это уже не детская. Это уже взрослая...

Здесь:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 14.01.2018, 13:25
  #220   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Ты часто общалась с шизофрениками? Есть опыт?
А какое это имеет отношение к теме?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024