Опции темы Оценить тему
Старый 04.06.2014, 11:34
  #2161   
Сексуальное меньшинство это приход Сигиты. Секс только по праздникам, в одной позе, в анал ни ни, в ротик ни ни, и тайные фантазии на маленьких женщин. Сигит регистрируй)))

добавлено через 1 минуту
Я офигел! Захожу в тему меньшинств и тут Кочергин со своей рожей! Он везде успевает отметиться! Сигит на месте твоего мужа я бы на развод подал!)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.06.2014, 11:37
  #2162   
@Меламори, педерастия это снощение мужчин и возрост тут не играет важной роли.
Невось перед законами, которые пока ещё запрещают использовать несовершанолетних.
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 04.06.2014, 11:38
  #2163   
@Sigita, нет Сигита, педерастия - это сношения с маленькими мальчиками. Далее спор не уместен, думаю. Хочешь блуждать в потемках своих стереотипов - твое право.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.06.2014, 11:39
  #2164   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Сигит на месте твоего мужа я бы на развод подал!)
Ты никогда бы не попал на место моего мужа. Скрытый текст
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 04.06.2014, 11:40
  #2165   
Да ты бы влюбилась в меня без памяти. У меня тоже керзачи есть
Старый 04.06.2014, 11:43
  #2166   
ras, да я тебя давно люблю
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 04.06.2014, 11:45
  #2167   
Хватит бред морозить, сравнивая меня с Сигитой. Я вас так задел, что вы до сих пор успокоиться не можете. Ну, потроллил я вас, развел я вас, но с кем не бывает? Я всего лишь один раз привел неудачный пример, а Сигита сплошь бред морозит. И я в отличии от нее признал свой ляп. Это ключевое.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Анри, послушай, у тебя же девушка есть, зачем тебе ей изменять? Или тебе её одной мало?
Послушай, с чего ты решила, что я ей изменяю? К сведению тебе скажу, что несмотря и на расстояние, я ей верен.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Понимаю что это слышать не приятно, но фатов которых показывают по телику в новостях не опрвергнешь. Да и Youtub полный роликов где гомики развлекаются с детьми. А где ещё газеты.
Ты хоть интересуешься подобными новостями?
А ты веришь зомбоящику и тому, что крутят по YouTube? Там часто фейки/постановки/фикции. И если есть правда, то лишь частичная, а предоставят информацию именно так, как кому-то выгодно и нужно. И что за дети там? Просто у тебя дети=несовершеннолетние. А это грубая ошибка, ибо несовершеннолетние это далеко не всегда дети. Газеты? Ты про желтую прессу?

И как можно верить на слово с телека и газет, что вот тот или иной конкретный челочек носитель вот такой-то нетрадиционной ориентации? Ты понимаешь, что на глаз ты так не определишь. Для этого нужны, например, фаллометрические исследования, анамнез и т.д.? Петька насильно трахнул козу, а баба Катя спалила, но это еще не значит, что он зоофил.

Предоставь мне хоть пару ссылок, где гомосексуалы(!) были пойманы с поличным. Даже если оное допустить, то с чего это не гетеро, что решили испытать острые ощущения? Или педофилы, а может какие-то иные категории.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Дали такое название, которое соответствовало дейвстивям некоторых людей. Что оно не нравиться педикам и они придумали назвать себя геями (весёлыми), меня не волнует.
Выдуманных людей? Нет? Тогда каких? Ты вообще в курсе, что большинство совратителей, насильников детей и не только - это гетеросексуалы? Большинство потому что оно большинство. Я тебе даже процитирую:

"Значительная часть жертв сексуального насилия — девочки (70-85 . Мальчики реже являются жертвами сексуального насилия (15-30 % по данным или 9-40 % по данным). В то же время подавляющее большинство насильников детей, жертвами которых становились мальчики, считали себя гетеросексуалами или состояли в гетеросексуальных отношениях: по данным Дженни и др." (С) Вики

И вот оно еще ключевое:

"гомосексуалов привлекали юноши 15-18 лет с типичными для взрослого мужчины гениталиями, в то время как гетеросексуалов — мальчики 9-11 лет с телом, напоминающим женское. Иными словами, прилагательное гомосексуальный в выражении гомосексуальная педофилия указывает лишь на идентичность пола насильника и жертвы, но не сексуальную ориентацию одного из них" (с) Вики

@Sigita, ну, что же ты на гетеросексуалов не гонишь? Гетеро привлекают мальчики(!) по 9-11 лет, а геев уже не дети, а юноши(!)

Я ведь и писал (цитирую себя же): "как бисексуал говорю - подавляющее большинство геев и би влечет к маскулинным мужчинам и парням, к сугубо мужским качествам. И никакие дети им нафиг не нужны".


@Sigita, перечитай раз пять.

