Опции темы Оценить тему
Старый 08.04.2014, 15:07
  #201   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
проводит аналогию. Чтобы понятнее было
Цитата:
Аналогия -
1. Сходство, соответствие в каком-л. отношении между предметами, явлениями, понятиями.
2. Умозаключение, в котором на основании сходства предметов, явлений, понятий в каком-л. отношении делают вывод о сходстве этих предметов, явлений, понятий и в других отношениях (в логике).
что суть есть одно и тоже нет ? )
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.04.2014, 15:07
  #202   
Старый 08.04.2014, 15:18
  #203   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
что суть есть одно и тоже нет ? )
Возможно да, соглашусь. И все же он просто приводил пример, не думаю, что тем самым он приравнивал женщину к яблоку. Иногда, чтобы понятнее было, проще говорить примерами)
Старый 08.04.2014, 15:47
  #204   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Тема девственности, думаю, раскрыта )))
Закрыта
Как девственность перерастает в СПИД, я так и не поняла
Старый 08.04.2014, 15:58
  #205   
дискуссию о ВИЧ и СПИД переместила сюда.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 08.04.2014, 16:44
  #206   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
И что за хрен с бугра писал эту статью? Подпись где? Sigita, свои сказки будешь идиотам типа тебя рассказывать. Ты понимаешь, что генетика - точная наука, а не пиздабольство, типа: "что-то где-то как-то было". Я бы мог дать ссылки на результаты исследований, полностью опровергающих эту разводку для дебилов. Но пока не буду. Пока ты не приведёшь хоть один аргумент (можно не свой, естественно), подтверждающий существование телегонии, я не собираюсь тратить своё время, объясняя, почему всё это полная хрень.
Извините, что вмешиваюсь в ваш спор, но все же... Спросите у собаководов, почему, когда молодую сучку случают первый раз, они обязательно ищут породистого родителя? Это факт - один раз упустив, после рождаются "порченные" щенки... Там и с голубями также обосновано опытным путем... Про человека такое осознавать, конечно, обиднее...
Старый 08.04.2014, 17:16
  #207   
Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь в ваш спор,
Да всегда пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Спросите у собаководов,
Ни хуя себе аргумент! А что не у шахтёров, сантехников или официанток?

Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
почему, когда молодую сучку случают первый раз, они обязательно ищут породистого родителя?
Потому что спаривают собак, получивших оценку не ниже "оч. хор.". И в первый, и в десятый раз. Иначе хрен вам, а не родословная. Следовательно, цена щенка значительно падает.

Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Это факт - один раз упустив, после рождаются "порченные" щенки... Там и с голубями также
Это не факт, это бред.
Если что, и с собаководами я общался. С умными собаководами, не верящими в сказки на грани идиотизма.

Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
обосновано опытным путем...
Что обосновано? Что превый всунутый хер меняет структуру ДНК? Вам самой не смешно?
Старый 08.04.2014, 17:19
  #208   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Да всегда пожалуйста.


Ни хуя себе аргумент! А что не у шахтёров, сантехников или официанток?


Потому что спаривают собак, получивших оценку не ниже "оч. хор.". И в первый, и в десятый раз. Иначе хрен вам, а не родословная. Следовательно, цена щенка значительно падает.


Это не факт, это бред.
Если что, и с собаководами я общался. С умными собаководами, не верящими в сказки на грани идиотизма.


Что обосновано? Что превый всунутый хер меняет структуру ДНК? Вам самой не смешно?
Как тут может быть смешон?)))))))))) Тут плакать надо! Вы так близко к сердцу все не принимайте, вам же это ничем не грозит....
Старый 08.04.2014, 17:29
  #209   
Цитата:
Сообщение от @Anarhist Посмотреть сообщение
А что не у шахтёров, сантехников или официанток?
А чем Вам данные категории людей не угодили?
Цитата:
Сообщение от @Anarhist Посмотреть сообщение
Это не факт, это бред.
Вы так смело оперируете этими понятиями, что можно разъяснить всем, что такое "факт", а что такое "бред". Так сказать, внести столь Вами любимую конкретику.
Старый 08.04.2014, 17:33
  #210   
Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Как тут может быть смешон?)))))))))) Тут плакать надо! Вы так близко к сердцу все не принимайте, вам же это ничем не грозит....
Windy, мои знания невелики но вполне достаточны для того, чтобы развеять многие заблуждения. Я же не призываю верить мне. Это не нужно. Зачем верить, если можно самим проверить? Сложно? Лень искать информацию, изучать, думать? Ну, тогда выбирайте сами, кому верить. Да вообще какая вам тогда разница, кто будет иметь ваш мозг? Понимаете, не страшно не знать. Это нормально. А вот принимать на веру сомнительную информацию, без всяких доказательств -это уже диагноз. Реально.
Старый 08.04.2014, 17:38
  #211   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Windy, мои знания невелики но вполне достаточны для того, чтобы развеять многие заблуждения. Я же не призываю верить мне. Это не нужно. Зачем верить, если можно самим проверить? Сложно? Лень искать информацию, изучать, думать? Ну, тогда выбирайте сами, кому верить. Да вообще какая вам тогда разница, кто будет иметь ваш мозг? Понимаете, не страшно не знать. Это нормально. А вот принимать на веру сомнительную информацию, без всяких доказательств -это уже диагноз. Реально.
Не беспокойтесь, эта проблема (телегония) была рассмотрена еще года 4 назад, когда одна женщина сомнительной внешности пристала к одногрупницам с буклетиками. Тогда все было и прочитано, и изучено... Я считаю, нельзя отрицать все, чего мы не понимаем, и знаете, наверное, поддерживаю такую теорию в том плане, что современным девушкам неплохо было бы следить за своим моральным обликом...
Старый 08.04.2014, 17:42
  #212   
Старый 08.04.2014, 17:44
  #213   
И нельзя знать все)))) Не обижайтесь, если мои слова могли вас как-то задеть, эмоциональный контекст вашего сообщения ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Это как?
Юбка в пол, кофта мешковатая, рукава по пальцы, на голове платок... темный, на лицо ноль макияжа, глаза афанателые
Старый 08.04.2014, 18:02
  #214   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
А чем Вам данные категории людей не угодили?
Ничего не имею против представителей этих профессий. Но, думаю, Вы согласитесь, что неуместно приводить их мнение в качестве аргумента в вопросах, касающихся генетики.

Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Вы так смело оперируете этими понятиями, что можно разъяснить всем, что такое "факт", а что такое "бред". Так сказать, внести столь Вами любимую конкретику.
Факт - то что реально существует/реально произошло. Бред - набор бездоказательных утверждений.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Я считаю, нельзя отрицать все, чего мы не понимаем,
Насчёт телегонии - там всё давно отлично познано и понято. Если это слишком сложно для некоторых умов - то это их проблемы.

Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
и знаете, наверное, поддерживаю такую теорию в том плане, что современным девушкам неплохо было бы следить за своим моральным обликом...
Windy, ложь - явно не самое подходящее средство для того, чтобы заставить девушек задуматься о моральном облике. Борьба с блядством - не повод искажать истину.
Старый 08.04.2014, 18:02
  #215   
@Anarhist, просто судя по последним постам, я начала думать, что определения этих понятий у нас с Вами значительно разнятся.
Что касается генетики, я, вообще, думаю, неуместно приводить чье-либо мнение как аргумент, кроме результатов исследований самих генетиков.
Старый 08.04.2014, 18:03
  #216   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Ничего не имею против представителей этих профессий. Но, думаю, Вы согласитесь, что неуместно приводить их мнение в качестве аргумента в вопросах, касающихся генетики.


Факт - то что реально существует/реально произошло. Бред - набор бездоказательных утверждений.
О, боже!! Мы все бредим, изливая свою правду и выдавая ее за истину, подтверждая какими-то бредовыми фактами фактически таких же бредовых людей правдоискателей...
Старый 08.04.2014, 18:05
  #217   
@Windy, дискуссия прекращает быть таковой, когда начинается стеб.
Старый 08.04.2014, 18:10
  #218   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Windy, дискуссия прекращает быть таковой, когда начинается стеб.


добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Anarhist;554759]Ничего не имею против представителей этих профессий. Но, думаю, Вы согласитесь, что неуместно приводить их мнение в качестве аргумента в вопросах, касающихся генетики.


Факт - то что реально существует/реально произошло. Бред - набор бездоказательных утверждений.

добавлено через 11 минут

Насчёт телегонии - там всё давно отлично познано и понято. Если это слишком сложно для некоторых умов - то это их проблемы.


Windy, ложь - явно не самое подходящее средство для того, чтобы заставить девушек задуматься о моральном облике. Борьба с блядством - не повод искажать истину.[/QUOTE

Вы так говорите о генетике))) как-будто это как два пальца... На данный момент ученые только с мушкой-дрозофиллой кое-как разобрались, так что о формировании изменений в ДНК человека и их условий возникновения нельзя столь строго и категорично судить))) Как вы выражаетесь? Не надо показывать узость своих познаний?))) Так?
Старый 08.04.2014, 18:12
  #219   
Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
И нельзя знать все))))
То, что ещё не познано, не может противоречить тому, что уже достоверно установлено. Понимаете?
А чтобы предположить существование чего-либо, что пока не доказано, нужно иметь соответствующие основания.
Я могу сейчас выдвинуть гипотезу, что, например, на всё будущее потомство женщины влияет не первый половой партнёр, а, например, 13-й. Или тот, с кем впервые был половой акт в полнолуние. Или ещё что-то в этом роде. Любая фантазия. И напишу статью, как-бы подтверждающую это. И тогда Вы поверите в это? Или, по крайней мере, будете считать это теорией, имеющий право на существование? Или просто посмеётесь над этим бредом, не воспринимая его всерьёз?
Старый 08.04.2014, 18:17
  #220   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
То, что ещё не познано, не может противоречить тому, что уже достоверно установлено. Понимаете?
А чтобы предположить существование чего-либо, что пока не доказано, нужно иметь соответствующие основания.
Я могу сейчас выдвинуть гипотезу, что, например, на всё будущее потомство женщины влияет не первый половой партнёр, а, например, 13-й. Или тот, с кем впервые был половой акт в полнолуние. Или ещё что-то в этом роде. Любая фантазия. И напишу статью, как-бы подтверждающую это. И тогда Вы поверите в это? Или, по крайней мере, будете считать это теорией, имеющий право на существование? Или просто посмеётесь над этим бредом, не воспринимая его всерьёз?

Знаете, когда-то люди считали землю плоской, однозначно и категорично, а тут оба - она оказалась круглой, а вдруг в дальнейшем будет доказана чистота крови и моральных принципов со всеми фактами и научными изысканиями... Некоторые факты очень спорные в данной проблеме, и я вас понимаю, мужчинам придется очень туго... если каждая девушка будет блюсти себя до свадьбы))))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024