Последний раз редактировалось Анри; 04.06.2014 в 11:47..
Старый 04.06.2014, 11:50
  #2168   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Я вас так задел, что вы до сих пор успокоиться не можете.
Ты о себе слишком хорошего мнения

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
И как можно верить на слово с телека и газет...
Хочешь сказать что они выдумывают новости и криминальные сводки?
Я префразирую вопрос - как можно верить всяким ссылкам, где даже автор не указан?
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 04.06.2014, 11:53
  #2169   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Послушай, с чего ты решила, что я ей изменяю? К сведению тебе скажу, что несмотря и на расстояние, я ей верен.
Заслуживает уважения, правда. А что вас держит на расстоянии? Сократить его пока не судьба?

Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Выдуманных людей? Нет? Тогда каких? Ты вообще в курсе, что большинство совратителей, насильников детей и не только - это гетеросексуалы? Большинство потому что оно большинство. Я тебе даже процитирую:
Ох, извини, я уже и не помню когда я писала этот пост и что там было в контексте, а искать лень. Я в курсе не только этого, даже и не сомневайся. За что ты воюешь в этой теме непонятно, если ты не изменяешь своей девушке. За правду-матку, чисто теоретическую? Так ведь тут народ вполне себе толерантный к людским слабостям.
Старый 04.06.2014, 12:04
  #2170   
@Меламори, Прости меня. Я нарочно не стал отвечать ей на вопрос, надеялся что другие ответят. Самому надоело писать одно и то-же разными словами и... как об стенку горох.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 04.06.2014, 12:05
  #2171   
@Лазарус, а я вот не поленилась! прощаю)))
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.06.2014, 12:09
  #2172   
Опять тут что то про извращенцев. Гетеро не гетеро. Все кого привлекают несовершеннолетние и люди своего пола извращенцы
Старый 04.06.2014, 13:24
  #2173   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Опять тут что то про извращенцев. Гетеро не гетеро. Все кого привлекают несовершеннолетние и люди своего пола извращенцы
Ты хочешь сказать, что если тебя влечет к зрелой 16-17 летней девушке, при которой нехилые буфера и прочее, то ты извращенец?

Я очень сильно сомневаюсь, что парни и мужчины, которых не привлекают молодые девушки, являются не то, что сексуально здоровыми мужчинами, а вообще здоровыми мужчинами. Любого нормального мужчину привлекают молодые девушки, хоть пусть им 15 лет по паспорту или меньше, но биологически, и, возможно, психологически, они развиты, выглядят на все 18-21, а то и больше.

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты о себе слишком хорошего мнения
Не с бухты-барахты. Я тебя, кстати, уже много раз слил, а ты меня ни разу.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Хочешь сказать что они выдумывают новости и криминальные сводки?
Я префразирую вопрос - как можно верить всяким ссылкам, где даже автор не указан?
Как выдумывают, так и правда там бывает, но предоставляют так как им выгодно и нужно, ты это понимаешь? То есть частично преднамерено лгут, искажают в любом случае. Я уже не говорю о том, что там часто бывают и поспешные, поверхностные интерпретации и выводы, а они думают, сто истину глаголят.

Как можно верить ссылкам? Это википедия, что указывает и первоисточники и авторов. Сами источники научны, задокументированные, но мне просто лень и на них ссылаться. Сама зайди в Вики и узнай, что за источники и кто там авторы.

И дело в том, что ссылки подтверждают мои слова, что гомосексуалы это никакие не совратители детей, их тянет к маскулинности, мужским качествам, коих у мальчиков нет, не говоря уже о девочках. В моем окружении нет совратителей среди геев и би, а ты, прости, из чего исходишь? Из телека и собственной фантазии? Причем я не отрицал, что около 3-5% есть любители мальчиков, но они автоматически попадают в категорию - педерасты. Они изгои и гомосексуальное сообщество в свои ряды их не принимает. Более того, я тебе скажу, что, как минимум, немалая часть гомо и би педерасту-совратителю собственное линчевание устроят без суда и следствия.

Причем у гомосексуалов есть дополнительный мотивация для этого. Не только потому что детей совращать нехорошо, они не созрели, но и потому что из-за педерастов, тем более, что светятся, налагается неоправданная и порочащая тень на гомосексуалов. Кстати! Многие гомосексуалы по той же причине помимо некоторых не любят и фимининных и манерных геев, из-за коих ходят дурацкие стереотипы о том, что геи женственные, когда большинство из них - маскулинные.

Даже процитирую кое-что: "в гей-среде существуют целые субкультуры, культивирующие гипермаскулинность — например, так называемые «медведи». Кроме того, существуют и другие группы внутри ЛГБТ, не вписывающиеся в существующие стереотипы «изнеженных мальчиков», например гей-скинхеды.

Маскулинность часто является желаемым качеством при поиске будущего партнёра (что часто можно видеть в анкетах на сайтах знакомств). Согласно одному из исследований, около 76,5 % геев предпочитают маскулинных партнёров и только 9,2 % — женственных." (С) Вики

Если брать конкретно мое окружение, то женственных среди геев и би и 3% нет.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Заслуживает уважения, правда. А что вас держит на расстоянии? Сократить его пока не судьба?
Ну, я с ней в России познакомился, влюбились друг в друга и считаем, что друг друга любим. Зачем мне изменять, когда я сделал свой выбор? Полагаю, что после измены идет разочарование в самом себе, угрызения совести, ты слабак, предатель и бла-бла-бла. Кто-то, конечно, иначе это расценивает, но я не из таких. Тем более между мной и ей договор - не изменять друг другу. Собственно у меня такая любовь к ней и влечение, что мне никто и не нужен. Что держит на расстоянии? Близкие, бизнес в Эстонии, состояние, как и ее много, что держит в Питере. Но я к ней довольно часто езжу (и у меня некоторый бизнес с Россией связан), а бывает и она ко мне приезжает. Мы пока еще не решили что и как у нас будет, ведь мы встречаемся чуть более чем два месяца. Нам сложно в том плане, что мы очень самостоятельные, независимые и совершенно разные люди, для которых ничего не может быть выше карьеры. Семья это не наш удел. Я и никак не хотел влюбляться, как и она, а тут бац(!) и это произошло.


Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
За правду-матку, чисто теоретическую? Так ведь тут народ вполне себе толерантный к людским слабостям.
За правду точно. Я за разрушение стереотипов и мифов, что ходят о секс-меньшинствах, за социальную справедливость и немало чего другого. Подобные дискуссии и споры это хороший способ и развлечься, разрядиться.
Старый 04.06.2014, 13:25
  #2174   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Я очень сильно сомневаюсь, что парни и мужчины, которых не привлекают молодые девушки, являются не то, что сексуально здоровыми мужчинами, а вообще здоровыми мужчинами.
а к кому тогда ты относишь представителей секс.меньшинств? Согласно твоим же словам, если мужчин не привлекают молодые девушки, то они вряд ли являются здоровыми. при этом гомосексуалистов как раз и не привлекают молодые девушки, значит, они тоже вряд ли здоровы?
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.06.2014, 13:32
  #2175   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Я тебя, кстати, уже много раз слил, а ты меня ни разу.
Я не перехожу на личности.
А вот что ты не признаёшь того, что очевидно, не моё дело.
Многие и Бога не признвают, но от этого он не иcчез
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 04.06.2014, 13:54
  #2176   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а к кому тогда ты относишь представителей секс.меньшинств? Согласно твоим же словам, если мужчин не привлекают молодые девушки, то они вряд ли являются здоровыми. при этом гомосексуалистов как раз и не привлекают молодые девушки, значит, они тоже вряд ли здоровы?
Речь идет конкретно о гетеросексуалах и бисексуалах. Девушка в самом соку, зрелая - молодая женщина, ты же понимаешь о чем я. У нее также есть грудь и прочие вторичные половые признаки и очень странно, что если мужчин подобные девушки никак не привлекают. Это вообще какая-то нелепость и лицемерие, если не хуже.

Гомосексуалы это совершенно иная категория - у них направленность к мужскому полу, посему их стоит отдельно рассматривать, а женский пол не стоит вообще в учет брать, у них же иная природа - гомосексуальная. Так вот, я также сильно сомневаюсь, что здоровы те гомосексуалы, которых не привлекают зрелые парни. Они в принципе и есть мужчины-дебютанты и как такое не может привлекать геев?
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я не перехожу на личности.
А вот что ты не признаёшь того, что очевидно, не моё дело.
Многие и Бога не признвают, но от этого он не иcчез
Ты больше всех переходишь. В каждом посте оскорбляешь мне подобных людей - секс-меньшинств. Не факт, что Бог существует. Никаких реальных доказательств существования Бога нет. Многие не признают и розовое пони, и макоронное чудовище, что живет во Вселенной, но от этого они не исчезли. Попробуй теперь оспорить.
Старый 04.06.2014, 14:03
  #2177   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
В каждом посте оскорбляешь мне подобных людей - секс-меньшинств.
Это неправда.
Во всей теме пишу что ты и тебе подобные ведёте кривой образ жизни и обьясняю почему. Если это тебя оскорбляект, твои проблемы.
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 04.06.2014, 14:07
  #2178   
Причём здесь моя тяга к совершеннолетним девушкам? Как понимаю извращенец ты раз тебя привлекают несовершеннолетние девушки. Или ты голубой? Лень читать все темы. Ты педофил или гомосек?
Старый 04.06.2014, 14:09
  #2179   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Ты педофил или гомосек?
По мне то ни то ни другoе.
Многие счас работают распростронителями новых "ценностей".
Ничего больше его или её тут и не интересует. Целенаправленно делает свою чёрную работу...
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 04.06.2014, 14:13
  #2180   
Значит приравнивается. А какого хера она или он тут эту работу проводит?

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024